«Не могу обвинять мужа в измене, ведь он мужчина», — узбекская актриса Мукаддас Садуллаева

«Не могу обвинять мужа в измене, ведь он мужчина», — узбекская актриса Мукаддас Садуллаева
В прошлом году супруги Йигитали Мамаджанов и Мукаддас Садуллаева стали героями ссоры, которая вызвала множество слухов о разводе пары.

Мукаддас Садуллаева недавно дала интервью, в котором вспомнила период раздельного проживания супругов. Актриса призналась, что заметила, как одна из узбекских актрис флиртует с её мужем. Мукаддас подчеркнула, что не может обвинять Йигитали в измене, поскольку «он мужчина».

Несмотря на то, что Мукаддас не стала лично контактировать с актрисой, она через знакомых передала ей просьбу не вмешиваться в их семью. После этого девушка подписалась на аккаунт Мамаджанова в социальных сетях и Мукаддас решила написать ей предупреждение, чтобы та не вмешивалась в их брак. На это девушка ей ответила: «Разве моя вина, что твой муж не любит тебя?». Этот ответ удивил Садуллаеву, поскольку, по её словам, актриса вела себя так, словно пытается увести её мужа.

Садуллаева не стала уточнять имя актрисы, которая пыталась разрушить ее семью. Стоит отметить, что многие в социальных сетях раскритиковали Садуллаеву за ее слова о том, что она не может обвинять мужа в измене из-за того, что он мужчина.
Лучший комментарий
Чемодан
12 марта 2024 10:32
Кому ее семейная жизнь интересна , , думаю мало кому
Ответить
Комментарии
  1. Психолог
    14 марта 2024 13:16
    Вашу семью можете разрушать только вы или ваш супруг. Раз считаете что, мужчинам можно изменять, почему не закрываете глаза на флирт мужа с другой. Он же "мужчина", ему же можно.
  2. Люблю красивых девушек
    13 марта 2024 04:20
    Мужчинам интересны груди.
    1. Тимур
      23 марта 2024 18:22
      Люблю красивых девушек,
      И манты
  3. Bbb
    12 марта 2024 23:58
    Я бы посмотрел с ней фильм в режиссёрской версии)))
  4. Сани
    12 марта 2024 21:57
    Может лучше они малоимущим начнут помогать, больше толк будет от них.
    Кто кого , что купили ,подарили, тошнит от этого, меняйте себя, и все кто смотрит на вас, будут делать это!

    Может лучше они малоимущим начнут помогать, больше толк будет от них.
    Кто кого , что купили ,подарили, тошнит от этого, меняйте себя, и все кто смотрит на вас, будут делать это!
  5. Мен
    12 марта 2024 21:17
    Ота-онангиз таникли санъаткорлар эди, биз уларни хурмат килардик, сиз эса ........
  6. Ввп
    12 марта 2024 20:11
    Кто такая это актриса , у нас актрисы как грибы после дождя
  7. Яна
    12 марта 2024 20:09
    Не знаю эту актрису,вытряхивающую грязное белье.Просто интересно как она в фильмах снимается, всегда в платке? вообще как-то в голове не укладывается актриса и платок на голове
  8. Ворчун
    12 марта 2024 19:06
    С таким отношением к своему мужу он ее вообще перестанет уважать.
  9. Мнение
    12 марта 2024 16:46
    Самое интересное они думают что если надеть платок, то все грехи будут прощены...
    1. Тимур
      23 марта 2024 18:23
      Мнение,
      И самовостановится целофанка
  10. Золотая середина
    12 марта 2024 15:26
    Санта Барбара.
  11. Прохожая
    12 марта 2024 14:59
    Я не скажу кто это, но вы все знаете кто это... Логично.
  12. Хабибулло
    12 марта 2024 13:11
    В Узбекистане почти полностью отсутствует понятие вещей "брак по-любви". А 99% мужчин в браке ходит налево, просто потому что это не осуждается даже самыми сугубо религиозными лидерами страны. А в последнее время практикуется дискриминация по половому признаку, в связи с тем, что у нас очень много молодых мужчин, но очень мало молодых женщин, также страна получила очень много денег от арабских стран (как это сделал и Афганистан). Исходя из этого наш ждёт такой же маскарад как в Афгане.
  13. Азизбек
    12 марта 2024 12:35
    По словам сразу понял, что закутанная. Интеллект отсутствует.
  14. Сардобинское водохранилище
    12 марта 2024 11:46
    Женщина в семейной жизни прежде всего должна быть мудрой. Если много предъявлять и скандалить, то можно навредить и мужу и своей семье и себе.
  15. Status
    12 марта 2024 11:43
    Очередная в скафандре
    1. Вальлемарио зеленио
      13 марта 2024 08:40
      Status,
      Не оскорбляйте терешкову пожалуйста!
  16. guest
    12 марта 2024 10:54
    А я бы на ее месте сказал, что тоже буду изменять тебе в другими мужиками в ответ, и будем в расчете.
  17. Reader
    12 марта 2024 10:46
    Мукаддас, Мукаддас
    В сердце каждого из нас. ❤️💔😄😄😄
  18. Диля
    12 марта 2024 10:45
    Вот это отговорка. А если сказать он же животное?
  19. Чемодан
    12 марта 2024 10:32
    Кому ее семейная жизнь интересна , , думаю мало кому
  20. Гость
    12 марта 2024 10:32
    Кому интересны чьи - то совокупления , мужчина он или женщина нам все равно . Пусть он ходит налево , жена направо , но только это уже дом терпимости , если супруги считают измены допустимы. Потом всей семьей в кожно -венерологический диспансер.
  21. Сарвиноз
    12 марта 2024 10:20
    В платке черепушка перегрелась не проветривается
    1. Вальлемарио зеленио
      12 марта 2024 16:44
      Сарвиноз,
      Замоташка, да и ещё в шляпке 🤣,вот бы на неё талибы глянули!
  22. Миха
    12 марта 2024 09:58
    Жигитали может хватит а😤😤😤😤😤😤
    1. Как то так
      16 марта 2024 23:46
      Миха,
      Да, " джигит", этим все сказано. Своей смазливой мордашкой изменяет всем женам направо и налево. Этой очередной жинке только и остается, что терпеть и оправдывать похождения неверного.
  23. Ирак ЛивияСирия АфганСекторГаза
    12 марта 2024 09:40
    Зачем это людям ?
  24. Культура
    12 марта 2024 09:38
    Тебе тоже можно, я не буду осуждать!
  25. Папа Карло
    12 марта 2024 09:29
    Ох как интересно!!! Давай Мурад ещё ,ещё..... что то про семейку Каримовых давно не писал.Кризис жанра?
    1. Всем
      12 марта 2024 10:14
      Папа Карло, а я по названию статьи и так понял что Мурад Тешабаев ее выпустил
      Я думаю у него такие же проблемы и он кайфует от этой темы
    2. Observer
      12 марта 2024 10:37
      Всем,
      Да ничего он не кайфует. Просто он отлично репостит новости с других каналов. Как всегда.
    3. 55555
      12 марта 2024 12:32
      Всем,
      Раньше было Фахрулло