Известная актриса Асал Шодиева прокомментировала свое двухлетнее отсутствие в кино (видео)

Известная актриса Асал Шодиева прокомментировала свое двухлетнее отсутствие в кино (видео)
Известная узбекская актриса Асал Шодиева во время интервью прокомментировала свое двухлетнее отсутствие в кино. Актриса отметила, что в течении двух лет она ждала хорошие предложения.

"Не было сценариев, которые понравились бы мне. За эти 2 года не были сняты близкие мне по духу фильмы. Человек взрослеет, я не смогла бы сыграть роль в фильме, без моральной подготовки. У меня в семье все артисты и не было запрета в плане кино. Предложений было мало", — отметила Шодиева.

Стоит отметить, что Шодиева сыграла роли во многих фильмах. Но самыми известными из них являются роли в фильмах: "Летающая девушка", "Глаз души", "Судьба", "Кровинушка", "Ангел любви" и "Гонка".

00:00
00:00
    Интересное по теме:
    Комментарии
    1. SmugGle
      25 октября 2019 11:57
      Она мне ооооочень нравится)))
    2. Koyuki
      26 августа 2018 10:28
      А никто походу и не заметил ее отсутствия ...для меня актриса она никакая, кого могу отметить так только Дельному Кубаеву
    3. Ulitka
      20 августа 2018 15:37
      Садык,
      да, словарный запас очень беден, ибо человек, кроме колледжа, больше нигде не учился. Эмоции проявлять не может, потому что все лицо заколото ботоксом, и мимика ,соответствено, заморожена, поэтому и ровное, гладкое лицо, без эмоций ))))
    4. Читатель
      20 августа 2018 12:18
      Ребята ! А Шодиева , очень известная актриса.
      Вопрос в другом ,а в том , что есть очень много других тем для публикации и обсуждения. Намного важней и волнующих большинство из нас.
    5. Рустам
      20 августа 2018 11:02
      Известная ? Кому известная , я не лицо ее не знаю , тем более Имя .
    6. дина
      20 августа 2018 10:42
      Все фильмы с ее участием малобюджетные, которые редко смотрят. Так что может еще 2 года отсутствовать. Не заметять.
    7. Алишер Бурханович
      20 августа 2018 08:18
      Я даже не заметил ее отсуствие... и вообще не считаю ее аж главной актриссой узбекского кино... без нее не хуже как то господа..
    8. валентина
      20 августа 2018 07:21
      а асал шодиева тоже как д.кубаева желает чтобы раб.киноискусства стали неприкосновенными?амбициозности у них хватает...
    9. Гость
      20 августа 2018 00:52
      Она удачно вышла замуж. Это ее главная победа.
    10. Садык
      20 августа 2018 00:36
      lucky man,
      Это одно и тоже) формулировка)
    11. Нанана
      20 августа 2018 00:04
      В принципе, её отсутствие незаметно. Так что меньше пафоса господа!
    12. lucky man
      19 августа 2018 21:18
      Садык,
      Ты хотел сказать словарный запас )))
    13. Akaciа
      19 августа 2018 21:17
      Интересно, когда у нас были фильмы серьезные или интересные, познавательные?! Почти все актрисы играют без эмоции с мраморными выражениями лица. И еще режисеры умудряются воровать по эпизодам у зарубежных коллег. Вот тебе "салатный" фильм. Везде одноразовые фильмы.
    14. Садык
      19 августа 2018 20:39
      Мне так кажется или у неё запас словарных слов не очень?) Она иногда не может проявить свои эмоции и излагать свои мысли словами)