Узбекская блогерша Марьям Тиллаева встретила американского актёра Уилла Смита

Узбекская блогерша Марьям Тиллаева встретила американского актёра Уилла Смита
Внучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева встретилась с американским актером Уиллом Смитом. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Тилляева во время встречи рассказала актеру о жизни в Узбекистане. Также она показала ему фотографии его визита в Узбекистан, созданные нейросетью, чтобы актер почувствовал всю красоту культуры.

Блогерша призналась, что всегда мечтала увидеть актера. Напоминаем, что ранее Тилляева хотела, чтобы узбеки забыли ее голое фото.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Жить по лжи бесогонТВ смотри
    17 сентября 2024 12:38
    Деде хорошо постарался для будущих поколений (своих), за счёт миллионов поколений узбекистанцев, которые как начали при нем ездить на заработки с Родины, так в и продолжают.
    А сколько было красивых речей и обмана насчёт колонизации и оккупации.
  2. Васек
    16 сентября 2024 14:35
    Теперь Уилл Смит будет просить своих подписчиков забыть это фото с Марьяшей 🤣
  3. ГОСТ
    16 сентября 2024 13:23
    Некоторые девушки очень любят много мужчин, ни одного не пропускают, всем глазки строят. Такие женщины мягко говоря называются Несерьёзными. Не Дай Бог кому то жениться на таких. Врагу не пожелаю даже
  4. Статистика
    16 сентября 2024 11:32
    Она сама не даст себя забыть, как теперь быть Узбекам.?😱
  5. раз два
    16 сентября 2024 10:08
    И о чем эта новость??
  6. СМЕРШ
    16 сентября 2024 08:30
    Лада седан...баклажан)))
  7. Инкогнито
    15 сентября 2024 22:16
    Она рассказала как они живут на ворованные у Узбекского народа деньги?
  8. Жохонгир Обидович
    15 сентября 2024 20:21
    Продает мертвого деда, никто не покупается
  9. Камол
    15 сентября 2024 20:06
    Она американская блогерша, а не узбекская. Что она знает о реа4ьном Узекистане? Хеч нима
  10. Эржан
    15 сентября 2024 19:32
    Тема трусов не раскрыта, вернее тема без трусов. Блогерша уже не торт.
  11. Шнайдер
    15 сентября 2024 19:21
    Она видимо очень любит мужчин
  12. Диля
    15 сентября 2024 18:59
    Интересно что она ему рассказала об Узбекистане? Как ее семейка ограбила страну тоже было в рассказе?
  13. Гоша
    15 сентября 2024 18:58
    ПОКАЗУХА НАШЕ ВСЁ
  14. Гость
    15 сентября 2024 18:51
    Ничего не сказано про трусы , она без или таки в них ? Ей так хочется чтобы все забыли про ее фото без трусов , теперь мы мучаемся , как там ее поддувало.…
  15. Самоизбранный президент
    15 сентября 2024 18:27
    Это для тебя марамошка важно хайпануть с Уиллом, а не ему с тобой !
  16. Мурад
    15 сентября 2024 17:27
    Медаль на шею , отвези тете колбасу в зангиату
  17. Странно
    15 сентября 2024 17:18
    Рассказала про жизнь в Узбекистане, в котором не живёт
  18. Золотая середина
    15 сентября 2024 16:45
    Это поколение уже не забудет её фото. А может Смит за этим и приехал чтобы ваоччую увидеть а не на фото. Поэтому в народе это называется климо на всю жизнь. Все что ниже пояса это всегда проблема.
  19. Ворчун
    15 сентября 2024 16:09
    И не нашлось никого более достойного из мира кино, чтобы встретить гостя?
  20. Владимир
    15 сентября 2024 16:00
    Плевать на неё, хватить постить про неё новости. Постите про то куда уходят налоги граждан
  21. Крис
    15 сентября 2024 15:11
    Давайте я расскажу как это было.

    Ее мамаша любит организовывать всевозможные ивенты куда за бабки приглашают всяких селебрити. Так в свое время когда она жила в Париже был ивент с участием Моники Белуччи, Аленом Делоном и тд. Это все делается якобы под соусом продвижения искусства и прочей демагогии, а на самом деле это просто способ почувствовать себя белыми людьми. На награбленные у нищего народа бабки. Проблема в том что какие бы бабки не вбухивали, плебеи остаются плебеями.
    1. Справедливость30 лет
      15 сентября 2024 23:19
      Крис,
      У нее был фонд форумов!!
    2. Крис
      16 сентября 2024 14:31
      Справедливость30 лет,
      это у ее сестры был фонд форумов
    3. Странно
      15 сентября 2024 23:25
      Крис,
      Да, и никаких денег не хватит, чтобы белым человеком стать, если родился чернопопым
  22. Хочу Лук
    15 сентября 2024 15:06
    Блин, этот дурацкий стиль в конце статьи чего то напоминать. Причем везде. Ну и тут опять это голое тело вылезло. Может хватит?
  23. Azerbaycan oglu
    15 сентября 2024 15:06
    Узбекская блогерша рассказала актеру об Узбекистане. Также она заявила, что всегда мечтала о встрече в постели с актером😂
    1. Справедливость30 лет
      15 сентября 2024 23:20
      Azerbaycan oglu,
      И еще рассказала ему какие трусики носить😂
  24. Алишералкаш
    15 сентября 2024 15:02
    Сколько это стоило?
    1. Крис
      15 сентября 2024 22:14
      Алишералкаш,
      Около 200-250 тыс. убитых енотов.
    2. Справедливость30 лет
      15 сентября 2024 23:21
      Алишералкаш,
      Ему она отдалась!!
    3. Нестандартное мнение
      16 сентября 2024 12:47
      Справедливость30 лет,
      Не стоит так утверждать, (гибатга киради), пусть может и справедливо, но не этично😀😀😀
  25. Справедливость30 лет
    15 сентября 2024 14:57
    Капец новость надоели с этой дурочкой!!!
  26. ДОСВИДОС
    15 сентября 2024 14:49
    За чужой счет вылезает.своего то нет ничего !!!
  27. Нестандартное мнение
    15 сентября 2024 14:43
    Что и у нас появится свой Пушкин???,
    😂😂😂, дело ведь нехитрое!!! Главное чтоб стал гениальным а не пустышка.😂😂😂
    1. Вальдемарио зеленио
      15 сентября 2024 21:57
      Нестандартное мнение,
      Нет,не появится,появится какой нибудь очередной мент или налоговик!
    2. Нестандартное мнение
      16 сентября 2024 10:52
      Вальдемарио зеленио,
      Это результат внедрения в нашей стране американской (западной) ювенальной системы. Воспитание детей без привлечения к труду, нельзя наказывать и др. Вот и вырастает дитя, которое кроме как показывать писю и сисю ничего не может.,😂😂😂
  28. Роман
    15 сентября 2024 14:32
    Года идут Уилл не меняется!
  29. Чемодан
    15 сентября 2024 14:08
    Не надоело про нее писать , надоела , да кстати , свои фотографии голые показало ему ?
  30. Савиясиз укитувчи
    15 сентября 2024 14:01
    Большая голова и глаза. Пипец она неказистая