Российский рэп исполнитель Моргенштерн боится посетить ЦА

Российский рэп исполнитель Моргенштерн боится посетить ЦА
Изгнанный из России рэп исполнитель Моргенштерн отменил свой концерт в Казахстане. Об этом сообщают СМИ.

Согласно информации, артист боится посещать страны Центральной Азии. Рэпер считает, что в этих странах ему не безопасно находиться.

Пока неизвестно, какая опасность грозит артисту. Однако Моргенштерн готов посетить страны региона, если высокопоставленные чиновники публично пообещают ему, что все пройдет хорошо и ничего ему не грозит.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Vegas
    13 апреля 2024 14:22
    Правильно.Его творчеству здесь не место.
  2. N
    13 апреля 2024 10:02
    Сюдя по читателям люди явно не объективны и скорее всего из-за своих предубеждений не видят в нем даже человека, хотя он не раз делал добрые вещи. И не раз жертвовал деньги нуждающим. Прощу всех людей оставаться людьми, и видить в других людях истинное лицо, а не только сценические образы. Мир всем
  3. name
    13 апреля 2024 10:01
    Пускай едет в Россию ему гарантию даёт Путин!!! А почему ЦА должны давать ему??? кто такой он вообще что бы все работы бросали Токаев, Мирзаев и остальные занялись его соправаждать??? Может там в Дубае сума сошел?
  4. name
    13 апреля 2024 09:59
    Пускай едет в Россию ему гарантию даёт Путин!!! А почему ЦА должны давать ему??? кто такой он вообще что бы все работы бросали Токаев, Мирзаев и остальные занялись его соправаждать??? Может там в Дубае сума сошел?
  5. Vist
    13 апреля 2024 04:11
    Ахахахах, читаю кометы и не могу успакоиться, так все базарят а на деле стояли бы да фоткалась будь он рядом, какбудто лично каждому в тапики насрал!))))
  6. Аль Авада
    13 апреля 2024 01:52
    Судя по комментариям...Алишер, увы мне грустно но тебе не особо рады.
    Лично я уважаю сильную личность и крутого исполнителя.
    Чувак, видимо ещё не время.
    С Уважением. А., Ташкент.
  7. Том
    12 апреля 2024 14:38
    Да Пусть попробует просто без мата спеть,интересно как это будет слушаться)))!
  8. Нуину
    12 апреля 2024 14:03
    Мы тоже боимся, что это разрисованное нечто приедет в ЦА!:)))))
  9. Диля
    12 апреля 2024 13:06
    Правильно что боится. Только пусть и там не расслабляется. Путин его достанет в любой точке мира. Просто пока Путину не до него, есть дела поважнее и враги покрупнее
    1. N
      13 апреля 2024 09:54
      Диля,
      Как же быстро все хорошие деяния забываются
    2. Komiljon
      16 апреля 2024 16:48
      Диля,
      напоминаю, что ты гражданка РФ! ты сама здесь на птичьих правах. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
  10. Человек
    12 апреля 2024 13:03
    Это из серии "МС кричит что он боец, но он косит от армии"🤣
  11. Гога
    12 апреля 2024 10:59
    Ну почему вы такие тупые и агрессивные. Вам дали команду фас и вы как цепные псы бросаетесь и готовы разорвать
  12. МАКСИМ
    12 апреля 2024 08:43
    Да кому это ДЕРЬМО нужно !!!!
    1. Чемодан
      12 апреля 2024 09:33
      МАКСИМ,
      Видно , таким же дерьмовым и нужен
  13. Guest
    12 апреля 2024 08:39
    Сатанистам не место в Узбекистане!
  14. чайка
    12 апреля 2024 07:35
    незавидна участь предателей страх за свою некчемную жизнь вот его спутник теперь
    1. Гога
      12 апреля 2024 15:21
      чайка,
      А что именно они предали.
    2. чайка
      12 апреля 2024 15:53
      Гога,
      тебе этого не понять русофоб и диванный аналитик
  15. Komiljon
    12 апреля 2024 07:15
    Ничего ему здесь не грозит. Вопрос в том, есть ли у него здесь аудитория слушателей. Я бы хотел с ним познакомиться и побеседовать (неоднозначная фигура, вызывает интерес).
  16. Алекс
    12 апреля 2024 06:39
    Правильно делает,его страна людоедская,правит дед оторванный от реалий
  17. Pulat
    12 апреля 2024 05:55
    И правильно делает.Его наши таксисты могут поймать и Макатумба сделать он же для них как красная тряпка для быка.😂
  18. Алекс
    12 апреля 2024 04:02
    Там ещё надо проверить Мелстроя, молодой а такие бабки пилит. Чё то попахивает мошенничеством
    1. Алекс
      15 апреля 2024 02:47
      Алекс,
      А чё минусуете покажите этого парня мне, то прячите под охраной. А ещё говорят сплочённая страна. Блогер не общается в реалии с людьми
  19. Золотая середина
    12 апреля 2024 01:20
    Жаль молодежь РФ. Потому что она должна жить с такими современниками, которая недостойна их любви и уважения .
  20. Хитрый кот
    11 апреля 2024 20:21
    А зачем клипы снимал в Узбекистане,? город Чирчик🤣😂если ему так страшно🤔
  21. Володя
    11 апреля 2024 19:57
    Высокопоставленным чиновникам больше делать нечего.
  22. Гражданин
    11 апреля 2024 19:33
    Милости просим
    . Приезжай в Узбекистан.
  23. Патриот
    11 апреля 2024 19:03
    Не нужен нам этот дененерат.
  24. ОККУПАНТ
    11 апреля 2024 16:48
    Ссыкло . Боится что в Россию экстрадируют. А там за гнилой базар с него стружку снимут.
  25. Ваш никнейм
    11 апреля 2024 16:30
    "изгнанный из россии" я аж поперхнулся, он живёт в дубаях с огромной кучей денег, бедненький, россия его изгнала чтобы он не жил в стране третьего мира ахах
  26. name
    11 апреля 2024 16:05
    В Узбекистан не побоялся приехать, а в Казахстан боится .Чего эт вдруг?
  27. навашин
    11 апреля 2024 15:59
    лучше не приезжяй.мой тебе совет.особенно в таджикистан.
    1. Тема
      12 апреля 2024 15:55
      навашин,
      В Туркменистан пусть
  28. Серж
    11 апреля 2024 15:46
    Сбежал из России, нагадил в ОАЭ, зачем нам такой нужен?
  29. Мушуквой
    11 апреля 2024 14:41
    кто-то помрет если маргенштернс не приедет в Узбекистан? у кого есть лишние деньги на его концерт - могут положить их в ящик для пожертвований, возле мечети
  30. Super Like
    11 апреля 2024 14:31
    Всякую муру поет.пусть там и сидит где живет сейчас.в РФ он никому не нужен да и в снг тоже.
  31. Qwerty
    11 апреля 2024 14:05
    Нельзя пускать в Среднюю Азию конченного!
  32. Олег
    11 апреля 2024 13:40
    Давай, приезжай, мы тебя "встретим как следует "
  33. Справедливость30 лет
    11 апреля 2024 13:39
    Не надо нам сатану!!!!
  34. Ангел
    11 апреля 2024 13:20
    Нечего делать иногагентам , предателей не кто не любит ,когда в трудный момент передаешь своих соотечественников и уезжаешь от туда где черпал бабло, не благодарный.
    1. Справедливость30 лет
      11 апреля 2024 13:38
      Ангел,
      Хватит уже россиских ведущих перезказывать !!!
    2. Федор
      11 апреля 2024 14:23
      Ангел,
      В отличие от многих своих соотечественников он не предал совесть.
    3. Погран
      11 апреля 2024 16:51
      Ангел, он иноагент чужой для нас страны, устраивайте свои разборки у себя.
    4. Komiljon
      12 апреля 2024 07:16
      Ангел,
      иноагент он для России, а здесь не Россия!
    5. Саша
      12 апреля 2024 10:48
      Ангел,
      Кого он предал
    6. N
      13 апреля 2024 10:00
      Ангел,
      Буду честен даже не помню из-за чего его объявили иноагентом. Но он как раз улетел из страны потому что узнал что его объявили иноагентом, у него не было выбора.
  35. Чемодан
    11 апреля 2024 13:06
    Да кому он нужен , боится он , трусливая собака
    1. N
      13 апреля 2024 09:58
      Чемодан,
      Не хочу вас оскорбить, но вы легкомысленны если так думаете. Вы об этом человек судите только по тем вещам которые видите, хотя он не раз жертвовал свои деньги нуждающим, и например когда была трагедия в Крокусе, он скинул 1млн рублей парню который помог сбежать большому количеству людей, и даже показал это в своих соцсетях со словами "Нужно знать героев в лицо". Если вы дальше его татуировок не можете видить, то вы неправы, потому что это человек с большим сердцем и большими эмоциями, который не раз старался делать добро
    2. Гога
      17 апреля 2024 21:36
      N,
      Такие, как чемодан могут только облаивать
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

В Ферганской области изъяли из оборота партию контрабандных сигарет «Zumerret»

Пресечён незаконный оборот табачной продукции — сообщает пресс-служба УГТК по Ферганской области. Сотрудниками отдела по борьбе с контрабандой
Сегодня, 18:17 1

В Самаркандской области члены преступной группы пытались сбыть наркотики за $20 000 - видео

Задержаны граждане, причастные к незаконному обороту наркотических веществ — сообщает пресс-служба УВД Самаркандской области. 15 апреля текущего
Сегодня, 18:08

В Ташкенте женщина с 12-летним сыном обокрала ювелирный магазин

Задержаны злоумышленники — сообщает пресс-служба Национальной гвардии. 28 апреля текущего года в органы внутренних дел обратился житель Алмазарского
Сегодня, 17:54 2

С какой погоды начнется май в Узбекистане?

В Узбекистане рассказали о погоде на начало мая. Прогноз опубликован пресс-службой Узгидромета. По данным ведомства, завтра, 1 мая средняя дневная
Сегодня, 17:46

В Ташобласти в здании туберкулёзного диспансера открыли центр соцуслуг

Стало известно, что в Ташкентской области центр социальных услуг разместили прямо в туберкулезной больнице. Об этом сообщило ИА «Kun.uz». Сообщается,
Сегодня, 12:39 4