Узбекская певица Муниса Ризаева рассказала о своей фобии — видео

Узбекская певица Муниса Ризаева рассказала о своей фобии — видео
Популярная узбекская певица Муниса Ризаева высказалась о своих страхах. Видео по этому поводу опубликовано в социальных сетях.

Артистка записала видео, в котором рассказала о том, как будут проходить ее дни в ближайшее время. Ризаева отметила, что начинается сезон свадеб.

Также певица призналась о своих страхах. По словам Мунисы, она боится застрять в лифте. Артистка подчеркнула, что фобия возникла еще в детстве и до сих пор она боится лифтов. Оказалось, что Ризаева в детстве застряла в лифте на несколько часов.

Необходимо отметить, что фобии возникают в результате нервных ситуаций. В большинстве случаев психика человека смещает безотчётную внутреннюю тревогу на внешний объект и этот объект становится причиной страха.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Баххх
    18 апреля 2024 01:56
    А я боюсь от силиконовых женщин 🥵.
    Такое чувство ,будто целуешься манекеном,
  2. Илхом
    17 апреля 2024 04:42
    Приглашать ее на свадьбы, значит не уважать наши традиции и обычаи.
  3. Боря
    17 апреля 2024 03:36
    Гормональный сбой
  4. ARA
    17 апреля 2024 01:06
    Кто то боится повышения цен на энергоносители,а кто то боится лифтов...У каждого своё...
  5. Бамбино
    16 апреля 2024 22:05
    Не пользуйся лифтами, стройная будешь!
  6. АБВГД
    16 апреля 2024 20:32
    Главное чтобы она не боялась меня. Я ее безумно люблю!!!
  7. ВВП
    16 апреля 2024 20:27
    Пешочкам мадам
  8. Василий Алибабаевич
    16 апреля 2024 18:53
    Какая модная фобия! Называется клаустрофобия.
  9. Человек
    16 апреля 2024 17:57
    У нее фобия на лифт у меня на комунальные услуги
  10. Тимур
    16 апреля 2024 17:36
    а у меня фобия на пришельцев, а ещё на сарезское водохранилиже, это аквафобия или гидрофобия? Почему никому не интересна моя фобия!?
  11. Справедливость30 лет
    16 апреля 2024 17:34
    Совет не ездит на лифте и все!!!
    1. Все не так как надо
      16 апреля 2024 22:57
      Справедливость30 лет,
      Вот именно.Нам бы ее проблемы.
  12. Диля
    16 апреля 2024 16:32
    Наверное в лифте было зеркало и свет не погас
  13. Золотая середина
    16 апреля 2024 16:21
    У меня фобия и страх появляется при мысли о том, что будет если будущие народа и страны окажутся в руках таких вот актрис.
  14. Крис
    16 апреля 2024 16:12
    На самом деле ее фобия это наверное случайно включенный микрофон во время концерта !))
  15. Зильберштейн
    16 апреля 2024 15:42
    Кажется у меня начинается фобия когда захожу на упл и вижу в очередной раз новость про Мунису Ризаеву.😃
  16. Чемодан
    16 апреля 2024 15:23
    Как надоела она уже , может она ещё расскажет , что боится в туалет ходить
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

Команда Эльдора Шомуродова потерпела разгромное поражение в Италии

В понедельник, в рамках завершения 34-го тура чемпионата Италии по футболу, "Дженоа" принимала на своем поле "Кальяри". Матч
Сегодня, 20:04

В Узбекистане рассказали о курсе иностранных валют на 2 мая

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает Центральный банк Республики. По данным банка, курс доллара повысился на 22,05 сум и
Сегодня, 18:03

В Самарканде водитель Cobalt сбил школьницу, переходившую дорогу в неположенном месте — видео

Стало известно, что в Самарканде произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщила пресс-служба Управления безопасности дорожного
Сегодня, 15:09 5

ЦСКА отозвал Аббосбека Файзуллаева и он пропустит финал Кубка Азии

Мы ранее сообщали о том, что сборная Узбекистана по футболу пробилась на Олимпиаду и финал Кубка Азии среди футболистов до 23 лет. В финале сборная
Сегодня, 15:08 1

Новый 6-ти местный минивен Kia Carens скоро появится на рынке Узбекистана

Официальный дистрибьютор бренда Kia в Узбекистане – группа компаний ADM Global, анонсировала скорый выход на рынок Узбекистана нового шестиместного
Сегодня, 14:25 1