Ботир Кодиров официально признан сыном Шерали Джураева

Ботир Кодиров официально признан сыном Шерали Джураева
Сегодня, 11 сентября, Учтепинский межрайонный суд города Ташкента вынес долгожданное решение по громкому делу об установлении отцовства. Ботир Кодиров, долгое время утверждавший, что является сыном легендарного узбекского певца Шерали Джураева, выиграл судебный процесс.

В качестве ответчиков по делу выступали сыновья Шерали Джураева — Шохжахон и Зоиршох Джураевы. Несмотря на их возражения, суд принял решение в пользу Ботира Кодирова, признав факт биологического родства между ним и покойным певцом.

Судебная коллегия, изучив представленные доказательства, в том числе результаты генетической экспертизы, пришла к выводу о наличии родственных связей между истцом и ответчиком. В соответствии с решением суда, запись о рождении Ботира Кодирова будет изменена, и в графе «отец» будет указано имя Шерали Джураева.

Это решение положило конец многолетнему спору и стало значимым событием в жизни Ботира Кодирова. Решение суда вступит в силу через месяц.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Алишералкаш
    12 сентября 2024 16:02
    Так там и по фото видно - они очень похожи. Зато рога "папы", точнее мужа матери Ботира выставленные на общественный суд стоит пообсуждать. И мать какая у него честная женщина выходит. И это элита узбекского народа, а что уж там у простолюдинов...
    1. DBek
      13 сентября 2024 12:41
      Алишералкаш,
      Вы ошибаетесь. У мамы Батыра Кодирова всего один муж - Ш. Джураев. У нее других мужей небыло. Ни о каких "рогах" нету речи.
      Просто зачем это нужно было выносить на Суд? Батыр доказал.. молодец. Неужели Шохжахон сомневался? Чего он хотел? Добился?? Нормальный брат.. Ничего не требует.. кроме фамилии. Живи.. Ан нет.
  2. khpn
    12 сентября 2024 10:40
    Узбекский сын лейтенанта Шмидта!☝
    Сын турецкоподданного — полное имя БОТИР-Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей!!!🤔
  3. Боря
    12 сентября 2024 10:04
    Дети лейтенанта Шмидта
  4. Тоха Пальчиков
    12 сентября 2024 08:27
    Он внешне больше похож на Шерали Жураева, чем те два сына!!!
  5. 555
    11 сентября 2024 19:57
    Хана теперь тем мужчинам которые везде разбрасывают детьми) теперь многие пойдут так же судиться...
    Урок гуляющим, безответственным мужчинам!
    1. hot
      11 сентября 2024 20:10
      555,
      Это ж сколько должно быть безответственных женщин если мужчины разбрасываются детьми
    2. Алишер
      12 сентября 2024 07:04
      555,
      Разбрасываются 😂😂😂😂🤣😁😁😅
  6. Гость
    11 сентября 2024 18:48
    Сколько их , незаконнорождённых , разбросано по стран . Если бы Шерали Джураев хотел , он ещё при рождении ребёнка Ботира Кодирова записал бы себя отцом , но он этого не. сделал . Теперь все побегут устанавливать отцовство , особенно если после смерти человека есть что делить с его законными детьми.
  7. Гоша
    11 сентября 2024 17:40
    Супер Новость ?
    1. Ату
      11 сентября 2024 19:33
      Гоша,прыгай высоко хлопая!
    2. Гоша
      12 сентября 2024 08:39
      Ату,
      Дядя да просто стой и кивай Головой + руку не забудь поднять ..
  8. Дилбархон
    11 сентября 2024 17:38
    Слава Богу!!
  9. GGT
    11 сентября 2024 17:25
    Теперь Узбекистан заживёт господа!!! Снимут лимит электроэнергии! Пропан станет по цене 3000 сум. Виноград и прочие фрукты станут доступными. Короче будем жить по-людски
  10. АБВГД
    11 сентября 2024 17:23
    Теперь начнется раздел имущества покойного Шерали.
    1. Чемодан
      11 сентября 2024 19:41
      АБВГД,
      Пусть делят , детей делать могут , а помогать хрен