Eminem, 50 cent и другие звёзды не приедут в Узбекистан — видео

Eminem, 50 cent и другие звёзды не приедут в Узбекистан — видео
Фестиваль «Звуки мира», который впервые прошёл в Андижане в 2023 году, в этом году обещал быть ещё более масштабным событием. Организаторы планировали привлечь крупных мировых звёзд музыкальной индустрии.

Ранее в социальных сетях распространилась информация о том, что в 2024 году Андижан с концертом могут посетить Modern Talking, Usher, Pitbull, Inna, Sean Paul, Eminem, 50 Cent, Tarkan и другие легенды.

Однако теперь хокимият Андижанской области, который и опубликовал анонс приезда мировых звёзд, сообщил, что из всех перечисленных звёзд приедут только Inna и Arash, а также был приглашен Jony.

К слову, фестиваль «Звуки мира» состоится в июле в андижанском городе Ханабаде.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Jony
    11 июня 2024 08:25
    Добрый день уважаемые... Сижу и читаю комментарии 😁🤦🤦🤦... А если это правда и приедут они☝️☝️☝️. Молодцы, пусть приглашают... Лично я постараюсь приехать 👍 удачи организаторам такого замечательного мероприятие 🤝 Точикистон ба пеш 🇭🇺✊ мира всем 🤝
  2. Muslim
    10 июня 2024 13:59
    У вас у самих есть хорошие певцы с очень и очень хорошим голосом и со своей колоритной музыкой
  3. Timmi
    10 июня 2024 12:44
    Размечтались .....🤣🤣🤣
  4. Справедливость30 лет
    10 июня 2024 11:52
    Усманова вам в помощь!!
  5. люблю лапшу
    10 июня 2024 09:56
    Да с начала было понятно, что ни кто не приедет.
  6. Александр Кириллов
    10 июня 2024 08:47
    Потому что не нашли на карте Узбекистан
    1. Справедливость30 лет
      10 июня 2024 11:44
      Александр Кириллов,
      А где этот Андижан а Ханабад вот !!
    2. Gul
      15 июня 2024 22:13
      Александр Кириллов,
      🤣🤣🤣🤣
  7. Руслан
    10 июня 2024 07:56
    Такое бывает когда в руководстве много подхалимов и некомпетентных кадров.
  8. Чуахили
    10 июня 2024 06:32
    А хокимият привлекут к ответственности за распространение заведомо ложных сведений в СМИ, создание искусственного ажиотажа, хайпа с целью дополнительной прибыли?
    1. Справедливость30 лет
      10 июня 2024 11:45
      Чуахили,
      Найдут крайнего!!!
  9. Aziz
    10 июня 2024 05:23
    Кругом отман. Отман это фишка наших долопризводителей.
  10. Г1234
    10 июня 2024 04:53
    Красива прошло
  11. Икс
    10 июня 2024 00:47
    Реально, дался им этот концерт в Андижане, они разницу между Афганистаном и Узбекистаном вообще то знают???
    1. Справедливость30 лет
      10 июня 2024 11:45
      Икс,
      Они там все чтоли как Байден?
    2. Артур
      16 июня 2024 00:55
      Икс, вообще-то они в Казахстан приезжали как и многие другие звезды.. почему вы решили что они в Узбекистан не приедут ?
  12. Эржан
    9 июня 2024 23:58
    Органы правопорядка пока не обладают соответствующими компетенциями для проведения масштабных сборищ. А посему пока не надо нам никаких звёзд.
  13. Вальдемарио зеленио
    9 июня 2024 23:17
    Я,думаю, они и не собирались!
    1. Справедливость30 лет
      10 июня 2024 11:46
      Вальдемарио зеленио,
      Не поедим😂😂
  14. Тойтепа не Вашингтон
    9 июня 2024 22:45
    Уихихихих муахахаахах
  15. Рустам
    9 июня 2024 22:33
    С самого начала было понятно что это развод
    1. Справедливость30 лет
      10 июня 2024 00:28
      Рустам,
      Просто они не знают где находится Андижан особенно г Ханабад!!!
  16. Диля
    9 июня 2024 22:08
    Нашли кого звать. Они даже на карте не смогут показать где это находится. Зовите наших артистов. Газманова, Шамана, Успенскую. Они с радостью споют
    1. Справедливость30 лет
      10 июня 2024 11:47
      Диля,
      Когда они стали наши а не Российские?
    2. XYZ
      10 июня 2024 17:22
      Справедливость30 лет,
      Потому что мы братские народы,соседи,друзья
  17. Патриот
    9 июня 2024 21:44
    Подозреваю, что эти эминемы и прочие даже не знают о существовании Узбекистана.
  18. Справедливость30 лет
    9 июня 2024 21:36
    Печально но радостно зато деньги бютджетные не пробадут спасибо им!!!
    1. Сарвар
      10 июня 2024 03:39
      Справедливость30 лет,
      Деньги уже двано тю-тю, но вы дер;итесь там :D
  19. Xbox
    9 июня 2024 21:14
    Eminem slim shady 2 будет презентацию в анндижане делать на это надеелись 🤣
  20. Серж
    9 июня 2024 21:04
    Тогда и не стоит ехать из за 2-х, 3х исполнителей. . Если только фанаты их приедут.
  21. ВВП
    9 июня 2024 21:01
    Как хорошо хоким обьявил таких знаменитых певцов музыкантов а здес облом петрович
  22. Краса
    9 июня 2024 20:58
    Жаль, хотелось бы послушать их вживую, всё-таки звезды с мировым именем
  23. Ворчун
    9 июня 2024 20:53
    Хокимият андижана поторопился с количеством гостей. Потом вдруг обнаружили, что на распил выделенных денег остаётся слишком мало и решили подкорректировать количество певцов.
  24. Чемодан
    9 июня 2024 20:16
    Не приедут и ненадо , как будто толк от их приезда есть
  25. ВВП
    9 июня 2024 20:10
    Вот как надо дурит народ овцы целы и волк сыт
    1. Справедливость30 лет
      10 июня 2024 11:48
      ВВП,
      Бараны !!
  26. Вася
    9 июня 2024 19:26
    Теперь вопрос хокимияту: А что случилось? Бюджет не потянул?
    1. Справедливость30 лет
      10 июня 2024 11:49
      Вася,
      Деньги кончились все деньги пошли на пропитание внуков хокимиятских!!
    2. XYZ
      10 июня 2024 17:24
      Вася,
      Откаты не оправдывают ожидания,не рентабельно
  27. Перундел
    9 июня 2024 19:08
    Развиваемся жи есть
  28. Не Может Быть
    9 июня 2024 19:06
    Чего они забыли в этой дыре...
  29. Вотэтода
    9 июня 2024 18:53
    Оплот религиозного фанатизма - Ферганская долина...во-первых, кто бы пошёл на этот концерт неверных, во-вторых, окончание в названии страны -стан имеет отрезвляющее воздействие, а в-третьих, деньги девать некуда андижанским чинушам???
  30. Explorer
    9 июня 2024 18:33
    Да ладно!
    А чё так? )))
  31. Здесь Чтото Есть