«Выставляют голое тело напоказ, потому, что потратили деньги на операцию, хотят похвастаться», — директор “Ўзбекконцерт”

«Выставляют голое тело напоказ, потому, что потратили деньги на операцию, хотят похвастаться», — директор  “Ўзбекконцерт”
На одном из совещаний по поводу поведения артистов, говорилось о фотографиях, которые публикуются в их социальных сетях.

Директор “Ўзбекконцерт” Одилжон Абдукахоров:

"Листая социальные сети наших артистов я сильно смущаюсь. Они публикуют фото, где хотят показать только фигуру. Покажи лучше свое творчество, зачем показываешь фигуру? Выставляют открытое тело напоказ, потому, что потратили деньги на операцию, нужно похвастаться. Слава богу, наш народ может отличить голое тело от искусства".

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. гузял 31 марта 2019 14:39
    Баходир,
    их право показывать? ты, наверное, визионист, или ты эксгибиционист? разницы нет, антимаънавиятчик. может тоже покажешь что-нибудь стоящее

    доктор,
    о, еще один визионист-эксгибиционист, давайте все теперь покажем все, ты культуру-то с голой попой не путай! дангара!

    доктор,
    генеколог, уролог? практолог!

    Зульфия,
    томинг кеттими? обратись тут есть доктор

    Гость,
    о, блин, одни визионисты-анонисты собрались тут

    Кахнить нельзя помиловать,
    какнут пишется, кандагарец

    Виктор,
    ты про попу забыл или ты про это и говоришь, черная попа и белое чуть ниже подбородка
  2. доктор 21 марта 2019 11:45
    Узбекистанец,
    давайте пусть выходят в чапане и парандже)))

    Гос.служащий, зачем подавать критику личного характера, смахивает на цензуру времен политбюро. Моё личное мнение, следует учитывать статистику исполнителей...их востребованность среди народа, подразделять (уметь разделять) жанры...не превращать их в "орудие слепой пропаганды"....
    делать из них крепостных и вообще надо учредить комиссию из лучших представителей искусства, кино,художества (пусть они решают), а если все зациклиться на диктате одного псевдо-культуролога, то полная ДЕГРАДАЦИЯ И ПОСМЕШИЩЕ ВСЕМУ МИРУ. P.SМоё личное мнение.

    Патриот Узбекистана,
    Художник, который написал картину "Даная",скульптор создавший "Давида", они не "культурные"?, может вы погорячились? Остановитесь, уважаемый не превращайтесь из патриоты в инквизитора!!!
  3. Зульфия 25 июля 2018 13:22
    Полная мракобессия ,увидят женщину мини юбках и волосы сами отпадают и это называется светское государство ?Ну да , с феодализма перепрыгнули в социализм ,теперь вот начала капитализма ,сейчас всех в платки ,в макси галоши ,дальше посмотрим .
  4. Гость 2 июля 2018 10:55
    Демократия? не-не слышали эти чиновники уже достали тот начальник Союза молодежи так же действует пусть народ сам выберет что да что нет решайте лучше реальные проблемы чем в ... ковыряться
  5. д 4 июня 2018 14:26
    Как кто то может зайти на страницу человека и обсуждать ее публично ? Да,наши артисты далеки от эстетичной внешности,но вроде на сцене никто голый не танцует,а то,что в их соц сетях -это,уж простите,их личное дело
  6. мадина 3 июня 2018 19:03
    И соглашаюсь что артист должен соответсвовать менталитету своей родины. Скромность. Надо отобрать лицензию губашлёбкам которые не тонет в воде. Зачем надувать лицо и губы дуры что ли. Особенно райхон смотреть противно искусственная. Шахзода ты самая красивая и приличная была зачем ботоксы. Лола фу. Манзура во сне увидишь испугаешься. Что за прическа и силиконы ботоксы ужас. Мужчины особенно Сардор зачем красишься фу
  7. Кахнить нельзя помиловать 2 июня 2018 16:00
    Потихоньку будем превращаться в афганистан или пакистан? Узбекконцерт и еще некоторый самодеятели не забывайте у нас правовое государство. Не нравиться можете поцти возглавлять госконцерт в Сомали, САР....
  8. Прохожий 2 июня 2018 12:44
    Кто лучший кто худший кто достоин любви народа который платит за творчество и эпатажность артиста ,должен принимать решение сам народ путем конкуренции ,а не чинуша с набором детских комплексов неполноценности и зависти ,кто такой этот чиновник за что его поставили решать кому петь а кому мычать что сделал он для своего народа и страны такого что его наградили правом принемать решения если хоть один налогоплательщик говорит нравиться значит его мнение должно быть услышано
  9. Метра 2 июня 2018 12:28
    Эх, не будет у нас развития с таким мышлением
  10. Расулова Ранохон 2 июня 2018 10:54
    Узбекистанец,
    Да я тоже так думаю. В первую очередь должна быть хоть какая то скромность.
  11. Виктор 2 июня 2018 07:17
    патриоту и таким же:
    Темный низ, белый верх, а посередине галстук
  12. Сергей звук 2 июня 2018 02:00
    Дильмур Я,
    А что,Сардор-такой крутой певец???Да у Санжара отродясь голоса небыло!Или ты слышал хоть раз его ЖИВОЕ исполнение?На уровне "любительское караоке"-возможно...А на студии-так я и глухого певцом сделаю.
  13. Патриот Узбекистана 1 июня 2018 19:26
    Молодцы все Правильно делают давно надо было взяться за артистов! По ним наша молодёжь равняется.Они ещё называют себя деятелями культуры Стыдно должно быть... Тело показывают в других заведениях там публичным людям делать нечего! И Причём тут Паранжа просто нужно одеваться скромно и вести себя подобающе деятелю культуры!
  14. Узбекистанец 1 июня 2018 19:04
    Правильно сделали что лишили лицензии! Они лицо нашей страны и на них смотрит и равняется наша молодёжь.Раз решили выбрать профессию артиста так пусть ведут себя как деятели искусства культурно! За что они получают звания Заслуженного народного артиста Узбекистана? За то что поют под фанеру и показывают своё тело накаченное селиконом...
  15. Зульфия 1 июня 2018 18:35
    Видимо скоро вот от таких начальников,со сцены уберут женщин и женские роли будут исполнять мужчины ,как феодальные времена .А женщин всех в паранжу ,чтобы даже тьфу тьфу пальчика ее не увидить ,так как грех.
  16. Дильмур Я 1 июня 2018 16:12
    Операция по пересадке волос. Не слышали? Или выйдите с законом о запрете пластической операции. Зачем Сардор Рахимхона лишили лицензии? За то что поёт лучше других? Это чец то заказ? Что убрать со сцены лучше поющих? Расценивается только так. Или направиться творчество Умммон? Если можно кто нибудь доведите мои слова или дацте ЕГО официальный сайт. Или он со смертными необщаеться?
  17. Баходир 1 июня 2018 16:05
    Это их право показывать или не свое тело. Лучше займитесь тем чтобы исключить использование фонограммы в любом ее виде. А то плотишь деньги и слушаешь фанеру