Российский певец Митя Фомин чуть не лишился пальца в Узбекистане

Российский певец Митя Фомин чуть не лишился пальца в Узбекистане
Известный российский артист и музыкант Митя Фомин поделился подробностями о несчастном случае, произошедшем во время его участия в съёмках телевизионного проекта в Узбекистане. По словам певца, во время одного из испытаний он получил серьезную травму, едва не лишившись пальца на левой руке.

По сообщению Фомина, в ходе испытания его мизинец левой руки был травмирован ударом кирпича. После инцидента артисту была оказана первая медицинская помощь на месте происшествия, после чего его немедленно доставили в местную больницу. Врачи диагностировали у Мити Фомина множественный оскольчатый перелом фаланги мизинца.

Необходимость проведения операции и последующей реабилитации заставила артиста вернуться в Москву. Несмотря на то, что кость срослась, Митя Фомин отмечает, что его мизинец будет долго напоминать о происшествии в Узбекистане.

Певец, известный также своим образованием врача-педиатра, отметил, что несмотря на свой профессиональный бэкграунд, он испытал сильный стресс и панику во время процедуры оказания медицинской помощи.

Сейчас Митя Фомин находится на стадии восстановления после травмы, приобретённой во время съёмок проекта на выживание в Самарканде, и планирует возобновление своей творческой деятельности в ближайшем будущем.
Комментарии
  1. Топор
    13 марта 2024 18:40
    Это же надо , ехать в Узбекистан чтобы испытать палец.
  2. бомж
    13 марта 2024 15:57
    На стройке что ли подрабатывал?
  3. Гость
    13 марта 2024 14:51
    А кто это? Вообще незнаю его.
  4. Гость
    12 марта 2024 12:20
    Какая потрясающая новость! Срочно во все новостные агентства!
  5. images
    12 марта 2024 11:11
    Ну и новости кто что не ...............................................
  6. люблю лапшу
    12 марта 2024 10:56
    Он что, приезжал к нам на стройку работать? Каменьщиком или прорабом?
  7. ФАНТАСТИКО
    12 марта 2024 10:10
    Крепкий орешек, звания героя чтоли ему присвоить…
  8. Зри в корень
    12 марта 2024 08:29
    Митя Фомин чуть не лишился 21-го пальца,когда по-пьяне залез на роботиху-андроида и засунул его в подшипник между ног!
    🤣
  9. Справедливость30 лет
    11 марта 2024 23:51
    А чтоитогда все приежают?
  10. Не Может Быть
    11 марта 2024 22:10
    Да пусть хоть 21го пальца лишится, мне зачем это знать
  11. Ворчун
    11 марта 2024 21:42
    Ну и кривляка
  12. Саня
    11 марта 2024 21:32
    Ну и зря.
    Стал бы Митяй Беспалый,и ново и брутально.
  13. Акбар
    11 марта 2024 21:29
    Все хотят обменят свои деревянные на свободно конвертируемую валюту. Узбекистан щедрая страна.
  14. Севинч
    11 марта 2024 21:23
    Чуть не откусили значит пальчик ?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанец убил трехлетнюю девочку в России

В России будут судить гражданина Узбекистана. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в Новосибирске узбекистанец убил трехлетнюю
Сегодня, 11:06 3

Кыргызстан запустил первый спутник на ракете SpaceX

Ракета Falcon 9 компании SpaceX вывела на орбиту первый спутник Кыргызстана. Запуск прошел с калифорнийской базы Ванденберг в составе группы
Сегодня, 04:01 3

Рождаемость в мире рухнула

Для сохранения численности населения на стабильном уровне суммарный коэффициент рождаемости должен составлять в среднем 2,1 ребёнка на одну женщину.
Вчера, 23:38 14

Президент Узбекистана объединил МДШО и Минобразования

Шавкат Мирзиёев подписал Указ о реорганизации двух министерств - сообщает корреспондент UPL. Сообщается, что на основании подписанного Указа
Вчера, 21:36

В Кашкадарье мачеха убила маленькую девочку

В пресс-службе Детского омбудсмена опубликовано информационное сообщение. 26 сентября текущего года жительница Касбийского района Кашкадарьинской
Вчера, 21:09 14