Улугбек Рахматуллаев лишился лицензии

Улугбек Рахматуллаев лишился лицензии
Улугбек Рахматуллаев лишился лицензии, — об этом сообщает «Узбекконцерт».

Причиной лишения лицензии стало нарушение требований и условий лицензионного соглашения. О каких именно нарушений идет речь в настоящее время «Узбекконцерт» не уточняет.

Стоит отметить, что многие артисты потеряли свою лицензию за последние 3 месяца. «Узбекконцерт» комментирует это тем, что наводит порядок в шоу-бизнесе.


Комментарии:

  1. Зиё 19 августа 2018 16:10
    Он классна поёт
  2. Жанна-Алматы 16 августа 2018 22:38
    Все будет хорошо!
  3. Руслан 29 июня 2018 02:46
    Да, время покажет он вернется
  4. МАДИНА 29 июня 2018 01:16
    Почему вы так сделали?Ну хотя вы сами знаете)))Но все таки он очень классно поёт
  5. Бахтиёр 28 июня 2018 20:23
    Улугбек держис это неправилное ришения. Все будет хорошо главное народ уважвет тебя чем других артистов.
  6. Иззат Юлдашев 27 июня 2018 21:39
    УЛУҒБЕКА ЗАЧЕМ ТРОГАЮТ? ОН ЖЕ ОТЛИЧНО ПОЁТ, ТАЛАНТЛИВЫЙ ПАРЕНЬ, #ВЕРНИТЕЛИЦЕНЗИЮУЛГБЕКУРАХМАТУЛЛАЕВУ

    УЛУҒБЕКА ЗАЧЕМ ТРОГАЮТ? ОН ЖЕ ОТЛИЧНО ПОЁТ, ТАЛАНТЛИВЫЙ ПАРЕНЬ, #ВЕРНИТЕЛИЦЕНЗИЮУЛГБЕКУРАХМАТУЛЛАЕВУ
  7. Лейла 27 июня 2018 21:35
    Мда уж
  8. Бахром 27 июня 2018 18:51
    Улугбек имеет прекрасный голос, музыкальный слух тоже есть. Лучше бы лишали тех у кого с этим реальные проблемы. Таких к сожалению на узбекской эстраде полным полно.
  9. Влад 27 июня 2018 17:07
    Многих нужно лишить лицензии а то петь не умеют клипы тоже однотипные и одежда одна и та же то костюм белый то джинсы то рубашки в клеточку
  10. Nigora Shavkatovna Abdullaeva 27 июня 2018 14:21
    Единственный нормально поющий артист узбекской эстрады. Надеюсь, эта лицензия подлежит восстановлению. Здоровья, удачи и терпения Улугбеку.
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Узбекистан оказался в списке авторитарных стран мира

Узбекистан оказался в списке авторитарных стран мира. Рейтинг был составлен по итогам года изданием The Economist. Наша страна оказалась на...
Сегодня, 15:52
5

В Узбекистане могут внедрить оплату за отопление только за отопительный период

В Узбекистане могут внедрить оплату за отопление только за отопительный период. Предложение по этому поводу сделали в министерстве...
Сегодня, 15:25
12

Армия Узбекистана сохранила лидерство в ЦА

По данным Global Firepower армия Узбекистана вновь оказалась самой сильной в ЦА. Наша армия по итогам 2019 года заняла 48-место среди 137...
Сегодня, 14:33
16

Ростов продлил контракт с Элдором Шомуродовым

Элдор Шомуродов подписал новый контракт с Ростовом. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Шомуродов подписал контракт на 5 лет. По...
Сегодня, 14:14
4

«У нас почти нет выходных дней», — Озодбек Назарбеков

Мы ранее писали о том, что Озодбек Назарбеков стал министром культуры. Журналисты задали вопрос Назарбекову о том, как он собирается...
Сегодня, 13:56
24
Новости Узбекистана » Культура » Улугбек Рахматуллаев лишился лицензии