На узбекской свадьбе жених оставив невесту, начал приставать к танцовщице

На узбекской свадьбе жених оставив невесту, начал приставать к танцовщице
В социальных сетях распространилось видео с узбекской свадьбы. Видео опубликовали в Instagram.

На опубликованном видео можно увидеть, как жених во время свадьбы оставил невесту и начал приставать к танцовщице. Он хотел потанцевать с ней и поднял ее.

Танцовщица в ответ тоже подняла жениха и уронила его на землю. Видео вызвало много критики. Пользователи социальных сетей раскритиковали жениха за его поведение. Пока неизвестно, где и когда было снято видео.

Комментарии
  1. Артур
    3 апреля 2026 11:11
    Нечего умнее не нашлось опубликовать
  2. Хорошо
    8 марта 2026 16:04
    Да, некрасиво.Но может и вправду танцевал с родственницей.Ведь вы не знаете подробностей.И оставьте свои дебильные комментарии о новом Узбекистане.Перестаньте писать комментарии с намеком на национальность. Посмотрите на своих.У всех есть такие неадекватные.Мы же не пишем о таком,хотя могли бы.Научитесь писать грамотно.Любите посмеяться над людьми,а надо бы и свои недостатки замечать и исправлять.Благодаря таким ,как вы , начинаются межнациональные розни. Посмотрите,что происходит в мире.Надо дружить,выстраивать добрососедские отношения,помогать друг другу.
  3. Гость
    7 марта 2026 21:46
    Заголовок неправильно написан.Это как например в россии написать ,,На русской свадьбе жених....и т.д".
    Следовало написать,, На свадьбе (название места,или города и тп.) жених...и т.д.Или ,,На свадьбе в Узбекистане.. и тд.
  4. Рядовой
    7 марта 2026 03:01
    А что не так то??Жена уже никуда не убежит,не денется и всегда успеется, а вот танцовщица на один вечер, надо не упустить момент.
  5. Северный человек
    6 марта 2026 23:37
    Танцовщица в ответ тоже подняла жениха и уронила его на землю
    На какую ,,землю,, она его на пол уронила.

    На свадьбе должно быть весело. Вот жиних и старался , это свадьба а не поминки. Так что успокойтесь . Невеста вопреки национальным традициям не пострадала.
  6. Эдмон Флогистон
    6 марта 2026 22:11
    Бывает и нередко!
  7. Так то оно и есть
    6 марта 2026 22:10
    Никому на ум не приходит, что человек сделал это назло!
  8. Не Может Быть
    6 марта 2026 21:55
    Поэтому и размножаемся как кролики...
  9. Сарвиноз
    6 марта 2026 21:49
    С невестой не знакомы по этой причине пришлось с танцовщицей импровезировать вопреки килограммам
  10. Гость
    6 марта 2026 20:50
    Какая-то ишачья свадьба, что это было?
    1. Северный человек
      6 марта 2026 23:51
      Гость,
      Жених Нарушил традиции Ай яй яй , невесту не отдубасил , гостей повеселил
  11. Топор
    6 марта 2026 20:33
    Вероятно семидесятники или восьмидесятники
  12. Everyone understands everything
    6 марта 2026 20:31
    Это сестра его или тетка, ну не может нормальный жених так делать.
  13. Гражданин СССР
    6 марта 2026 20:27
    Да он в первый раз невесту видит, или она родственница и уже надоела ему
  14. Asakinskaya
    6 марта 2026 19:37
    Позорище! Я не понимаю как и кем воспитываются такие типы
  15. Хасан Бобо
    6 марта 2026 19:22
    И это очень интересный знак☝️
    Вот такие слабохарактерные женихи.
    Родители невесты если не глупцы должны срочно принимать меры.
  16. Рустам
    6 марта 2026 18:34
    Каменный век. 🙄. Дикость еще существует оказывается. Уят. Уезжай из страны, чем жить в позоре. Пятно себе и твоим детям. Эти кадры еще посмотрят и Дети ☝️,когда нибудь. Позор себе заработал😀,лучше гиморой работая заработать, чем позор да еще на свадьбе. Кудаларийни юзини ер килдинг.
    1. Половцы и печенеги
      6 марта 2026 20:56
      Рустам,
      А что такое позор?)))
    2. Ravshana Saepova
      6 марта 2026 21:50
      Рустам,
      Человек может выйти из кишлака,а кишлак из человека никак.
    3. Северный человек
      6 марта 2026 23:40
      Ravshana Saepova,
      Когда жених бьёт невесту на свадьбе это хорошо ? Это традиция ?
  17. 2026
    6 марта 2026 18:24
    Наверное шанпанское в голову ударило????
    1. Дед Семен
      6 марта 2026 19:40
      2026,
      Нет водка...
    2. 2027
      6 марта 2026 20:26
      2026,
      Ты болеешь !!!!!!!!
  18. Новый Узбекистан
    6 марта 2026 18:11
    Ну что скажем молодец
  19. Made in USSR
    6 марта 2026 18:10
    Весело и в цирк ходить не надо.
  20. Старый Узбекистан
    6 марта 2026 17:59
    так себе реклама Нового Узбекистана, над имиджем пора начать работать господа
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24

В Узбекистане будут созданы "центры компетенции"

На видеоселекторном совещании под председательством Президента было отмечено, что хокимы должны чётко просчитывать, какую отрасль и каким образом
Сегодня, 00:59