«Подарю машину тому, кто женится на мне», — девушка в Самарканде ищет себе жениха

«Подарю машину тому, кто женится на мне», — девушка в Самарканде ищет себе жениха
В социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть, как девушка в Самарканде прошлась по площади Регистан с табличкой в руках. На табличке было написано, что девушка предлагает мужчинам автомобиль, если они женятся на ней.

Девушка предложила мужчинам автомобиль модели Gentra. В руках девушки при этом были ключи от автомобиля.

В социальных сетях пользователи с юмором отреагировали на видео. Многие предположили, что девушка скорее всего сняла видео, чтобы получить хайп в социальных сетях.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Золотая середина
    2 июня 2024 07:04
    Сразу две лошадки а что неплохо.
  2. МУСТАФА
    1 июня 2024 08:14
    БОЛЬНАЯ ВИДИМО НА КОНДАЧЕК !!!!
  3. Вячеслав
    1 июня 2024 02:22
    Женюсь!Машина ее не нужна,возможно сам подарю.Как связаться с ней?
    1. Сенат
      1 июня 2024 08:33
      Вячеслав,
      Молодец мужик .
    2. Сенат
      2 июня 2024 17:11
      Вячеслав,
      Молодец .
  4. Саша
    1 июня 2024 00:27
    Я согласен даже машина не нужна, о себе не работаю вечером бухаю.
  5. Тимур
    1 июня 2024 00:18
    Дурдона, ты что ли?
  6. Эржан
    31 мая 2024 23:32
    Зря такой тик ток задумали. 99% процентов подумали что Джентра заработана честным потным трудом где нить в эмиратах, турциях и т.д. а посему трудно найти жениха ...
  7. Патриот
    31 мая 2024 22:58
    Зачем так низко падать?
  8. Воландеморт
    31 мая 2024 22:41
    На такой страшилки жениться? Максимум за Джентру раз переспать и то не на трезвую голову 😂
  9. Мои права
    31 мая 2024 22:21
    Не в моём вкусе, согласен только с квартирой в центре Ташкента.
  10. ARA
    31 мая 2024 22:12
    А просто так не хочет?Обязательно машину подарить?..Потом выклюет мозги мужу,что женился из за денег!
  11. XYZ
    31 мая 2024 20:19
    Нечем у нас молодёжи заняться вот и слоняются по улице,ерундой маятся или в телефонах сидят.Вот у нас было детство, столько кружков разных по интересами и бесплатных.Такое прекрасное время, приятно вспомнить
  12. Made In USSR
    31 мая 2024 19:53
    Эх, даже жалко стало не это главное в жизни , это всё приходящие и уходящие.
  13. Ворчун
    31 мая 2024 19:42
    Вроде совсем не дурна собой. В чем прикол?
    1. Чип и Дейл
      1 июня 2024 18:13
      Ворчун,
      Она хочет посмотреть сколько готовы продаться за машину..
  14. ttt
    31 мая 2024 19:20
    отсуствие разумности и элементарного чувства достоинства просто одноклетачная особь такого же и притянет
  15. Никнейм
    31 мая 2024 19:03
    Ужас как можно себя так унизить
    Пасткаш
  16. Нестандартное мнение
    31 мая 2024 19:00
    Есть, ли такой жених? Думаю если и найдется, то всю жизнь под каблуком ходить будет. "Потрёпанная в боях за советскую власть (борьба под одеялом)", думаю вряд ли кому нужна. Хотя "нувориши" все себе могут позволить, даже "чесалку"😂😂😂. Ничего против юной красавицы, не имею, а если жених "ездить" (не на машине)😀😀😀 не сможет?
  17. Дартс
    31 мая 2024 18:32
    Своих мозгов нет - другие не купит
  18. оаэс
    31 мая 2024 18:00
    Старый анекдот. Объявление в газете: "...потерял 500 рублей. Нашедший получит в награду гуся"
  19. Индеец
    31 мая 2024 17:57
    Отец купил машину чтобы избавиться от нее))
  20. Ахангаранский
    31 мая 2024 17:32
    Пумть выходит за меня, правда машина мне не нужна. Пусть будет просто нормальной женой.
    1. Нестандартное мнение
      1 июня 2024 09:58
      Ахангаранский,
      В Ахангаране, она не проживет😂😂😂, вот если на Мальдивах, скажет она😀😀😀
  21. Народ
    31 мая 2024 17:16
    В Самарканде мужчин не осталось?!
    1. Мои права
      31 мая 2024 22:21
      Народ,
      Уехали в Мексику..
    2. Самаркандец
      31 мая 2024 22:56
      Народ,
      Мужчины есть. Порядочных девушек мало.
  22. khpn
    31 мая 2024 17:12
    Надо было написать "Куплю мужа. И приписать "Ич куёв - ит куёв"!
  23. СЕНАТ
    31 мая 2024 17:01
    Удивительно смелая и без комплексов девушка -- респект !!!
    1. Дартс
      31 мая 2024 18:33
      СЕНАТ,
      Я бы сказал без мозглая или кто то заставил
    2. Нестандартное мнение
      1 июня 2024 10:00
      СЕНАТ,
      "Ах какая женщина, тебе бы такую"???😂😂😂