Узбекский певец Ёркинхожа Умаров рассказал, почему женился на дочери министра

Узбекский певец Ёркинхожа Умаров рассказал, почему женился на дочери министра
В недавнем интервью известный узбекский артист Ёркинхожа Умаров поделился своими мотивами и тратами на свою свадьбу.

Как сообщается, выбор артиста пал на дочку министра культуры Узбекистана Озодбека Назарбекова Зиннуру. Свадьба состоялась в сентябре прошлого года.

По словам Умарова, он выбрал свою супругу не только из-за ее внешности, но и за его положительные качества.

«Для меня всегда было важно, чтобы моя супруга была порядочная и воспитанная. Мы должны понимать, что именно эти качества передаются нашим детям. Поэтому я выбрал ее», - сказал он.

Помимо прочего, Ёркинхожа Умаров прямолинейно поделился фактом того, что он лично оплатил свадьбу и потратил порядка $30 тысяч на этот праздник.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Сертификация
    16 апреля 2024 10:31
    Я не верю что дочь министра хорошо воспитанная Время покажет А парень просто выбирал состоятельных родителей У простых семей дочки намного лучше только один минус нет деньжат как у министра Наплачешся паренек
  2. Лилия Вадим кизи Даудова
    15 апреля 2024 02:09
    Я тоже хочу замуж.
    Я способная искусница.
  3. bayramovkakamyrat
    11 апреля 2024 17:28
    А что с Афрузой?
  4. Насиржанов Улугбек
    11 апреля 2024 11:01
    Скажите пожалуйста кому то было интересно этот пост
  5. СМЕРШ
    10 апреля 2024 20:33
    Деньги к деньгам,лапти к лаптям.
  6. Бамбино
    10 апреля 2024 17:39
    Элементарно Ватсон, потому что она дочь министра и непомерно богатого человека.
    1. Замира
      12 апреля 2024 08:29
      Бамбино,
      Оказывается только дочери министров порядочные,умные, спокойные, а главное баснословно богатые, а остальные девушки вообще к такой категории неотносятся по словам этого знаменитого певуна.
  7. Нестандартное мнение
    10 апреля 2024 17:10
    Кому какое дело, да хоть на "принцессе тараканьго царства" женится, по барабану!!!
  8. Точка
    10 апреля 2024 12:01
    Думаете.... Это кому нибудь интересно? Для себя женился вроде бы (
  9. Лара
    10 апреля 2024 11:46
    Да у него выбора не было, очень не хотел обижать самогО министра😁
  10. ВВП
    10 апреля 2024 10:23
    Власть ,деньги меняет людей в худчую сторону,
  11. Да уж
    10 апреля 2024 09:52
    Сказочник пытается рассказать сказку ...но все то знают какой брак и как он делается в большинстве своём в Узбекистане
  12. Sbaa
    10 апреля 2024 09:10
    Мдааа , и не слова про чувства …. Как будто описал приобретение материальной ценности какой то. Печально , ну и сочувствие министру - отцу невесты .
  13. Michael
    10 апреля 2024 08:39
    Нужно пожелать Крепкой Семьи!!!
  14. Хабибулло
    10 апреля 2024 08:29
    Как так вышло, что человек совсем не разбирающийся в этикете и культуре страны, всю жизнь певший песни на свадьбах за доллары стал министром культуры. Неужели в этой стране за деньги можно стать кем угодно, а если у тебя недостаточно денег, то ты самое слабое звено, предатель и вообще никто. Какая же это прогнившая система, прогнивший менталитет, прогнившая страна. Хуже только в соседнем Афганистане-Пакистане.
    1. GGT
      10 апреля 2024 17:26
      Хабибулло,
      Согласен на все сто! Уважаемый наш первый творит то чего захочет. Налоговик работал министром здравоохранения... Чего ещё надо!?
  15. JAMSHID
    10 апреля 2024 06:28
    Главное не родная сестра или тетя.:-))))
    1. Бамбино
      10 апреля 2024 21:37
      JAMSHID,
      Ты это сейчас про себя хотел сказать?Ну от таких как ты можно ожидать всякое.
  16. Русский Алкаш
    10 апреля 2024 02:11
    Диванные эксперты и неудачники, завидуйте молча...
    1. Бамбино
      10 апреля 2024 21:39
      Русский Алкаш,
      Молодец алкаш, поддерживаю, браво.Тут появился тип под моим ником и строчит всякую ересь.Не верь самозванцу.
  17. ARA
    10 апреля 2024 02:10
    Почему?Объяснил?Хахаха😂
  18. Васек
    10 апреля 2024 00:40
    Было бы смешно, если бы не женился на дочери министра 😜
  19. Чипыжик манавията
    10 апреля 2024 00:38
    Тесть министр культуры ты певец очень верится что между вами любовь . ( когда любовь то не надо никому объяснять )
  20. Обыватель
    9 апреля 2024 23:55
    Гости приходят только на утренний плов. Сейчас уже в рестораны как в период Узбекской ССР и ранних 90-х никто не приглашает, дорого! Обычно дети "упакованных" не проблема создать семью, раз или два или три, а кто-то не может себе это позволить, неподъемно. А кто-то не думает и создает семью и плодит нищету и ему нет дела до детей, их воспитания, здоровья, образования. Ответственности за детей ноль.
  21. GGT
    9 апреля 2024 22:53
    Ну ты Ёркинходжа рассмешнил!!!
  22. Гость
    9 апреля 2024 22:30
    Да ладно , артельходжаев тоже удачно женился , а мог бы до сих пор обувью торговать . Обезьяны могут спать спокойно , раз папа кто-то , то жених найдётся обязательно .
  23. Чай Лепёшка Сыт Немножко
    9 апреля 2024 22:20
    У меня второй половинка Конгрессмен
    Боди билдингом занимается
    Кольца на ушах носит
    Не буду говорить почему сошёлся
  24. Владимир
    9 апреля 2024 22:13
    Женился по расчёту или брак по расчёту.
  25. Чемодан
    9 апреля 2024 21:50
    Щас он прям расскажет почему женился на дочери министра , и так понятно почему
  26. Гогм
    9 апреля 2024 21:46
    раз оправдывается, значит есть в чем
  27. Reader
    9 апреля 2024 21:26
    "...он выбрал свою супругу не только из-за ее внешности, но и за его положительные качества." – его – это министра культур-мультур?
  28. Золотая середина
    9 апреля 2024 20:56
    Бездарный клоун узбекского шоу бизнеса. У него был единственный шанс и он этим воспользовался. Только вот ненадо вешать лапшу на уши народа. Заметти что, именно подкоблучники почему-то после свадьбы да и потом начинают оправдываться что они не такие.
  29. Нуину
    9 апреля 2024 20:42
    Любовь? Кака така любовь?:)))
  30. Справедливость30 лет
    9 апреля 2024 20:40
    И еще потому что отец министр!!!
  31. remdash
    9 апреля 2024 20:31
    Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она девственница, жених притворяется, что нашел одну единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу! Одни лишь гости искренние - пришли пожрать и жрут!
    1. Observer
      10 апреля 2024 08:54
      remdash,
      Про гостей - атас просто.
    2. Darisha
      10 апреля 2024 12:37
      remdash,
      Это же Узбекистан ,в каждой второй семье так.Сейчас многие парни за деньги тестя что угодно сделают. Лицемерие так и прёт
  32. XYZ
    9 апреля 2024 20:29
    Не надо оправдываться, всё хорошо, расслабься, почти все браки в Узбекистане по расчету,у кого -то по родительскому,у кого- то по собственному, всё ок,чувак
    1. Вася
      9 апреля 2024 21:52
      XYZ,
      Почему у всех по расчету, а как насчёт мнения молодой жены, дочери министра, она почему вышла замуж за простого певца, какой тут у неё расчет был?!
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

Туркменские томаты выдавили узбекские томаты из Таджикистана

Центральноазиатский рынок тепличных помидоров переживает значительные изменения. Туркменистан уверенно занимает лидирующие позиции в Таджикистане,
Сегодня, 01:13

Казахстан анализирует успехи Узбекистана на Кубке Азии по футболу U-23

Исторический выход олимпийской сборной Узбекистана по футболу (U-23) в финал Кубка Азии в Катаре вызвал резонанс в соседнем Казахстане. Эксперты и
Сегодня, 01:11

Житель Джизакской области выращивал опиумный мак в тазу

Установлен факт выращивания запрещённых растений — сообщает пресс-служба УВД Джизакской области. Сообщается, что инспектор профилактики в махалле
Вчера, 22:26

В Намангане двое граждан торговали контрабандными сигаретами

Предотвращена продажа табачной продукции без акцизных марок — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Янги
Вчера, 22:20

На перевале «Камчик» выявили автомобиль «Nexia-2» с неоплаченными штрафами на 100 млн сумов

Автомобиль помещён на штрафную площадку — сообщает пресс-служба СБДД ДОБ МВД. Сотрудниками ДПС на перевале "Камчик" был остановлен и
Вчера, 21:24