В Узбекистане певец опозорился во время выступления – видео

В Узбекистане певец опозорился во время выступления – видео
В социальных сетях распространилось видео с празднования торжества. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На опубликованном видео, певца во время выступления неожиданно позвали. Певец решил отлучиться, но забыл о включенной фонограмме.

Певец ушел со сцены, а песня продолжила играть. В социальных сетях пользователи высмеяли певца. Они отметили, что артист непрофессионален.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Еее
    7 сентября 2024 17:49
    Новость не новость
  2. Никто
    4 сентября 2024 19:57
    Искусство отражает жизнь
  3. люблю лапшу
    4 сентября 2024 10:41
    Очень, очень талантливо.
  4. Крис
    3 сентября 2024 18:41
    все равно выступление Назархан перед президентом после вручения медалей выглядит еще кринжовее!))
  5. Гоша
    3 сентября 2024 14:27
    Есть инфа, что это был Чемодан!
    Говорят, на UPL появилась очередная новость, и он сразу побежал писать к ней привычно бестолковый комментарий.
  6. Гоша
    3 сентября 2024 14:17
    Ну хоть кто то в Узбекистане опозорился
  7. Нестандартное мнение
    3 сентября 2024 11:49
    А разве у нас есть лицедеи что поют в живую??? Красная цена им это оплата за просмотр по ТВ., хотя и это даром не нужно. Но к большому удивлению нувориши хотят слушать их фанеру на свадьбах за 10штук зеленных?!.😂😂😂
  8. Гостья
    3 сентября 2024 09:27
    Что же его так подставили то. Сначала бы выключили фанеру, а потом со сцены уводили
  9. Гоша
    3 сентября 2024 08:51
    Видео распространилось в телеграм-каналах. Правильно Только в Телеграм и можно всю и вся сливать На Наших /ваших/ сайтах Новостных точка УЗ ни Где вернее все комменты.. Закрыли от слова полностью - Наверное Устали правду читать ?! Upl ещё пока терпит да и то не всё выкладывает /нет нет одни любимчики присутствуют/ А про горе типа Певца что сказать Да как всегда ОЧЕРЕДНОЙ БАРАН и главное не молодой уже Или к Старости Бараны быстрее тупеют ?? ПОГОЛОВНАЯ ПОКАЗУХА !!!!!!!!!!!!!!!
  10. Дартс
    3 сентября 2024 06:26
    Колхоз-пиёз.
  11. Догадливый
    3 сентября 2024 05:41
    Какой начальник, такой певец.
  12. Топор
    3 сентября 2024 05:08
    Ууу брат зачем тут петь есть же аппаратура мапаратура идем там чой пой ош есть .
  13. Диля
    2 сентября 2024 21:55
    Певцы, которых мы заслужили. Министр культуры говорит же что подобные мероприятия намного важнее чем асфальтирование дорог. Интересно какой гонорар заплатили этому "певцу"
  14. Статистика
    2 сентября 2024 21:54
    Он что, под фанеру пел?..
    А мне нравится:
    А мне не нравится!!!..
    "Виктор Марьянович" К/Ф. "Наша Russia - Яйца судьбы"
  15. Дурдом
    2 сентября 2024 20:35
    Мирзоулугбек корзинка вообще бардак, деньги снимают вовсю, поставили шлагбаум и решили рубить бабло.... нормально так... а вы про певца....
  16. Марина
    2 сентября 2024 20:24
    Сказал зарплату дают и наливают наверное
    😁😁😁
  17. Урток китаец
    2 сентября 2024 20:21
    Это разве певец. Больше похож на хокимятовского работника.
  18. Бек
    2 сентября 2024 20:04
    А вы не подумали,может с близкими что то случилось.
  19. Чип и Дейл
    2 сентября 2024 20:03
    Сколько ему заплатили ..такая и музыка.
  20. ГОСТ
    2 сентября 2024 17:57
    Так большинство под фонограмму, они и не скрывают
  21. СМЕРШ
    2 сентября 2024 17:39
    А где этот "офигенный" министр култур-мултур? Наверно занимается физкултур? Это вот такие его маконы нужнее асфальта 🤬?
  22. Справедливость30 лет
    2 сентября 2024 17:37
    Хватит вы нашу страну позорите!!!
  23. Патриот
    2 сентября 2024 17:29
    Смешно не то что "певцы" поют под фанеру. Смешно то, что есть люди, слушающие это, еще и бегают за ними чтоб селфи сделать.
  24. Мдаа
    2 сентября 2024 17:25
    Озодбек назарбеков позвал наверное своего близкого друга и пошли пить водку
    1. Чемодан
      3 сентября 2024 09:12
      Мдаа,
      И плов жрать
  25. Гость
    2 сентября 2024 17:21
    А что , в стране есть поющие певцы ? Платите фонограммщикам нарисованными деньгами.
  26. Гогм
    2 сентября 2024 17:05
    интересно, сколько средств выделено на эти позорные выступления?
  27. Савиясиз укитувчи
    2 сентября 2024 16:43
    Хороший мем получился.
  28. Чипыжик манавията
    2 сентября 2024 16:39
    В нашей стране начиная с самого низа и до самого верха фанограммы
  29. ХИМИК
    2 сентября 2024 16:34
    Клоуны были,есть и будут.
    1. Васек
      2 сентября 2024 18:12
      ХИМИК,
      И будут есть 😂
  30. ВАМП
    2 сентября 2024 16:33
    Ну это не новость В Узбекистане тупым всегда дорога Лишь бы папа денежки отстегивал Что в образовании что в культуре что на приеме на работу Поэтому народ не только молчит даже не дышит
    1. Санжар
      3 сентября 2024 04:28
      ВАМП,
      Ну похоже твой отец был нищим раз не смог тебя поддержать в детстве.
    2. Шохрух
      3 сентября 2024 18:29
      Санжар,
      Таких у кого трудное детство у нас не мало.Так что не смешно. У многих родители вынуждены бежать на заработки.Вот такая вот горькая правда.Немало в детстве вместо учебы араву толкали на базарах,барыжничали.😞😉
  31. Чемодан
    2 сентября 2024 16:32
    Как можно во время выступления отлучится , , начал петь , так пой до конца , хоть и под фанеру , позорище , а не артист
  32. Умид Рустамович Кабилов
    2 сентября 2024 16:29
    Но он не первый и не последний, который поёт под фонограмму
    1. Санжар
      3 сентября 2024 04:29
      Умид Рустамович Кабилов,
      Нма қибти этса. Чқиб эт санам. Ким санга халақит қвотти
    2. 55555
      3 сентября 2024 15:05
      Санжар,
      Лотинча ёз, тушунмаябман. Килвотти, кетвотти...
    3. Шох
      3 сентября 2024 18:33
      Санжар
      Сначала грамотно научись писать прежде чем маскироваться.Десять ошибок в одном предложении.😁
      Да и речевые обороты как у 3 летнего ребенка.
  33. Адекватный человек
    2 сентября 2024 16:29
    Для Узбекистана курьез - это петь без фанеры и не нарушать авторские права))
  34. Ворчун
    2 сентября 2024 16:24
    Ну и певец. И под фанеру поет и на зрителей наплевал.
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

В России в ДТП погиб гражданин Узбекистана

Стало известно, что в России произошло дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого погиб гражданин Узбекистана. Об этом сообщила российская
Сегодня, 09:52

В Ташкентской области выявили цех, в котором производили контрафактный алкоголь

Пресечён оборот контрафактного алкоголя — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Ташкентского областного
Сегодня, 09:13

В Наманганской области задержаны мошенники, которые продавали чужие земельные участки

Задержаны мошенники — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. В Туракурганском районе был задержан гражданин при получении 6
Сегодня, 09:05

В Самаркандской области задержали лиц, причастных к незаконному обмену иностранной валюты

Предотвращен незаконный оборот валютных ценностей — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. В частности, в Каттакурганском
Сегодня, 08:57

Арестован житель Джизакской области, который занимался интернет-мошенничеством

Задержан интернет-мошенник — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В правоохранительные органы обратился житель Джизакской области
Сегодня, 08:50