Улугбек Рахматуллаев лишился лицензии

Улугбек Рахматуллаев лишился лицензии
Улугбек Рахматуллаев лишился лицензии, — об этом сообщает «Узбекконцерт».

Причиной лишения лицензии стало нарушение требований и условий лицензионного соглашения. О каких именно нарушений идет речь в настоящее время «Узбекконцерт» не уточняет.

Стоит отметить, что многие артисты потеряли свою лицензию за последние 3 месяца. «Узбекконцерт» комментирует это тем, что наводит порядок в шоу-бизнесе.


Интересное по теме:

Комментарии:

Nigora Shavkatovna Abdullaeva 27 июня 2018 14:21
Единственный нормально поющий артист узбекской эстрады. Надеюсь, эта лицензия подлежит восстановлению. Здоровья, удачи и терпения Улугбеку.
Влад 27 июня 2018 17:07
Многих нужно лишить лицензии а то петь не умеют клипы тоже однотипные и одежда одна и та же то костюм белый то джинсы то рубашки в клеточку
Бахром 27 июня 2018 18:51
Улугбек имеет прекрасный голос, музыкальный слух тоже есть. Лучше бы лишали тех у кого с этим реальные проблемы. Таких к сожалению на узбекской эстраде полным полно.
Лейла 27 июня 2018 21:35
Мда уж
Иззат Юлдашев 27 июня 2018 21:39
УЛУҒБЕКА ЗАЧЕМ ТРОГАЮТ? ОН ЖЕ ОТЛИЧНО ПОЁТ, ТАЛАНТЛИВЫЙ ПАРЕНЬ, #ВЕРНИТЕЛИЦЕНЗИЮУЛГБЕКУРАХМАТУЛЛАЕВУ

УЛУҒБЕКА ЗАЧЕМ ТРОГАЮТ? ОН ЖЕ ОТЛИЧНО ПОЁТ, ТАЛАНТЛИВЫЙ ПАРЕНЬ, #ВЕРНИТЕЛИЦЕНЗИЮУЛГБЕКУРАХМАТУЛЛАЕВУ
Бахтиёр 28 июня 2018 20:23
Улугбек держис это неправилное ришения. Все будет хорошо главное народ уважвет тебя чем других артистов.
МАДИНА 29 июня 2018 01:16
Почему вы так сделали?Ну хотя вы сами знаете)))Но все таки он очень классно поёт
Руслан 29 июня 2018 02:46
Да, время покажет он вернется
Жанна-Алматы 16 августа 2018 22:38
Все будет хорошо!
Зиё 19 августа 2018 16:10
Он классна поёт
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Гульнара Каримова обратилась к Президенту

Мы ранее писали о том, что Гульнара Каримова извинилась перед народом и вернула 1,2 млрд долларов США. Свое обращение Каримова сделала с...
Вчера, 23:04
34

Курсы доллара и евро резко пошли вверх

Центральный банк Узбекистана опубликовал новый курс иностранных валют по отношению к узбекскому сумму. Курс был опубликован на сайте ЦБ....
Вчера, 19:29
23

Швейцария вернет Узбекистану деньги Гульнары Каримовой

Швейцария вернет Узбекистану 130 млн франков. Об этом сообщают СМИ. Деньги будут возвращены в рамках расследования по делу Гульнары...
Вчера, 19:11
31

В Ташкенте мужчина подделал подпись сестры и завладел ее квартирой

В Ташкенте задержан 46-летний житель Сергелийского района. Об этом сообщает МВД. Оказалось, что мужчина подделал подпись 34-летней сестры и...
Вчера, 13:03
42

В Сурхандарье бывшие ученики в пьяном состоянии жестоко избили учительницу

В Узунском районе Сурхандарьинской области пенсионерка была избита двумя молодыми людьми. Об этом сообщают СМИ. Инцидент произошел 8 июня,...
Вчера, 12:50
83
» » Улугбек Рахматуллаев лишился лицензии