Юлдуз Усманова купила платье за 11 тысяч долларов

Юлдуз Усманова купила платье за 11 тысяч долларов
В недавнем интервью узбекская певица Юлдуз Усманова поделилась подробностями о стоимости одного из своих концертных нарядов, вызвав широкий резонанс среди поклонников и общественности.

Примадонна узбекской эстрады призналась, что самое дорогое платье, которое она приобрела для выступления, обошлось ей в внушительную сумму, превышающую 11 тысяч долларов США.

Согласно словам артистки, она имеет право на скидку в том бутике, где был куплен роскошный наряд, однако даже с учетом привилегированного статуса, цена платья оказалась поистине астрономической.

"Самое дорогое платье, которое я покупала для выступления, стоило более 11 тысяч долларов. Это при том, что в том магазине у меня есть своя скидка", - откровенно поведала Юлдуз Усманова.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Тарасова Любовь Константиновна
    13 апреля 2024 02:23
    Зачем хвастаться ? Купили и купила,нет, надо всем показать, не понимаю таких людей, что от этого больше слушателей прибавится? Да, голос! Поет! Лучше бы побольше бесплатных концертов на какие-то праздники для людей, которые не смогут себе позволить дорогие билеты,вот это был бы поступок! А так, все "Звезды" -то виллы роскошные, особняки, драгоценности показывают, Не интересно думаю, тем, кому это вообще не по-карману. А завидовать тому, что такое дорогое платье? Думаю-не очень красиво!
  2. Золотая середина
    8 апреля 2024 13:22
    Старушка в тренде.
  3. Чайка
    8 апреля 2024 11:22
    наша отечественная Примадонна
  4. Диля
    8 апреля 2024 10:33
    Любая торговка семечками с базара красивее нее и лучше споет
    1. Гачир
      9 апреля 2024 14:40
      Диля,
      попробуйте.
  5. Stuxnet
    8 апреля 2024 10:20
    Ну и что, кому это интересно?
  6. Нестандартное мнение
    8 апреля 2024 08:04
    А что вы хотели, "открыл рот повыл три минуты" и 5000 баков в кармане, могут себе позволить. А население ишачит по 12 часов в день и получит 500 баков в месяц в лучшем случае.
    1. СССР
      9 апреля 2024 08:37
      Нестандартное мнение,
      А?кто мешает населению выходить и петь?
    2. Гачир
      9 апреля 2024 14:41
      Нестандартное мнение,
      а что повыть 5 минут слабо? Вот и ишачь
  7. Хадича
    8 апреля 2024 00:33
    Пул топиб акл топмаганлар
  8. images
    7 апреля 2024 22:10
    скажите пожалуста о вы не знаете , труси по чем купила ?
  9. USA TODAY
    7 апреля 2024 21:45
    Имеет полное право, деньги её.
    1. Вальдемарио зеленио
      8 апреля 2024 13:39
      USA TODAY,
      Имеет право,но хвастаться то зачем?
  10. Sbaa
    7 апреля 2024 21:36
    Это же наша, родная Юлдузка, ей можно все !
  11. Мумитроль
    7 апреля 2024 21:12
    Марьям Тилляева носит платье за 700 тысяча долларов США и об этом молчит. А Юлдуз Усманова платье за 11000 долларов всем барабанит.
    1. Ферганская долина
      7 апреля 2024 21:50
      Мумитроль,
      Кто то за свои заработанные,а кто то за украденные у народа.
  12. Уничтожить
    7 апреля 2024 18:47
    Страшная баба
    1. Нестандартное мнение
      8 апреля 2024 13:03
      Уничтожить,
      Не попадись под руку, трехэтажный матом обложит, мама не горюй,😂😂😂. Истину глаголю.
  13. Сульфактант
    7 апреля 2024 17:51
    Сколько зарабатывает, столько и тратит.
    Никого не удивить.
    Крутые телефонные номера, номера на автомашины..
    Живут одним днём.
    Не осуждаю и не завидую,чего и всем желаю.
  14. name Шохрат
    7 апреля 2024 16:39
    Юлдуз Усманова хорошая артистка и человек. Она сама себя зделала и имеет возможность покупать. Она же не купила за бешенные деньги, какошник из перьев со стразами как Филип Киркоров. Как я знаю он даже дороже чем платье Юлдуз Усмановой
  15. Диоген
    7 апреля 2024 15:58
    Всё это понты и показуха какой пример для молодёжи.
    1. Darisha
      10 апреля 2024 12:44
      Диоген,
      Лучше такой пример чем замоташки подают пример того что половина штопаных
  16. Баходир
    7 апреля 2024 15:42
    Ну и что? Это её личное дело.
  17. zero
    7 апреля 2024 15:00
    Был в онкобольнице проведать родственника,там полно больных детей аж до слез больно смотреть на них.Могла бы и за 500 тыс сум купить платье а 11 отдать вот этим больным детям .
    1. МАКСИМ
      8 апреля 2024 13:47
      zero,
      У этой МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ ТАК ПОСТУПИТЬ !!!!
    2. СССР
      9 апреля 2024 08:40
      zero,
      Откудаво вам знать сколько она тратит на благотворительность ,делает добро и молчит.
    3. Sheyna
      9 апреля 2024 13:24
      zero,
      а вы что отдали на благотворительность?
      что за привычка считать чужие деньги?
  18. Справедливость30 лет
    7 апреля 2024 14:38
    И что теперь радоваться дурдом!!!!
  19. Не Может Быть
    7 апреля 2024 09:41
    Мозгов бы лучше прикупила
    1. Доктор
      7 апреля 2024 19:20
      Не поможет!
      У нее на черепе мозг не предусмотрен!!!
  20. Саня
    7 апреля 2024 09:25
    И трусы за 1000
  21. Крис
    7 апреля 2024 09:20
    Пффффф дешевка )) спроси у нашей монаршей семейки за сколько они покупают эрмэсы дийоры и прочий тяжелый люкс.
  22. Миру мир
    7 апреля 2024 08:53
    Молодец. Деньги в бизнес вкладывает. Окупится после первого выступления
    1. ОККУПАНТ
      7 апреля 2024 15:05
      Миру мир,
      На одну свадьбу зайдет и платье окупит и еще на нижние бельё останется.
    2. дед мазай
      9 апреля 2024 03:08
      ОККУПАНТ,
      Зачем ей нижнее белье?
  23. Usramanqul
    7 апреля 2024 06:54
    Ай маладец.
    А у меня резинка от трусов за 3 копейки до сих пор как новая.
  24. Рядовой
    7 апреля 2024 06:53
    Редактор Упл почему такой не полный список,почему не озвучили цену на нижнее бельё,салфетки для соплей,какой унитаз,ванна или решили пока на этом хватит ?
  25. Chelovek pauk
    7 апреля 2024 05:58
    Бесятся с жиру такие как она, да и она сама. Народ полюбит любого кто понравится даже в простом ситцевом платье, стоимостью 150 тысяч сумов.
    1. Ферганская долина
      7 апреля 2024 21:52
      Chelovek pauk,
      Продешевили примадонну Узбкеистана.
    2. Все не так как надо
      7 апреля 2024 22:34
      Chelovek pauk,
      Точно,зажралась.
    3. Любовь
      9 апреля 2024 10:18
      Все не так как надо,
      Я считаю что голос у нее стоит того, что бы купить сценический наряд за большие деньги, и вообще каждый должен делать то дело хорошо, которое умеет, если , я не могу петь, то занимаюсь меннее оплачиваемой работой, а если у человека талант, то он и имеет от своего таланта.
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

Туркменские томаты выдавили узбекские томаты из Таджикистана

Центральноазиатский рынок тепличных помидоров переживает значительные изменения. Туркменистан уверенно занимает лидирующие позиции в Таджикистане,
Сегодня, 01:13

Казахстан анализирует успехи Узбекистана на Кубке Азии по футболу U-23

Исторический выход олимпийской сборной Узбекистана по футболу (U-23) в финал Кубка Азии в Катаре вызвал резонанс в соседнем Казахстане. Эксперты и
Сегодня, 01:11

Житель Джизакской области выращивал опиумный мак в тазу

Установлен факт выращивания запрещённых растений — сообщает пресс-служба УВД Джизакской области. Сообщается, что инспектор профилактики в махалле
Вчера, 22:26

В Намангане двое граждан торговали контрабандными сигаретами

Предотвращена продажа табачной продукции без акцизных марок — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Янги
Вчера, 22:20

На перевале «Камчик» выявили автомобиль «Nexia-2» с неоплаченными штрафами на 100 млн сумов

Автомобиль помещён на штрафную площадку — сообщает пресс-служба СБДД ДОБ МВД. Сотрудниками ДПС на перевале "Камчик" был остановлен и
Вчера, 21:24