Известная актриса Асал Шодиева прокомментировала свое двухлетнее отсутствие в кино (видео)

Известная актриса Асал Шодиева прокомментировала свое двухлетнее отсутствие в кино (видео)
Известная узбекская актриса Асал Шодиева во время интервью прокомментировала свое двухлетнее отсутствие в кино. Актриса отметила, что в течении двух лет она ждала хорошие предложения.

"Не было сценариев, которые понравились бы мне. За эти 2 года не были сняты близкие мне по духу фильмы. Человек взрослеет, я не смогла бы сыграть роль в фильме, без моральной подготовки. У меня в семье все артисты и не было запрета в плане кино. Предложений было мало", — отметила Шодиева.

Стоит отметить, что Шодиева сыграла роли во многих фильмах. Но самыми известными из них являются роли в фильмах: "Летающая девушка", "Глаз души", "Судьба", "Кровинушка", "Ангел любви" и "Гонка".

Интересное по теме:

Комментарии:

Садык 19 августа 2018 20:39
Мне так кажется или у неё запас словарных слов не очень?) Она иногда не может проявить свои эмоции и излагать свои мысли словами)
Akaciа 19 августа 2018 21:17
Интересно, когда у нас были фильмы серьезные или интересные, познавательные?! Почти все актрисы играют без эмоции с мраморными выражениями лица. И еще режисеры умудряются воровать по эпизодам у зарубежных коллег. Вот тебе "салатный" фильм. Везде одноразовые фильмы.
lucky man 19 августа 2018 21:18
Садык,
Ты хотел сказать словарный запас )))
Нанана 20 августа 2018 00:04
В принципе, её отсутствие незаметно. Так что меньше пафоса господа!
Садык 20 августа 2018 00:36
lucky man,
Это одно и тоже) формулировка)
Гость 20 августа 2018 00:52
Она удачно вышла замуж. Это ее главная победа.
валентина 20 августа 2018 07:21
а асал шодиева тоже как д.кубаева желает чтобы раб.киноискусства стали неприкосновенными?амбициозности у них хватает...
Алишер Бурханович 20 августа 2018 08:18
Я даже не заметил ее отсуствие... и вообще не считаю ее аж главной актриссой узбекского кино... без нее не хуже как то господа..
дина 20 августа 2018 10:42
Все фильмы с ее участием малобюджетные, которые редко смотрят. Так что может еще 2 года отсутствовать. Не заметять.
Рустам 20 августа 2018 11:02
Известная ? Кому известная , я не лицо ее не знаю , тем более Имя .
Читатель 20 августа 2018 12:18
Ребята ! А Шодиева , очень известная актриса.
Вопрос в другом ,а в том , что есть очень много других тем для публикации и обсуждения. Намного важней и волнующих большинство из нас.
Ulitka 20 августа 2018 15:37
Садык,
да, словарный запас очень беден, ибо человек, кроме колледжа, больше нигде не учился. Эмоции проявлять не может, потому что все лицо заколото ботоксом, и мимика ,соответствено, заморожена, поэтому и ровное, гладкое лицо, без эмоций ))))
Koyuki 26 августа 2018 10:28
А никто походу и не заметил ее отсутствия ...для меня актриса она никакая, кого могу отметить так только Дельному Кубаеву
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Компания GM Uzbekistan выпустит новые модели

Компания GM Uzbekistan планирует выпустить новые модели автомобилей. Об этом сообщают СМИ. В 2019 году компания будет выпускать кроссовер...
Вчера, 21:24
27

«У нас с давних времен люди боялись говорить о политике», — журналист Рахимжон Рахмат

Рахимжон Рахмат в своем интервью высказался об изменениях, которые произошли в нашей жизни в последние годы. Рахимжон Рахмат известен...
Вчера, 19:10
24

Корейская компания примет участие в проекте Tashkent City

В хокимияте столицы прошли переговоры с делегацией южнокорейской компании BOMI. Об этом сообщает everyday.uz. На переговорах со стороны...
Вчера, 18:15
21

Эра бесконтактных платежей в Узбекистане

Торговые точки сети магазинов Korzinka.uz оснащены устройствами для бесконтактных оплат. С целью обеспечения безопасных и быстрых платежей...
Вчера, 17:15
11

Видео: «Познакомился с девушкой по интернету, но она оказалась парнем», — история жителя Ферганы

В Фергане произошел довольно странный инцидент. Юноша, проживающий в этом городе, рассказал свою историю. Молодой человек по имени Вахобжон...
Вчера, 16:42
38