В Узбекистане появился «Уятмен» — видео

В Узбекистане появился «Уятмен» — видео
В социальных сетях распространяется видео узбекского блогера. Видео было опубликовано в телеграм-каналах.

На опубликованном видео можно увидеть, как блогер снимает молодых людей, которые обнимаются в парке. При этом, блогер отмечает, что опубликует видео каждой девушки и парня, которые будут обниматься в парке.

В социальных сетях пользователи просят сотрудников правоохранительных органов наказать блогера. Пользователи считают, что девушка и парень не нарушали закон и просто отдыхали в парке, а блогер сняв их на видео, нарушил их личное пространство. Кроме того, блогера пользователи назвали "Уятменом". Нашлись и те, кто увидел в действиях блогера радикализм и тревогу за подобные запреты в демократическом обществе.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Чипыжик манавията
    17 августа 2024 11:14
    Уятмену надо почитать биологию человека и указать как он появился на свет . Хотя таким безполезно они уверенны что они произошли от баклажана и урюка .
  2. Ворчун
    17 августа 2024 10:35
    Общественное место это не личное пространство, но снимать из кустов это подло. Однажды с ним произойдёт несчастный случай.
  3. Буденый
    17 августа 2024 08:21
    Ну вот вахабит блогер сует грязный нос в чужую жизнь.
  4. Топор
    17 августа 2024 04:02
    Кто нибудь его точно отуятит.
  5. Читатель
    17 августа 2024 02:18
    Главное девушек обсуждают,стыдят,а ребята значит опыта набираются.Что за неравенство?Если ваших сестёр,братьев,жён наснимают,какой позор,а если этот парень завсегдатай этой скамейки,то значит герой войны и труда?Выходит парень потаскух какой то,лапшу вешает, обещает золотые горы?Это не уятмен,а какой то больной,подглядывающий за любовники палочками.Может это муж и жена и посидеть обнявшись могут только в парке,потому что дома свекровь вездесущая,куча братьев,сестёр,племянников и покой им только снится?Конечно за кустами сидеть и озабоченно следить за молодёжью легче,чем выводить чиновников ворюг на чистую воду
  6. ДОСВИДОС
    16 августа 2024 22:06
    Очередная деградация в пустой голове !
  7. Догадливый
    16 августа 2024 19:54
    Коканд дошёл с "до ручки". То весь город в белых тюбетейках, то все женщины в чёрном или фиолетовом.
  8. Узбек
    16 августа 2024 18:37
    Богда кучоклашиб утирганларни куллаб кувватлаётганларни хам кизи, опа синглиси, хотини, онаси, кариндош уруги бордир, шу кизни урнида ушаларингиз булса хам шундай куллармидингиз.
  9. Узбек
    16 августа 2024 18:32
    Хозирча кучоклашади,шунака уятменлар булмаса якинда кизларингизни бокиралигини кайсидир богдан топиб келасизлар,узбеклигимизни, мусулмонлигимизни унутмайлик, узга юртларни хамма нарсалари хам бизга тугри келавермайди.
    1. Нестандартное мнение
      17 августа 2024 20:08
      Узбек,
      Узизни билсес Чи, бировни ищи, хаетига аралашиб нима керак бор. Пайшанба куни ойнак такилатиб:- " ундок Кима, мундок кил дейсанми?😂😂😆
  10. Лллл
    16 августа 2024 18:27
    Наказать нужно таких
    1. Золотая Рыбка
      16 августа 2024 22:48
      Лллл,
      Да, надо наказывать таких Уятменов! Из -за кустов следить за влюблёнными парочками. Препротивно!
  11. Зухра
    16 августа 2024 17:33
    Очередной кишлачный неандерталец из 13 века.Правильно петиция заяву надо на него катать.Не имеет право выкладывать в сети видео и снимки третьих лиц без их ведома.
    Правильно зарубежные гости подметили у нас полный правовой негилизм.Беспредел.Если его недоблогера не накажут за видео хамство этому подтверждение будет.
  12. Умаров Шухрат хабибулович
    16 августа 2024 16:40
    Работал бы на стройке, нашел себе занятие.таких во время СССР камнями забрасывали.
    1. Нестандартное мнение
      17 августа 2024 20:12
      Умаров Шухрат хабибулович,
      Немножко приврал, чуть раньше это было до 1924 года. Юбилей однако, уже сто лет как тошбурон у нас в стране не делают😆😆😆
  13. Боря
    16 августа 2024 16:29
    Я всегда с собой беру видеокамеру!
  14. Санджар
    16 августа 2024 15:34
    больной человек, его лечить надо. хотелось узнать кто родители этого "активиста".
    1. Нестандартное мнение
      17 августа 2024 20:13
      Санджар,
      Стукач на промысле он а не "больной"
  15. Диля
    16 августа 2024 14:39
    Это не тот который зарезал сестру за то что обнималась с парнем?
  16. АБВГД
    16 августа 2024 14:37
    Что только не придумают эти блогеры ради пиара....
  17. Золотая Рыбка
    16 августа 2024 14:13
    Кто из девушек проституцией занимается - уятмен не фотографирует! Если кто-то из парней домогается до девушек - тем более молчит уятмен! Новорождённых детей неблагополучные матери-одиночки продают - зачем ему такие женщины, чтобы на них внимание обращать?
    А по парку гуляют, мороженое кушают и обнял парень девушку - срочно фото надо сделать! Это-то и есть главное преступление! )))
  18. как это
    16 августа 2024 14:09
    лица фотографируемых без их разрешения нельзя публиковать. это статья
  19. Вот такие дела
    16 августа 2024 14:01
    Вспомним фильм “Москва слезам не верит” в одном эпизоде дружинники делают замечание молодой паре идущим в обнимку. Даже в атеистическом совковом режиме были какие то рамки приличия. Сейчас сородичи,голых вечеринок будут учить нас уму разуму. Ждем,хрюканий.
  20. Золотая середина
    16 августа 2024 13:58
    Он пускай ночью прогуляться по парку.
  21. Гоша
    16 августа 2024 13:03
    Мудрецы размышляют о будущем, умные о нем говорят, а Му@аки его делают.
  22. Олег
    16 августа 2024 13:02
    Как же любят некоторые, палочкой ковырять! Это менталитет...
  23. Тртр
    16 августа 2024 12:58
    Нарушение личных границ!кто он такой чтобы устанавливать правила,кому и как себя вести!
    1. Антиборщ
      16 августа 2024 21:24
      Тртр,
      Нарушением будет если он начнет залезать с камерой к тебе в трусы. А так он снимает происходящее в общественном месте.
  24. Бек
    16 августа 2024 12:57
    Не уятмеен. А Безбетмен.
  25. Чемодан
    16 августа 2024 12:55
    Этот "уятмэн" , сам небось с девушками по вечерам хрен его знает чём занимается , лучше пусть идёт и снимает ,чиновников , чем они там занимаются
    1. Мои права
      16 августа 2024 13:23
      Чемодан,
      Навряд ли, , скорей на него не обращают внимания девушки вот он от зависти и мстит всем влюбленным.
    2. Бугурсок
      16 августа 2024 17:40
      Чемодан,
      Да нет у таких варваров нормальных девушек.И если есть такие же невоспитанные невежи без культурных манер и достоинства.
      Кто будет с такими дело иметь?
    3. Ташкентец
      16 августа 2024 20:23
      Чемодан,скорее всего не с девушками, а с овцами в сарае. А на людях типа правильный. Очередная вонючка, которая решила хайпануть за чужой счёт. Пусть свою жизнь снимает на камеру и выкладывает , а мы посмотрим какой он бес на самом деле.
    4. Антиборщ
      16 августа 2024 21:20
      Чемодан,
      Жаль что чиновники по паркам не роятся, у них "совести" хватает напоказ не выставлять свои утехи. Он же не на участке или в квартире происходящее снимает.
    5. Гри
      17 августа 2024 09:29
      Чемодан,
      А кто ему даёт?))
    6. Нетрезвая федератсия
      17 августа 2024 09:50
      Чемодан, подсвечник, привыкшый с детства заглядывать из под одеяла?
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

Тойво Клаар возглавил Делегацию Европейского Союза в Узбекистане

Стало известно, что министр иностранных дел Республики Узбекистана Бахтиёр Саидов принял вновь назначенного Посла Европейского Союза в Узбекистане
Сегодня, 02:50

Воздух в Ташкенте оказался худшим в мире

В очередной раз Ташкент оказался в центре внимания мировых экологических новостей. Согласно последним данным портала IQAir, качество воздуха в нашей
Вчера, 23:52 2

В Узбекистане количество пожаров снизилось почти на 5%

Стало известно, что в Узбекистане снизилось количество пожаров. Об этом сообщила пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики
Вчера, 23:31

В России узбекистанец похитил двух мальчиков и регулярно насиловал их

Стало известно, что в Подмосковье гражданин Узбекистана совершил чудовищное преступление. Об этом сообщила российская ежедневная
Вчера, 22:32 1

Франция предотвратила серию терактов во время Олимпиады-2024

В ходе масштабной спецоперации французские спецслужбы предотвратили серию террористических атак, которые планировалось совершить во время Олимпийских
Вчера, 22:14