Узбекская блогерша Диера Азимова по решению суда осталась без квартиры

Узбекская блогерша Диера Азимова по решению суда осталась без квартиры
Узбекская блогерша Диера Азимова проиграла судебный процесс против бывшего супруга, в ходе которого решался вопрос о праве собственности на квартиру, где она проживала с сыном. Ранее Азимова сообщала, что экс-муж пытался отсудить в том числе и жилье, купленное её родителями в качестве приданного.

По словам блогерши, они с бывшем мужем уже продолжительное время делят имущество через суд. Несмотря на проигрыш в первой инстанции, Азимова дала понять, что не намерена сдаваться и будет продолжать отстаивать свои права.

Несколько месяцев назад развод популярной блогерши стал одной из самых обсуждаемых тем для общественности. Подробности бракоразводного процесса Диера Азимова регулярно освещает в своем Instagram-аккаунте, где у нее более миллиона подписчиков.
Комментарии
  1. Viktor
    13 марта 2024 22:16
    Одно то, что она освещает бракоразводный процесс, это уже низкий и подлый поступок! Я думаю что муж не зря с ней развёлся и судится! Скорее всего она просто хочет забрать все за даром, сейчас таких женщин много, ничего не дают, только хотят получать! Видать он знает что она не обеднеет, но хочет десять пальцев в рот заталкать!
  2. Ирак ЛивияСирия АфганСекторГаза
    13 марта 2024 15:59
    Какой-то мужик не мужик.
  3. Гость
    13 марта 2024 14:49
    Ай молодец.
  4. Наш суд самый гуманный суд
    12 марта 2024 23:34
    Одна квартира у нее осталась же ,которую он якобы хотел отсудить.Ведать она хотела две .Но наш суд самый гуманный суд в мире.
  5. Амир тимур
    12 марта 2024 19:57
    Тут тебе Успех истан,детка !!!!!!!!
  6. Ввп
    12 марта 2024 19:56
    Блогерша ещё купит себе кв ,бологарским способом там кого-то похвалит кого-то опозорит
    1. Эля
      13 марта 2024 10:36
      Ввп,
      Вполне возможно....
  7. Гуманный
    12 марта 2024 19:10
    Наверное В СУДАХ учли все детали (не написанные тут). По 1000 сум с подписчика и проблем нет...
  8. Ворчун
    12 марта 2024 19:10
    Кому интересен их срач
  9. Да уж
    12 марта 2024 18:20
    Кто это или что это? За чем так много внимания
  10. 555
    12 марта 2024 18:11
    Кто это?
    Почему пишите про каких-то блогеров?
    Я и понятия не имею кто она, что делает?
  11. Cyber
    12 марта 2024 16:45
    Коррупция ,муж поделился с кем-то
  12. СССР
    12 марта 2024 16:44
    Суд, и блогер слова не совместимые.
  13. Мнение
    12 марта 2024 16:44
    Такие интересные, разводят мужиков на квартиры, годик живут, ребенка рожают и квартирку хотят получить. Иди лучше работай, на чужое имущество нельзя смотреть. Не намерена сдаваться смешно, это типа продолжить хапать чужое имущество чтоли. Иди работай вообщем, бесплатных путей не бывает.
  14. Мои права
    12 марта 2024 15:24
    "Несколько месяцев назад развод популярной блогерши стал одной из самых обсуждаемых тем для общественности" . Интересно, что это за общество, во всяком случае я рад , что не отношусь к тому обществу.
  15. Ибн Халдун
    12 марта 2024 15:00
    В суде не понимают чтоли?) Ты бы не вышла за человека если бы ему надо было покупать квартиру в качестве приданного.
  16. Бонч Бруевич
    12 марта 2024 14:25
    Твоя первая беда что ты блогерша
    1. khpn
      12 марта 2024 16:39
      Бонч Бруевич,
      Вот это правда!👆
  17. Зивар
    12 марта 2024 14:13
    Не дай бог такого человека в нашу жизнь, неужели для своего сына и жены не может даже её квартиру ей же оставить? Он же её выбрали в жены когда то и от неё хотел детей и жить с ней, но после развода нужно, чтобы она оказалась на улице?
    1. Сам такой
      13 марта 2024 17:46
      Зивар,
      Думаю инициатор разводабыла она. Этакий бизнес проект, найду ресурсного, залечу от него, а нажитое им приберу к рукам. И ребенком манипулировать не нужно, для себя рожала в первую очередь(как все бабы), а нет, отдай отцу. За это давно срок пора давать, за то что ребенка безотцовщиной оставила. А мужчине респект, только у единиц при наших антимужских семейно-бытовых законах получается так. Выбрали обе стороны и принимали решение идти в проклятый ЗАГС тоже оба, юз фоиз, а инициаторы разводов в 70% женщины оказываются. Так что делайте выводы парни.
    2. Ахмад
      13 марта 2024 19:47
      Зивар,
      По твоемому каждой хабалке достаточно выйти замуж,родить и ей должны оставлять квартиру? Тогда женись,породи ребёнка,а затем через год совместной жизни при разводе отдай евартиру
  18. Гость
    12 марта 2024 14:00
    Где -то она жила до брака , если не купила ничего совместного в браке , то ей полагается половина этого ничего.
    Никакой муж , ни этот , ни очередной не обязаны отдавать ей своё добрачное имущество. Живи за свой счёт и никто ничего не отберёт , а на чужой каравай рот не разевай.
  19. Статистика
    12 марта 2024 13:44
    Не по мужски и не по мусульмански!
    Где ваши голоса??,
    - пользователи, манавиятчики!!??
    1. Сам такой
      13 марта 2024 17:51
      Статистика,
      В исламском мире при разводе ребенок остаётся с отцом, чтобы не дай Бог если она сойдёмся с новым самцом, ребенок не будет умываться там где, этот чужой дядя подмывает свой ***.да и женщины возвращает все что дарил на свадьбу жених. Пора и нам такие законы вводить, семьи крепче будут.
  20. Чемодан
    12 марта 2024 13:43
    Мать с ребенком оставил без ее же квартиры , не мужик это , т.....на
  21. Саша
    12 марта 2024 13:23
    Муж не мужик.
    1. вопрос
      12 марта 2024 14:12
      Саша,
      почему ? у нее же есть жилье ! от приданного ! зачем на чужое претенлует она ?
    2. Гость
      12 марта 2024 14:20
      Саша,
      А где вы видели узбекских мужей мужиками? Такие редко встречаются, нынешние готовы родного ребенка на улицу выкинуть ради хаты. Странно что суд встал на сторону мужа когда жена прав больше имеет плюс наличие ребенка, а значит жильё должно быть за ней, суд должен это учитывать. Надо ей в соответствующие органы обратиться
    3. Сам такой
      13 марта 2024 17:54
      Гость,
      Не нужно сову на глобус натягивать. Сколько у нас мамочек детоубийц условкой отделываются.
    4. 333
      12 марта 2024 15:38
      Саша,
      А в уз 98% такие ,да судьи тоже
    5. Шох
      12 марта 2024 19:31
      333,
      Не говори ерунду
    6. Мем
      12 марта 2024 21:05
      333,
      За всех не говори.
  22. Фантомас
    12 марта 2024 12:26
    Дешёвый пиар. А эту женщину вижу впервые.
  23. Мдааа
    12 марта 2024 12:06
    Бездельников стало ооочень много, нечем заняться молодёжи, кто ога такая 🍌
  24. Гогм
    12 марта 2024 11:58
    смотря на чье имя купили ее родители квартиру. если на его, то, думаю, без вариантов.
  25. Гром
    12 марта 2024 11:00
    Миллион ботов, у нее лайки под постами даже 100 к не набирают, какой известный блогер)