Заслуженного артиста Узбекистана Сардора Рахимхона лишили лицензии за то, что он не явился на встречу

Заслуженного артиста Узбекистана Сардора Рахимхона лишили лицензии за то, что он не явился на встречу
Заслуженного артиста Узбекистана Сардора Рахимхона лишили лицензии за то, что он не явился на встречу, — об этом сообщают источники UPL.

Сообщается, что Рахимхон был лишен лицензии из-за того, что не явился на встречу по обсуждению доклада, посвященного роли национального искусства в нравственном воспитании молодежи. Решение о лишения лицензии вынес глава «Узбекконцерт» Одил Абдукаххаров.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Азиз 13 июня 2018 02:58
    Ну дайте ему 50$ долларов за шивиление своим ртом пару минут на свадьбе, и обьясните что у вас нет больще возможностей заплотить.
  2. Хадича 5 июня 2018 15:42
    Лишить лицензию за то что не пришел на собрание это абсурд.Ты сперва выясни почему не пришел ,Одил если вы такой справедлевый и правильный почему не лишаете лицензию у других которых не имеет ни голоса текст песни плохие одеваются как клоуны не поют а только одни крики петух ито кричит приятнее.Многим. стоит стоит брать пример у Сардора поет классно клипы классные одевается очень красиво стильно ,прежде чем лишать лицезии у нормальных певцов подумайте хорошенко если и так пойдет дальше не дай бог как бы вас самих лишали кресла.Сардор мы с Вами народ любит Вас-ЭТО ГЛАВНОЕ
  3. Инесса 3 июня 2018 23:03
    Мой братишка с детства сам писал стихи,музыку.Сам поднимался.В этот святой месяц Одил пусть Всевышний пошлет Вам ума ни ,как у курицы!!!Что же,как бесплатно везде выступать Сардор первый,когда папе плохо стало как лошадь похал,но вам же всё по ... Было!!!Маме какую песню написал,а коран поет читает,ни каждый имам может.Одевается нормально,как мужчина без вы.......,песни хорошие,голос какой..А что можете Вы???Или вернулась старая мафия???!!!Противно,что вы такой глупый!!!Всевышний Вам СУДЬЯ!!! Братишка я с тобой
  4. Дильмур Я 3 июня 2018 16:37
    Глава Узбекконцерта, а слабо лишить лицензии тех у кого НЕТ голоса но есть сильные ТАНКИ. Слабый показывает свою силу лишая подчинённого того что он решает сам. Может поменяем главу Узбекконцерта и попросим назначить на его место ЗАСЛУЖЕННОГО артиста Узбекистана Сардор Рахимхон? У Главы Узбекконцерта нет других талантов кроме того как лишать ЕДИНОЛИЧНО? лицензией. А может путём голосования начнём это делать? Слабо Одил Абдукаххаров? Ничего личного. Ваши указания для артистов всё равно ноль. Например не показывать роскошь в клипах. И шо? Всё по старому было, есть и будет. Хотите что либо поменять? Начните с себя, освободите место. Дайте его достойным
  5. Зуфаров 3 июня 2018 01:37
    Лишите лизенции тех кто не имеет народной совести , не служит народу,кто считает искусство ,бизнесом спел 2-3 песни, считает себя звездой. Нуждется народ в качестве , а не количестве.
  6. Arguta 3 июня 2018 00:33
    Он может обжаловать это решение. Просто за неявку врЯтли лишили лицензии .
  7. Илхомжон Чулиев 3 июня 2018 00:29
    Зря лишили его лицензии..Он же и живую поет классно..Да надо было разобраться..Многие ждут не дождутся чтоб лишили лицензии..удар был незаконным,ниже паха))
  8. mama lobar 2 июня 2018 21:01
    Народу он нравится, но не бюрокртам.
  9. Элёр 2 июня 2018 19:40
    Эхтимол арзигулик сабаб билан келмагандир
  10. 1 2 июня 2018 19:34
    точно надо их так
  11. Рухсора 2 июня 2018 16:38
    Всех надо лишить. Голос есть то есть, а поют херню всякую
  12. Казнить нельзя помиловать. 2 июня 2018 15:55
    Честно говоря этот орган который дает лицензии артистам чуть чуть охудевает в последнее время.
    Не пришел артист значит не захотел кули за это лишать лицензии а? Пора Сардору и другим униженным артистам в суд обращаться.
  13. Лиля 2 июня 2018 15:37
    Сначала надо было выяснить почему не явился,а потом делать заключение.
  14. Ваше имя 2 июня 2018 14:16
    А рожа лица счастливый, счастливый.