Известная актриса Асал Шодиева прокомментировала свое двухлетнее отсутствие в кино (видео)

Известная актриса Асал Шодиева прокомментировала свое двухлетнее отсутствие в кино (видео)
Известная узбекская актриса Асал Шодиева во время интервью прокомментировала свое двухлетнее отсутствие в кино. Актриса отметила, что в течении двух лет она ждала хорошие предложения.

"Не было сценариев, которые понравились бы мне. За эти 2 года не были сняты близкие мне по духу фильмы. Человек взрослеет, я не смогла бы сыграть роль в фильме, без моральной подготовки. У меня в семье все артисты и не было запрета в плане кино. Предложений было мало", — отметила Шодиева.

Стоит отметить, что Шодиева сыграла роли во многих фильмах. Но самыми известными из них являются роли в фильмах: "Летающая девушка", "Глаз души", "Судьба", "Кровинушка", "Ангел любви" и "Гонка".

Комментарии:

  1. SmugGle 25 октября 2019 11:57
    Она мне ооооочень нравится)))
  2. Koyuki 26 августа 2018 10:28
    А никто походу и не заметил ее отсутствия ...для меня актриса она никакая, кого могу отметить так только Дельному Кубаеву
  3. Ulitka 20 августа 2018 15:37
    Садык,
    да, словарный запас очень беден, ибо человек, кроме колледжа, больше нигде не учился. Эмоции проявлять не может, потому что все лицо заколото ботоксом, и мимика ,соответствено, заморожена, поэтому и ровное, гладкое лицо, без эмоций ))))
  4. Читатель 20 августа 2018 12:18
    Ребята ! А Шодиева , очень известная актриса.
    Вопрос в другом ,а в том , что есть очень много других тем для публикации и обсуждения. Намного важней и волнующих большинство из нас.
  5. Рустам 20 августа 2018 11:02
    Известная ? Кому известная , я не лицо ее не знаю , тем более Имя .
  6. дина 20 августа 2018 10:42
    Все фильмы с ее участием малобюджетные, которые редко смотрят. Так что может еще 2 года отсутствовать. Не заметять.
  7. Алишер Бурханович 20 августа 2018 08:18
    Я даже не заметил ее отсуствие... и вообще не считаю ее аж главной актриссой узбекского кино... без нее не хуже как то господа..
  8. валентина 20 августа 2018 07:21
    а асал шодиева тоже как д.кубаева желает чтобы раб.киноискусства стали неприкосновенными?амбициозности у них хватает...
  9. Гость 20 августа 2018 00:52
    Она удачно вышла замуж. Это ее главная победа.
  10. Садык 20 августа 2018 00:36
    lucky man,
    Это одно и тоже) формулировка)
  11. Нанана 20 августа 2018 00:04
    В принципе, её отсутствие незаметно. Так что меньше пафоса господа!
  12. lucky man 19 августа 2018 21:18
    Садык,
    Ты хотел сказать словарный запас )))
  13. Akaciа 19 августа 2018 21:17
    Интересно, когда у нас были фильмы серьезные или интересные, познавательные?! Почти все актрисы играют без эмоции с мраморными выражениями лица. И еще режисеры умудряются воровать по эпизодам у зарубежных коллег. Вот тебе "салатный" фильм. Везде одноразовые фильмы.
  14. Садык 19 августа 2018 20:39
    Мне так кажется или у неё запас словарных слов не очень?) Она иногда не может проявить свои эмоции и излагать свои мысли словами)
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

В Узбекистане количество зараженных коронавирусом увеличилось

В Узбекистане количество зараженных коронавирусом увеличилось. Об этом сообщает Минздрав. Вирус обнаружен еще у 16 граждан. В настоящее...
Сегодня, 00:38
26

Одил Ахмедов отправил в Узбекистан средства защиты для медиков

Одил Ахмедов отправил в Узбекистан средства защиты для медиков. Об этом сообщает агенство Дунё. Капитан нашей сборной, который выступает в...
Сегодня, 00:34
7

Алишер Усманов оказался на 7 месте в списке богатейших людей России

Алишер Усманов оказался на 7 месте в списке богатейших людей России. Об этом сообщает Forbes. Общее состояние российского миллиардера...
Вчера, 20:13
34

Видео: Девушка и двое молодых людей арестованы на 15 суток за видео с памятником Амира Темура

Девушка и двое молодых людей арестованы на 15 суток за видео с памятником Амира Темура. Молодые люди были признаны виновными по статьям 183...
Вчера, 19:19
167

Нурмат Отабеков рассказал, когда количество зараженных уменьшится

Нурмат Отабеков рассказал, когда количество зараженных уменьшится. Заявление по этому поводу глава инспекции санитарно-эпидемиологического...
Вчера, 18:11
66