Узбекский певец Ёркинхожа Умаров рассказал, почему женился на дочери министра

Узбекский певец Ёркинхожа Умаров рассказал, почему женился на дочери министра
В недавнем интервью известный узбекский артист Ёркинхожа Умаров поделился своими мотивами и тратами на свою свадьбу.

Как сообщается, выбор артиста пал на дочку министра культуры Узбекистана Озодбека Назарбекова Зиннуру. Свадьба состоялась в сентябре прошлого года.

По словам Умарова, он выбрал свою супругу не только из-за ее внешности, но и за его положительные качества.

«Для меня всегда было важно, чтобы моя супруга была порядочная и воспитанная. Мы должны понимать, что именно эти качества передаются нашим детям. Поэтому я выбрал ее», - сказал он.

Помимо прочего, Ёркинхожа Умаров прямолинейно поделился фактом того, что он лично оплатил свадьбу и потратил порядка $30 тысяч на этот праздник.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Сертификация
    16 апреля 2024 10:31
    Я не верю что дочь министра хорошо воспитанная Время покажет А парень просто выбирал состоятельных родителей У простых семей дочки намного лучше только один минус нет деньжат как у министра Наплачешся паренек
  2. Лилия Вадим кизи Даудова
    15 апреля 2024 02:09
    Я тоже хочу замуж.
    Я способная искусница.
  3. bayramovkakamyrat
    11 апреля 2024 17:28
    А что с Афрузой?
  4. Насиржанов Улугбек
    11 апреля 2024 11:01
    Скажите пожалуйста кому то было интересно этот пост
  5. СМЕРШ
    10 апреля 2024 20:33
    Деньги к деньгам,лапти к лаптям.
  6. Бамбино
    10 апреля 2024 17:39
    Элементарно Ватсон, потому что она дочь министра и непомерно богатого человека.
    1. Замира
      12 апреля 2024 08:29
      Бамбино,
      Оказывается только дочери министров порядочные,умные, спокойные, а главное баснословно богатые, а остальные девушки вообще к такой категории неотносятся по словам этого знаменитого певуна.
  7. Нестандартное мнение
    10 апреля 2024 17:10
    Кому какое дело, да хоть на "принцессе тараканьго царства" женится, по барабану!!!
  8. Точка
    10 апреля 2024 12:01
    Думаете.... Это кому нибудь интересно? Для себя женился вроде бы (
  9. Лара
    10 апреля 2024 11:46
    Да у него выбора не было, очень не хотел обижать самогО министра😁
  10. ВВП
    10 апреля 2024 10:23
    Власть ,деньги меняет людей в худчую сторону,
  11. Да уж
    10 апреля 2024 09:52
    Сказочник пытается рассказать сказку ...но все то знают какой брак и как он делается в большинстве своём в Узбекистане
  12. Sbaa
    10 апреля 2024 09:10
    Мдааа , и не слова про чувства …. Как будто описал приобретение материальной ценности какой то. Печально , ну и сочувствие министру - отцу невесты .
  13. Michael
    10 апреля 2024 08:39
    Нужно пожелать Крепкой Семьи!!!
  14. Хабибулло
    10 апреля 2024 08:29
    Как так вышло, что человек совсем не разбирающийся в этикете и культуре страны, всю жизнь певший песни на свадьбах за доллары стал министром культуры. Неужели в этой стране за деньги можно стать кем угодно, а если у тебя недостаточно денег, то ты самое слабое звено, предатель и вообще никто. Какая же это прогнившая система, прогнивший менталитет, прогнившая страна. Хуже только в соседнем Афганистане-Пакистане.
    1. GGT
      10 апреля 2024 17:26
      Хабибулло,
      Согласен на все сто! Уважаемый наш первый творит то чего захочет. Налоговик работал министром здравоохранения... Чего ещё надо!?
  15. JAMSHID
    10 апреля 2024 06:28
    Главное не родная сестра или тетя.:-))))
    1. Бамбино
      10 апреля 2024 21:37
      JAMSHID,
      Ты это сейчас про себя хотел сказать?Ну от таких как ты можно ожидать всякое.
  16. Русский Алкаш
    10 апреля 2024 02:11
    Диванные эксперты и неудачники, завидуйте молча...
    1. Бамбино
      10 апреля 2024 21:39
      Русский Алкаш,
      Молодец алкаш, поддерживаю, браво.Тут появился тип под моим ником и строчит всякую ересь.Не верь самозванцу.
  17. ARA
    10 апреля 2024 02:10
    Почему?Объяснил?Хахаха😂
  18. Васек
    10 апреля 2024 00:40
    Было бы смешно, если бы не женился на дочери министра 😜
  19. Чипыжик манавията
    10 апреля 2024 00:38
    Тесть министр культуры ты певец очень верится что между вами любовь . ( когда любовь то не надо никому объяснять )
  20. Обыватель
    9 апреля 2024 23:55
    Гости приходят только на утренний плов. Сейчас уже в рестораны как в период Узбекской ССР и ранних 90-х никто не приглашает, дорого! Обычно дети "упакованных" не проблема создать семью, раз или два или три, а кто-то не может себе это позволить, неподъемно. А кто-то не думает и создает семью и плодит нищету и ему нет дела до детей, их воспитания, здоровья, образования. Ответственности за детей ноль.
  21. GGT
    9 апреля 2024 22:53
    Ну ты Ёркинходжа рассмешнил!!!
  22. Гость
    9 апреля 2024 22:30
    Да ладно , артельходжаев тоже удачно женился , а мог бы до сих пор обувью торговать . Обезьяны могут спать спокойно , раз папа кто-то , то жених найдётся обязательно .
  23. Чай Лепёшка Сыт Немножко
    9 апреля 2024 22:20
    У меня второй половинка Конгрессмен
    Боди билдингом занимается
    Кольца на ушах носит
    Не буду говорить почему сошёлся
  24. Владимир
    9 апреля 2024 22:13
    Женился по расчёту или брак по расчёту.
  25. Чемодан
    9 апреля 2024 21:50
    Щас он прям расскажет почему женился на дочери министра , и так понятно почему
  26. Гогм
    9 апреля 2024 21:46
    раз оправдывается, значит есть в чем
  27. Reader
    9 апреля 2024 21:26
    "...он выбрал свою супругу не только из-за ее внешности, но и за его положительные качества." – его – это министра культур-мультур?
  28. Золотая середина
    9 апреля 2024 20:56
    Бездарный клоун узбекского шоу бизнеса. У него был единственный шанс и он этим воспользовался. Только вот ненадо вешать лапшу на уши народа. Заметти что, именно подкоблучники почему-то после свадьбы да и потом начинают оправдываться что они не такие.
  29. Нуину
    9 апреля 2024 20:42
    Любовь? Кака така любовь?:)))
  30. Справедливость30 лет
    9 апреля 2024 20:40
    И еще потому что отец министр!!!
  31. remdash
    9 апреля 2024 20:31
    Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она девственница, жених притворяется, что нашел одну единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу! Одни лишь гости искренние - пришли пожрать и жрут!
    1. Observer
      10 апреля 2024 08:54
      remdash,
      Про гостей - атас просто.
    2. Darisha
      10 апреля 2024 12:37
      remdash,
      Это же Узбекистан ,в каждой второй семье так.Сейчас многие парни за деньги тестя что угодно сделают. Лицемерие так и прёт
  32. XYZ
    9 апреля 2024 20:29
    Не надо оправдываться, всё хорошо, расслабься, почти все браки в Узбекистане по расчету,у кого -то по родительскому,у кого- то по собственному, всё ок,чувак
    1. Вася
      9 апреля 2024 21:52
      XYZ,
      Почему у всех по расчету, а как насчёт мнения молодой жены, дочери министра, она почему вышла замуж за простого певца, какой тут у неё расчет был?!