Внучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева похвасталась дорогим автомобилем — видео

Внучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева похвасталась дорогим автомобилем — видео
Внучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева похвасталась новым автомобилем. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Тилляева во время интервью сообщила, что приобрела автомобиль со стоимостью 68 тысяч долларов. Девушка купила автомобиль модели LI 9.

Стоит отметить, что девушка впервые дала интервью на узбекском языке. Однако уровень знания языка не оценили узбекистанцы. Пользователи социальных сетей посчитали, что внучка первого президента обязана знать родной язык в совершенстве.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Хахаха
    27 марта 2024 01:46
    Так носителей легендарного национального менталитета ещё не опускал никто. И голой, и языка не знает, и мошину дорогой на зависть покупает!
  2. Тимур
    24 марта 2024 11:36
    Ну купила, ну молодец. Главное не зашиби никого. Соблюдай правила дорожного движения
  3. Мумитроль
    24 марта 2024 08:29
    У нее одно платье вечернее стоит 700000$. Эта машина за 68000$ для нее как погремушка на час.
  4. Нестандартное мнение
    23 марта 2024 18:31
    Каждый ее выпад в UPL, думаю проплачивается тройным тарифом, иначе так часто ее не пихали в ленту новостей.
  5. Нестандартное мнение
    23 марта 2024 06:41
    Вошь на теле народа Узбекистана, высосали кровь, а теперь пиарятся, то хрен поменяла, то авто, сколько горя принесла эта семейка простому люду. Прекратите писать про вашего эту "великосветскую" особу, пожалуйста!!!
  6. Золотая середина
    23 марта 2024 03:00
    Наконец-то будет в машине передвигаться ато всё нагишом да нагишом.
  7. Kremlin officials
    23 марта 2024 00:33
    Хайп. Что она носит, жива эта женщина или нет мне по барабану. УПЛ бл… нет что ли интересных новостей?
  8. Диля
    23 марта 2024 00:07
    На наши деньги купила. Мы щедрые. Всю их семейку обеспечили до десятого поколения
  9. Бесогон
    22 марта 2024 23:29
    Народ, да над нами просто издеваются! Мало того, что эта мерзкая семейка живёт на всём наворованном, так они ещё всё это показывают нам! Вот мол, посмотрите как мы живём, что имеем, что можем себе позволить, а вы смотрите и завидуйте нам! Это просто унизительно!
  10. snk
    22 марта 2024 22:33
    Пока Вы реагируете ,эти новости будут выходить.
  11. Инсопли угри
    22 марта 2024 21:51
    Эта девушка писала что-то про утерянную женственность дам из Узбекистана. Что-то на видео не видно ее женственности . Кстати, спросите у кудратходжи кто она, ведь к акупантам ее не причислить.
  12. 123
    22 марта 2024 21:20
    Ну а что не шиковать на ворованные у народа деньги. Кем бы она была бес своего деда?
  13. Жохонгир Обидович
    22 марта 2024 20:36
    Семья нишебродов
  14. Сардобинское водохранилище
    22 марта 2024 20:16
    На каком хочет на таком пусть и говорит. Какое кому дело?
    Может еще поляница захотите спрашивать?
  15. Ферганская долина
    22 марта 2024 20:00
    И долго еще деньги народа работать будут??? Ой извините 7-ое колено оставил в стороне.
  16. Саша
    22 марта 2024 19:44
    Зачем Вы такие фото в статье выстляете??? В священный месяц?
    1. Гость
      23 марта 2024 10:18
      Саша,
      А цены поднимать на продукты можно в священный месяц???
  17. Кочевник
    22 марта 2024 19:32
    Будете вы: смотреть, почитать, ругать, оскорблять или что-то другое - НЕ ВАЖНО! Пока люди обращают на нее внимание, она будет ЗАРАБАТЫВАТЬ на этом
  18. Крис
    22 марта 2024 18:56
    За любым состоянием стоит преступление. Бабки этой семейки родом из абу сахи. Отмытые через сначала латвийские а потом уже дубайские банки.
  19. Заур
    22 марта 2024 18:39
    Молодец, независимая, красивая и самодостаточая леди
    1. МАКСИМ
      23 марта 2024 10:27
      Заур,
      В каком месте она леди !!!!!
  20. С Праздником Навруз
    22 марта 2024 17:52
    Позорище семьи покойного президента .
    Человек вырос как сыр в масле . Но знания в пользу не пошли , у нее нет своего личного продукта ,производства ,имени . Нет научных познаний . Беднеющие люди не знают где взять деньги на обучение,лечение своих детей . А вот такие опарыши не вписавшиеся в элиту ,к которой не относились и не будут относится никогда ,могут только демонстрировать не свои достижения ,не продукт своей деятельности . А только любой продукт готовый ,но купленный за деньги . За деньги spizjennye у тех же людей кому показывают свою "яркую" жизнь по кайфу опарыши на теле населения беднеющего населения . Запомнить пора элита это ,ученные, врачи, литераторы, поэты, учителя ,дехкане с кетменем в руках , работникии технологих открытий ....
  21. galser23
    22 марта 2024 17:34
    И что, купила и купила, почему-то нынешних чиновников и их детей не обсуждают, а ведь они далеко не на нексиях ездят, а насчёт языка, то кому она что обязана и должна? НИКОМУ
  22. Вротердам
    22 марта 2024 16:58
    ФАХРУЛЛО ХАМИДУЛЛАЕВ НИ КАК НЕ УГОМОНИТСЯ.
  23. Обыватель
    22 марта 2024 16:43
    Ахунбабаев, бывало писали в Союзе, что он был первым президентом. Видимо, они ошибались.
  24. МАКСИМ
    22 марта 2024 16:22
    Лучше бы в онкоцентры перевела. много детей больных онкологией !!!! Или помогла старикам !!!! ПУСТЫШКА !!!!
  25. Справедливость30 лет
    22 марта 2024 16:19
    Задолбала чудная!!!
  26. дед мазай
    22 марта 2024 16:15
    И все сама заработала
    1. Справедливость30 лет
      22 марта 2024 16:20
      дед мазай,
      И знаешь чем?
    2. Дед Мазай
      23 марта 2024 14:46
      Справедливость30 лет,
      догадываешься?
    3. Чемодан
      22 марта 2024 16:58
      дед мазай,
      Смотря чем заработала
    4. Дед Мазай
      23 марта 2024 13:44
      Чемодан,
      предполагаю, губами, верхними и нижними, большими и малыми, внешними и внутренними, и анально

      Чемодан,
      есть сомнения?
  27. АБВГД
    22 марта 2024 15:43
    Неужели нет другой новости?
    1. Справедливость30 лет
      22 марта 2024 16:21
      АБВГД,
      Про чудную можно писать пускай!!!
    2. мечты сбываются
      22 марта 2024 16:36
      АБВГД,
      возможно из проплаченных новостей - только эта
    3. 55555
      22 марта 2024 17:20
      АБВГД,
      Потому что это спонсор упл.