На узбекской свадьбе нашли необычное применение деньгам — видео

На узбекской свадьбе нашли необычное применение деньгам — видео
Ни для кого не секрет, что свадьбы в Узбекистане всегда были очень важными событиями. В последнее время свадебные торжества становятся всё более яркими и запоминающимися.

Последний тренд, покоривший молодожёнов и их гостей, — это создание необычных подарков из настоящих денег. Вместо привычных конвертов, гости теперь дарят целые «нагрудные цепи». Они скрупулезно подбирают купюры различных номиналов, создавая уникальные композиции. Такой подарок не только символизирует финансовое благополучие молодожёнов, но и становится настоящим произведением искусства.

На распространённом в сети видео можно увидеть, как на одной из свадеб гости надевают «денежные цепи». Слой за слоем девушку окутывает денежное одеяние.

В социальных сетях пользователи раскритиковали данный тренд. По мнению пользователей, нельзя использовать денежные купюры не по назначению.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Диля
    7 сентября 2024 14:03
    Как нелепо. Сельские обычаи они такие. Надеюсь городские ташкентские если такие еще остались никогда не будут заниматься такой глупостью
  2. Гоша
    7 сентября 2024 10:26
    На лоб бы сразу клеили /и вместо стикеров тоже пойдёт/ Осеннее обострение ? Да можно Сразу уже Одежду шить из купюр
  3. Нестандартное мнение
    7 сентября 2024 08:28
    Использование нац валюты (сами чиновники ее за валюту не считают, желая иметь долдиры😂😂😂), не по назначению, должно наказываться, я так думаю!!!
  4. Топор
    7 сентября 2024 07:55
    Как назло на острове нет календаря.
  5. Дартс
    7 сентября 2024 06:30
    Чунга-чанга )))
    1. Нестандартное мнение
      7 сентября 2024 19:29
      Дартс,Чунга Чанга -Кани танга?😂😂😂
  6. Догадливый
    7 сентября 2024 06:21
    Вероятнее всего это Самарканд. Там живут очень креативные люди. Но только не в работе, а в показушничестве.
    Разве можно относиться к национальной валюте, как к фантикам? Что скажут юристы и сенаторы?
  7. Войнах
    7 сентября 2024 05:43
    Цепи из долларов или сумов ???
  8. Xочу Лук
    7 сентября 2024 03:02
    Цыганщина, аборигенщина и показуха. Напоминает какие то племенные ритуалы в прошлом, когда на шею ракушки вешали. Выглядит все плачевно и вычурно.
    Деньги на свадьбе давать у многих принято, но для этого и нужны конверты, так как это уважение и поздравление, а не способ показать всем как ты можешь кидать и разорвать деньги. В общем большой Фу.
    Про пошляцкие клипы тут рассуждают, а вот это и есть пошлятина
  9. Васек
    6 сентября 2024 22:41
    Почему вообще кто-то считает чужие деньги?
    Какой-то нищий урoд снимает из зависти видео на мероприятии, где одаривают родственники и гости деньгами молодоженов, а потом выкладывает с осуществлением...
    А Вам не дарили на свадьбу деньги? А на день рождения?
  10. АБВГД
    6 сентября 2024 22:14
    Каждый венок состоит максимум из 60-70 тыс сум. Дешевый пиар
  11. хунарманд
    6 сентября 2024 22:05
    новый вид ремесленничества ?
  12. Вальдемарио зеленио
    6 сентября 2024 21:47
    Показуха-наше всё!
  13. Роман
    6 сентября 2024 21:23
    Это называется, с жиру бесятся!!!
  14. Чемодан
    6 сентября 2024 21:18
    Где-то такое увидели и тоже начали делать , сами то не могут ничего придумать
  15. СМЕРШ
    6 сентября 2024 21:18
    Деньги обесцениваются бешенными темпами и теряют свою стоимость. Скоро из них будут делать еще и обои. А на верхних этажах наверное думают,что благосостояние населения растет.
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

Узбекистан начнет экспорт дынь в США

Узбекистан получил разрешение на экспорт дынь в США. Об этом сообщил Минсельхоз Республики Узбекистан по итогам встречи с представителями
Сегодня, 12:01 6

В России в ДТП погиб гражданин Узбекистана

Стало известно, что в России произошло дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого погиб гражданин Узбекистана. Об этом сообщила российская
Сегодня, 09:52 11

В Ташкентской области выявили цех, в котором производили контрафактный алкоголь

Пресечён оборот контрафактного алкоголя — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Ташкентского областного
Сегодня, 09:13 3

В Наманганской области задержаны мошенники, которые продавали чужие земельные участки

Задержаны мошенники — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. В Туракурганском районе был задержан гражданин при получении 6
Сегодня, 09:05 2

В Самаркандской области задержали лиц, причастных к незаконному обмену иностранной валюты

Предотвращен незаконный оборот валютных ценностей — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. В частности, в Каттакурганском
Сегодня, 08:57 1