Супруг Мунисы Ризаевой рассказал, почему он выбрал узбекистанку — видео

Супруг Мунисы Ризаевой рассказал, почему он выбрал узбекистанку — видео
Недавно в социальных сетях появилось видео, в котором муж известной узбекской певицы Мунисы Ризаевой объяснил, почему он решил жениться на девушке из Узбекистана. Пара поделилась своей историей с поклонниками после бурного обсуждения их свадьбы, состоявшейся осенью прошлого года.

Как рассказал предприниматель из Минска, его выбор был обусловлен двумя основными факторами. Во-первых, он считает, что узбечки являются самыми красивыми девушками в мире. Во-вторых, он восхищается Узбекистаном, который, по его мнению, является прекрасной страной.

Стоит отметить, что свадьба Мунисы Ризаевой и ее избранника вызвала большой интерес среди поклонников певицы, которые даже назвали это событие "свадьбой года". Пара активно делится подробностями своей личной жизни с подписчиками в социальных сетях, что вызывает живой отклик у аудитории.
Лучший комментарий
Чемодан
19 марта 2024 15:32
Красивыми в мире , да ладно , в мире и по красивей есть , в Узбекистане " прекрасные " только коррупционеры , казнокрады
Ответить
Комментарии
  1. Али
    26 марта 2024 07:59
    Вы люди такие наивные и тупые. Прекрасная пара же, зачем критиковать!
  2. Пора Хаитликов
    26 марта 2024 01:56
    если добри все карсиви он
  3. Камила
    22 марта 2024 16:01
    Интересно сколько будет длится этот брак, знаменитостям лижбы хайпнуть ,семейные ценности вряд-ли волнует
    1. Житель
      26 марта 2024 09:26
      Камила,
      А вам то какое дело. Красивая пара,счастливая семья ,вы в своей семье сделали жену счастливой? Вечно завидуете чужому счастью и роетесь в чужом белье
  4. Нестандартное мнение
    22 марта 2024 15:09
    Что зря языком молоть, некрасивых женщин не бывает, а если попалась такая, прими на грудь и поймёшь как ошибался😂😂😂
  5. Нестандартное мнение
    21 марта 2024 22:42
    Притча:
    Перед женитьбой жениху дали съесть семь крашенных в разные цвета яиц и спросили какое яйцо
    вкуснее. Жених недоумевая отвечает какая разница они все одинаковые. В том то и дело все женщины одинаковые только оболочка разная😂😂😂
  6. Ангел
    21 марта 2024 12:43
    Ухоженные узбечки ,( а я тоже узбечка) в красивом платье ,с чистыми уложенными волосами ,с Майкапам,с красивой обувью, а не в тапочках ,одеты как люлишки , с платками как бабуси ,никто красиво смотреться не будет .
    1. Нестандартное мнение
      23 марта 2024 06:51
      Ангел,
      И совсем одинокая? Щелкни пальцем и мужики выстроятся в ряд, "частоколом" (штакетником)😂😂😂
  7. Адам
    21 марта 2024 05:22
    Кстати она таджика и все об этом знают.
    А он не знает? Отец известный бизнесмен.
  8. Люблю красивых девушек
    21 марта 2024 04:06
    Главное это красивые груди у девушек.
  9. Правда
    20 марта 2024 23:18
    Сейчас многие звезды шоу бизнеса , накачивают губы ботоксом и делают пластические операции.Посмотрите фото Мунисы в молодости до пластической операции.Там она некрасивая.
  10. Вики
    20 марта 2024 20:36
    Сколько злости у людей
  11. Механик
    20 марта 2024 17:56
    Тебе то что ты смотри на себя!!!
  12. Олег
    20 марта 2024 16:50
    Красивая она, это верно. Узбечки, таджички, азербайджанки самые красивые.
  13. Лепс
    20 марта 2024 15:51
    Лысый из Бразерс
  14. Юнис
    20 марта 2024 12:10
    Около даааа
  15. Правда
    20 марта 2024 11:36
    То чт она сексуална да
  16. Вася
    20 марта 2024 10:14
    Вау, так он еще и разговаривает!!
  17. Мнение
    20 марта 2024 09:48
    эммм словарный запас наполнен красотой ;)
  18. Зивар
    20 марта 2024 09:19
    Счастья молодым
  19. Акбар
    20 марта 2024 06:57
    У нас уважают традиции и обычаи. Она должна это понимать.
    1. Житель
      26 марта 2024 09:31
      Акбар,
      Вот именно она счастлива потому что не живёт по вашим традициям и обычаям которые вы всем пытаетесь навязывать в последние годы. Муниса и её муж счастливы, красивая пара,много путешествуют ,а вы только в фантазиях .Вам только билет в поломничество и обратно вот ваш кругозор о мире поэтому вы такие отсталые кто постоянно говорят о традициях
  20. Османбей
    20 марта 2024 05:04
    Всем привет! Самий главным ани щасливий семья беригите друг друга
  21. Алекс
    20 марта 2024 04:46
    Наверное Диля сама татарка. У всех национальности есть красивые девчонки.
  22. Бонч Бруевич
    19 марта 2024 23:56
    А в 3х Мунису никто как залежалый товар, даже дешёвый,не брал,а ты бедняга подобрал
  23. Диана
    19 марта 2024 22:32
    Мда автор явно писать не умеет,мог бы и узбечку написать
  24. Седеющий
    19 марта 2024 22:06
    Из какой белорусской деревни его притащили? Видно же совсем как ведёт себя
  25. Почему бы нет
    19 марта 2024 21:52
    Потому что больше никто не дал...
  26. Бек
    19 марта 2024 21:36
    Красивая и счастливая пара, по женщине можно судить о достатке её мужчины.
  27. Люблю красивых девушек
    19 марта 2024 21:19
    Главное это сочные и сладкие груди.
  28. Акбар
    19 марта 2024 21:15
    Она забыла где живёт. Какие у нас традиции и вера.
  29. Али баба любит осла
    19 марта 2024 21:12
    Любовь зла полюбишь и осла...
  30. Левша Тульский
    19 марта 2024 20:40
    Это же сколько надо выпить ?
  31. Никнейм
    19 марта 2024 20:27
    Во всех странах есть очень красивые девушки. А на вопрос он так и не ответил
  32. Оптимист
    19 марта 2024 19:45
    Лысый что ли?
    1. Стэн
      20 марта 2024 13:40
      Оптимист,
      Главное чтобы не из ....рс.)
  33. Леся
    19 марта 2024 19:29
    Здесь смотрю у комментаторов негодование
    А что не так? Узбечки у нас очень воспитанные и очень симпатичные , страна тепла вкусная ,страна красивая ....почему бы и нет , или вы решили если мусульманки и узбечки значит не люди,очнитесь культ белокожих голубоглазых не единственный .
    Я лично рада за нас и ей спасибо это многое значит ,
    И хватит людей разделять на "по вашему и не по вашему" Голову включите , от таких разделений такое и творится в мире.
    1. Туркменистан
      22 марта 2024 11:29
      Леся,
      Поддерживаю. Спасибо. Я сама мусульманка, муж был русский... Мы советские люди по рождению. Раньше никто так не реагировал на национальность, все были одинаково людьми. Слава богу и дети хорошие родились. А сейчас делят на чебуреков, (и как ещё там называют людей из Средней Азии?) и т.д. При чем тут традиции? Мы жили с мужем одинаково чтили традиции и русских и мусульман.
  34. Акбар
    19 марта 2024 19:19
    А если с рожи убрать 10 кг косметики и с губ выкачать 200 кг ботекса?
    1. kasha
      22 марта 2024 17:28
      Акбар,
      тогда будет кащмар-апа
  35. АБВГД
    19 марта 2024 18:56
    Скорее всего он женился по залету...
  36. Ольга Ф
    19 марта 2024 18:03
    А если ей губки сдуть? И ресницы вернуть ее, реальные? Пустой пиар.
  37. Жохонгир Обидович
    19 марта 2024 17:30
    обрезание ему тоже сделали?
    1. Дохтур
      20 марта 2024 21:54
      Жохонгир Обидович,не получилось дрыгался много.😒🤭
  38. Яна
    19 марта 2024 16:59
    Какие они оба неприятные.Не устали ещё оправдываться
    1. Бонч Бруевич
      20 марта 2024 09:38
      Яна,
      Не парься,скоро разведутся и инициатива будет от этой размазюканной курицы.
  39. Золотая середина
    19 марта 2024 16:32
    Они ещё долго будут пиарить и оправдываться на счёт того почему это случилось. Хотя всем уже давно все равно.
  40. Антонио Шпак
    19 марта 2024 16:23
    И кому интересен мнение этого лысого?
    1. Факт
      19 марта 2024 21:30
      Антонио Шпак, тем кто пишет комментарии.
  41. Дина
    19 марта 2024 15:38
    И самая богатая
  42. МАКСИМ
    19 марта 2024 15:33
    ВИДНО ПАРЕНЬ БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ БЫЛ ВООБЩЕ !!!
  43. Чемодан
    19 марта 2024 15:32
    Красивыми в мире , да ладно , в мире и по красивей есть , в Узбекистане " прекрасные " только коррупционеры , казнокрады
  44. Диля
    19 марта 2024 15:08
    Самые красивые татарки и башкирки
    1. Факт
      19 марта 2024 21:31
      Диля, только ты исключение, кампура.
  45. Мдааа
    19 марта 2024 15:05
    За деньги представители шоу бизнеса выйдут даже на обезьяны
    1. Муста