Уилл Смит поздравил узбекскую модель со свадьбой

Уилл Смит поздравил узбекскую модель со свадьбой
Известный американский актер Уилл Смит присоединился к многочисленным поздравлениям в адрес узбекской модели Вазиры и нидерландского продюсера Джона Орландо по случаю их бракосочетания.

Пара поделилась радостным событием в своих социальных сетях, опубликовав серию фотографий из ЗАГСа. Новость о свадьбе вызвала широкий резонанс среди поклонников, которые не скупились на пожелания счастья и любви молодоженам.

Особое внимание привлекло поздравление от Уилла Смита, адресованное паре. Детали поздравления не разглашаются.

Джон Орландо известен своей продюсерской работой над фильмом «Замок Меру» (2011) и сериалом «Смертельная битва: Наследие» (2011-2013). Вазира, в свою очередь, активно участвует в модных показах в Узбекистане и за его пределами, а также принимает участие в различных съемках для модных брендов.

Комментарии
  1. Uzbeque
    18 июля 2024 15:41
    Счастье молодым!!!
  2. Гость
    18 июля 2024 10:47
    Орландо из Бухары или Хорезма ? Визира сиськи дома оставила ?
  3. ЭКПЕРТ
    18 июля 2024 09:19
    так он Орландо прислал поздравление ! а не модели
  4. Сэр Алекс
    18 июля 2024 07:33
    Поздравляю, но мне кажется что это счастье долго не продлится. В шоу бизнесе легкие нравы, там люди надолго не приковывают себя к другим. Да и менталитеты разные.
  5. Золотая середина
    18 июля 2024 06:38
    Любой бизнес хороша.
  6. Справедливость30 лет
    18 июля 2024 00:01
    Офигеть поздравляю 🇺🇸🇺🇸
  7. Gulnur
    17 июля 2024 22:01
    Я тоже поздравляю, пусть будет счастливы вместе
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанец убил трехлетнюю девочку в России

В России будут судить гражданина Узбекистана. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в Новосибирске узбекистанец убил трехлетнюю
Сегодня, 11:06 3

Кыргызстан запустил первый спутник на ракете SpaceX

Ракета Falcon 9 компании SpaceX вывела на орбиту первый спутник Кыргызстана. Запуск прошел с калифорнийской базы Ванденберг в составе группы
Сегодня, 04:01 3

Рождаемость в мире рухнула

Для сохранения численности населения на стабильном уровне суммарный коэффициент рождаемости должен составлять в среднем 2,1 ребёнка на одну женщину.
Вчера, 23:38 14

Президент Узбекистана объединил МДШО и Минобразования

Шавкат Мирзиёев подписал Указ о реорганизации двух министерств - сообщает корреспондент UPL. Сообщается, что на основании подписанного Указа
Вчера, 21:36

В Кашкадарье мачеха убила маленькую девочку

В пресс-службе Детского омбудсмена опубликовано информационное сообщение. 26 сентября текущего года жительница Касбийского района Кашкадарьинской
Вчера, 21:09 14