Юлдуз Усманова купила платье за 11 тысяч долларов

Юлдуз Усманова купила платье за 11 тысяч долларов
В недавнем интервью узбекская певица Юлдуз Усманова поделилась подробностями о стоимости одного из своих концертных нарядов, вызвав широкий резонанс среди поклонников и общественности.

Примадонна узбекской эстрады призналась, что самое дорогое платье, которое она приобрела для выступления, обошлось ей в внушительную сумму, превышающую 11 тысяч долларов США.

Согласно словам артистки, она имеет право на скидку в том бутике, где был куплен роскошный наряд, однако даже с учетом привилегированного статуса, цена платья оказалась поистине астрономической.

"Самое дорогое платье, которое я покупала для выступления, стоило более 11 тысяч долларов. Это при том, что в том магазине у меня есть своя скидка", - откровенно поведала Юлдуз Усманова.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Тарасова Любовь Константиновна
    13 апреля 2024 02:23
    Зачем хвастаться ? Купили и купила,нет, надо всем показать, не понимаю таких людей, что от этого больше слушателей прибавится? Да, голос! Поет! Лучше бы побольше бесплатных концертов на какие-то праздники для людей, которые не смогут себе позволить дорогие билеты,вот это был бы поступок! А так, все "Звезды" -то виллы роскошные, особняки, драгоценности показывают, Не интересно думаю, тем, кому это вообще не по-карману. А завидовать тому, что такое дорогое платье? Думаю-не очень красиво!
  2. Золотая середина
    8 апреля 2024 13:22
    Старушка в тренде.
  3. Чайка
    8 апреля 2024 11:22
    наша отечественная Примадонна
  4. Диля
    8 апреля 2024 10:33
    Любая торговка семечками с базара красивее нее и лучше споет
    1. Гачир
      9 апреля 2024 14:40
      Диля,
      попробуйте.
  5. Stuxnet
    8 апреля 2024 10:20
    Ну и что, кому это интересно?
  6. Нестандартное мнение
    8 апреля 2024 08:04
    А что вы хотели, "открыл рот повыл три минуты" и 5000 баков в кармане, могут себе позволить. А население ишачит по 12 часов в день и получит 500 баков в месяц в лучшем случае.
    1. СССР
      9 апреля 2024 08:37
      Нестандартное мнение,
      А?кто мешает населению выходить и петь?
    2. Гачир
      9 апреля 2024 14:41
      Нестандартное мнение,
      а что повыть 5 минут слабо? Вот и ишачь
  7. Хадича
    8 апреля 2024 00:33
    Пул топиб акл топмаганлар
  8. images
    7 апреля 2024 22:10
    скажите пожалуста о вы не знаете , труси по чем купила ?
  9. USA TODAY
    7 апреля 2024 21:45
    Имеет полное право, деньги её.
    1. Вальдемарио зеленио
      8 апреля 2024 13:39
      USA TODAY,
      Имеет право,но хвастаться то зачем?
  10. Sbaa
    7 апреля 2024 21:36
    Это же наша, родная Юлдузка, ей можно все !
  11. Мумитроль
    7 апреля 2024 21:12
    Марьям Тилляева носит платье за 700 тысяча долларов США и об этом молчит. А Юлдуз Усманова платье за 11000 долларов всем барабанит.
    1. Ферганская долина
      7 апреля 2024 21:50
      Мумитроль,
      Кто то за свои заработанные,а кто то за украденные у народа.
  12. Уничтожить
    7 апреля 2024 18:47
    Страшная баба
    1. Нестандартное мнение
      8 апреля 2024 13:03
      Уничтожить,
      Не попадись под руку, трехэтажный матом обложит, мама не горюй,😂😂😂. Истину глаголю.
  13. Сульфактант
    7 апреля 2024 17:51
    Сколько зарабатывает, столько и тратит.
    Никого не удивить.
    Крутые телефонные номера, номера на автомашины..
    Живут одним днём.
    Не осуждаю и не завидую,чего и всем желаю.
  14. name Шохрат
    7 апреля 2024 16:39
    Юлдуз Усманова хорошая артистка и человек. Она сама себя зделала и имеет возможность покупать. Она же не купила за бешенные деньги, какошник из перьев со стразами как Филип Киркоров. Как я знаю он даже дороже чем платье Юлдуз Усмановой
  15. Диоген
    7 апреля 2024 15:58
    Всё это понты и показуха какой пример для молодёжи.
    1. Darisha
      10 апреля 2024 12:44
      Диоген,
      Лучше такой пример чем замоташки подают пример того что половина штопаных
  16. Баходир
    7 апреля 2024 15:42
    Ну и что? Это её личное дело.
  17. zero
    7 апреля 2024 15:00
    Был в онкобольнице проведать родственника,там полно больных детей аж до слез больно смотреть на них.Могла бы и за 500 тыс сум купить платье а 11 отдать вот этим больным детям .
    1. МАКСИМ
      8 апреля 2024 13:47
      zero,
      У этой МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ ТАК ПОСТУПИТЬ !!!!
    2. СССР
      9 апреля 2024 08:40
      zero,
      Откудаво вам знать сколько она тратит на благотворительность ,делает добро и молчит.
    3. Sheyna
      9 апреля 2024 13:24
      zero,
      а вы что отдали на благотворительность?
      что за привычка считать чужие деньги?
  18. Справедливость30 лет
    7 апреля 2024 14:38
    И что теперь радоваться дурдом!!!!
  19. Не Может Быть
    7 апреля 2024 09:41
    Мозгов бы лучше прикупила
    1. Доктор
      7 апреля 2024 19:20
      Не поможет!
      У нее на черепе мозг не предусмотрен!!!
  20. Саня
    7 апреля 2024 09:25
    И трусы за 1000
  21. Крис
    7 апреля 2024 09:20
    Пффффф дешевка )) спроси у нашей монаршей семейки за сколько они покупают эрмэсы дийоры и прочий тяжелый люкс.
  22. Миру мир
    7 апреля 2024 08:53
    Молодец. Деньги в бизнес вкладывает. Окупится после первого выступления
    1. ОККУПАНТ
      7 апреля 2024 15:05
      Миру мир,
      На одну свадьбу зайдет и платье окупит и еще на нижние бельё останется.
    2. дед мазай
      9 апреля 2024 03:08
      ОККУПАНТ,
      Зачем ей нижнее белье?
  23. Usramanqul
    7 апреля 2024 06:54
    Ай маладец.
    А у меня резинка от трусов за 3 копейки до сих пор как новая.
  24. Рядовой
    7 апреля 2024 06:53
    Редактор Упл почему такой не полный список,почему не озвучили цену на нижнее бельё,салфетки для соплей,какой унитаз,ванна или решили пока на этом хватит ?
  25. Chelovek pauk
    7 апреля 2024 05:58
    Бесятся с жиру такие как она, да и она сама. Народ полюбит любого кто понравится даже в простом ситцевом платье, стоимостью 150 тысяч сумов.
    1. Ферганская долина
      7 апреля 2024 21:52
      Chelovek pauk,
      Продешевили примадонну Узбкеистана.
    2. Все не так как надо
      7 апреля 2024 22:34
      Chelovek pauk,
      Точно,зажралась.
    3. Любовь
      9 апреля 2024 10:18
      Все не так как надо,
      Я считаю что голос у нее стоит того, что бы купить сценический наряд за большие деньги, и вообще каждый должен делать то дело хорошо, которое умеет, если , я не могу петь, то занимаюсь меннее оплачиваемой работой, а если у человека талант, то он и имеет от своего таланта.