Сегодня:

Известная актриса Асал Шодиева прокомментировала свое двухлетнее отсутствие в кино (видео)

Известная актриса Асал Шодиева прокомментировала свое двухлетнее отсутствие в кино (видео)
Известная узбекская актриса Асал Шодиева во время интервью прокомментировала свое двухлетнее отсутствие в кино. Актриса отметила, что в течении двух лет она ждала хорошие предложения.

"Не было сценариев, которые понравились бы мне. За эти 2 года не были сняты близкие мне по духу фильмы. Человек взрослеет, я не смогла бы сыграть роль в фильме, без моральной подготовки. У меня в семье все артисты и не было запрета в плане кино. Предложений было мало", — отметила Шодиева.

Стоит отметить, что Шодиева сыграла роли во многих фильмах. Но самыми известными из них являются роли в фильмах: "Летающая девушка", "Глаз души", "Судьба", "Кровинушка", "Ангел любви" и "Гонка".

Поделитесь с друзьями:

Комментарии:

Садык 19 августа 2018 20:39
Мне так кажется или у неё запас словарных слов не очень?) Она иногда не может проявить свои эмоции и излагать свои мысли словами)
Akaciа 19 августа 2018 21:17
Интересно, когда у нас были фильмы серьезные или интересные, познавательные?! Почти все актрисы играют без эмоции с мраморными выражениями лица. И еще режисеры умудряются воровать по эпизодам у зарубежных коллег. Вот тебе "салатный" фильм. Везде одноразовые фильмы.
lucky man 19 августа 2018 21:18
Садык,
Ты хотел сказать словарный запас )))
Нанана 20 августа 2018 00:04
В принципе, её отсутствие незаметно. Так что меньше пафоса господа!
Садык 20 августа 2018 00:36
lucky man,
Это одно и тоже) формулировка)
Гость 20 августа 2018 00:52
Она удачно вышла замуж. Это ее главная победа.
валентина 20 августа 2018 07:21
а асал шодиева тоже как д.кубаева желает чтобы раб.киноискусства стали неприкосновенными?амбициозности у них хватает...
Алишер Бурханович 20 августа 2018 08:18
Я даже не заметил ее отсуствие... и вообще не считаю ее аж главной актриссой узбекского кино... без нее не хуже как то господа..
дина 20 августа 2018 10:42
Все фильмы с ее участием малобюджетные, которые редко смотрят. Так что может еще 2 года отсутствовать. Не заметять.
Рустам 20 августа 2018 11:02
Известная ? Кому известная , я не лицо ее не знаю , тем более Имя .
Зубатехник. 20 августа 2018 11:54
дина,
Глядишь, а вот и пенсия)))
Читатель 20 августа 2018 12:18
Ребята ! А Шодиева , очень известная актриса.
Вопрос в другом ,а в том , что есть очень много других тем для публикации и обсуждения. Намного важней и волнующих большинство из нас.
Ulitka 20 августа 2018 15:37
Садык,
да, словарный запас очень беден, ибо человек, кроме колледжа, больше нигде не учился. Эмоции проявлять не может, потому что все лицо заколото ботоксом, и мимика ,соответствено, заморожена, поэтому и ровное, гладкое лицо, без эмоций ))))
Koyuki 26 августа 2018 10:28
А никто походу и не заметил ее отсутствия ...для меня актриса она никакая, кого могу отметить так только Дельному Кубаеву