Марьям Тилляева рассказала о том, как её новый избранник относится к её прошлым отношениям

Марьям Тилляева рассказала о том, как её новый избранник относится к её прошлым отношениям
Внучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева высказалась о своих новых отношениях. Слова девушки приводят СМИ.

Тилляева рассказала о том, как ее новый избранник относится к ее прошлым отношениям. Девушка также заявила, что не афиширует свои отношения из-за нежелания ассоциации ее с отношениями или родственниками. Тилляева призналась, что она хочет быть собой и чтобы в медиа-пространстве люди интересовались ее личностью, а не личностью ее избранника или семьи.

По словам Марьям, ее новому парню было трудно принять ее прошлое. Девушка считает, что если человек любит, то он все примет и все поймет.
Комментарии
  1. DBek
    26 марта 2024 10:03
    Пусть все простят, но у меня такое чувство, когда она говорит.. видно что она немного наивная. Очень далека от реальности. Живет в своем, чистом еще детском мире. Наверно ее очень легко обмануть.
    Хотя она мне как человек - очень нравится. Красива, по своему умна. Видно что очень добрая. Хочет многое сделать. Энергична.
    Сама зарабатывает, и не надо ее упрекать, что мол "за наш счет живет".. нет, она работает.. да хоть блогером.
  2. Ирак ЛивияСирия АфганСекторГаза
    19 марта 2024 17:13
    Фуууууу какая новость, было бы о ком читать говорить.
  3. Гудбайден бабайден
    19 марта 2024 03:41
    Она очень глупа в отличии от своего дедушки !!
  4. Справедливость30 лет
    18 марта 2024 23:53
    Хватит скоро она напишет как в туалет сходила и покакала там🤮🤮

    Красивая телка ей бы нормальный🥒надо в🍑
  5. Вальлемарио зеленио
    18 марта 2024 23:24
    Да как-то по...
  6. Золотая середина
    18 марта 2024 22:32
    Бедная. Идёт по стопам внучки тов Сталина.
  7. Гость
    18 марта 2024 22:17
    Да на ней только автобус не катался , кому интересны ее спаринг -партнёры ,. Это же надо так любить деньги , чтобы залезть на жабу , целуй ее сколько угодно , царевной не станет.
  8. Бонч Бруевич
    18 марта 2024 21:23
    Он не просился еще в черную скважину?
  9. Aziz
    18 марта 2024 20:31
    Машка по рукам пошла.....
  10. Жохонгир Обидович
    18 марта 2024 20:14
    в пожизненный бан этих дурочек и артисток
  11. МАКСИМ
    18 марта 2024 19:43
    НИЧЕГО УМНОГО.ОПЯТЬ ОЧЕРЕДНАЯ БЛЕВОТНЯ !!!!
    1. СМЕРШ
      18 марта 2024 20:47
      МАКСИМ,
      Зато дрoчеры обрадовались.
  12. Саша
    18 марта 2024 19:39
    Вот это новость!!! Достойное нашего Государства.
  13. Диоген
    18 марта 2024 18:56
    А кто это такая?
  14. Сардобинское водохранилище
    18 марта 2024 18:55
    Когда же она расскажет чем она наконец-то займется?
    Когда же она примкнет все те знания, которые она получила в иностранных учебных заведениях, когда она начнет приносить пользу республике.
    Личная жизнь от этого тоже наладится.
  15. Ворчун
    18 марта 2024 18:50
    Кому интересен этот бред?
  16. images
    18 марта 2024 18:41
    аууу народ кому это интересно ! зачем нам это

    Зачем на это ее личное дела
  17. Справедливость30 лет
    18 марта 2024 17:41
    Хватит про эту клоунессу писать пускай займется делом!!!
    1. Ирак ЛивияСирия АфганСекторГаза
      19 марта 2024 17:12
      Справедливость30 лет,
      Вернёт наворованное дедом, для будущих поколений ?