Узбекистанца высмеяли за желание позвать на свадьбу Алишера Навои — видео

Узбекистанца высмеяли за желание позвать на свадьбу Алишера Навои — видео
В социальных сетях распространилось видео молодого человека из Узбекистана. Распространенное видео вызвало множество комментариев и юмора у пользователей социальных сетей.

На распространенном видео можно увидеть, как молодого человека спрашивают, какого артиста он бы позвал на свою свадьбу, если это было бы бесплатно. На вопрос парень ответил, что позвал бы Алишера Навои. Скорее всего молодой человека хотел назвать имя известно певца Алишера Файза, однако вместо этого назвал имя великого поэта.

В комментариях к посту, пользователи высмеяли парня. Некоторые узбекистанцы предложили также "позвать" на свадьбу Ибн Сино, чтобы он "вылечил" парня. Другие предлагали "позвать" Амира Темура, чтобы следить за порядком.

Нашлись и те пользователи, которые встали в защиту парня. Они предположили, что каждый может ошибиться и не стоит так троллить молодого человека.
Комментарии
  1. Почему бы нет
    19 марта 2024 21:51
    Похвально что Алишера Навои назвал, а кто такой Алишер Файз?
  2. СГБСНБ
    19 марта 2024 21:20
    Так есть и певец Наваи. Российский. Грамотеи.)))))))))))))
  3. Мушуквой
    19 марта 2024 20:58
    ну с одной стороны Алишер Навои на самом деле звали Низомиддин Мир Алишер. и Ибн-Сина это на самом деле Абу Али Хусаин. а Ибн-Сина - это имя его прадеда. так что непонятно чего хейтеры возбудились.
  4. Чемодан
    19 марта 2024 20:48
    Размечтался , Алишера Навои ему подавай , может ещё ему на свадьбу Улугбека, Бобура , , не то там ещё из древних есть , подавай
  5. Справедливость30 лет
    19 марта 2024 19:21
    Санитаров у парня оговорка по фрейду ни что бывает!!!
  6. Ольга Ф
    19 марта 2024 18:01
    Оговорка это или реальный уровень знаний, сказать сложно. Богатая свадьба не есть признак уровня грамотности. Может он не способен одного Алишера от другого отличить.
  7. Обыватель
    19 марта 2024 17:49
    Алишер Навои, был премьер министром, а потом уже поэтом, а еще советником Султана, хакимом города. Так что пригласить такого уважаемого человека, бедный, молодой повеса, явно не смог бы, живя он в ту эпоху. А так уровень образования и культуры говорит о многом. Как там "Где Большая мишка"?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Роме решили, что будут делать с Элдором Шомуродовым в конце сезона

Судьба нападающего сборной Узбекистана и итальянской Ромы Элдора Шомуродова будет решена в летнее трансферное окно. Об этом сообщают итальянские СМИ.
Сегодня, 15:02

Узбекский певец Батыр Кадыров впервые раскрыл секреты о Шерали Джураеве

Известный узбекский певец Батыр Кадыров обратился в суд с иском на Зохиршоха Джураева (сын покойного Шерали Джураева). Кадыров после многочисленных
Сегодня, 13:54 1

В России задержали узбекистанца, который вёл интимные переписки с малолетними девочками

Задержан гражданин Узбекистана — сообщает Telegram-канал "Подслушано у Полиции и Росгвардии". Сообщается, что в городе Санкт-Петербурге
Сегодня, 13:54 4

Эксперт назвал возможных оппонентов для Баходира Жалолова

Баходир Жалолов, узбекский боксер-супертяжеловес, доминирует на любительском ринге и пытается также стать лучшим в профессиональном боксе. Святослав
Сегодня, 12:46 1

В России посчитали, что Аббосбек Файзуллаев будет успешнее Алана Дзагоева

Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился своим мнением о перспективах полузащитника ЦСКА Аббосбека Файзуллаева, сравнив его с бывшим
Сегодня, 12:41 1