Девушка из Узбекистана прошла в следующий этап проекта «Танцы» на ТНТ

Девушка из Узбекистана прошла в следующий этап проекта «Танцы» на ТНТ
Сабина Шарипова и ее напарник Михаил Журавель прошли в следующий этап проекта "Танцы" на телеканале ТНТ. Судьи признались , чтотанец был исполнен самым лучшим образом.

Теперь Сабина и Михаил будут бороться, чтобы попасть в команды Мигеля, Егора Дружинина или Татьяны Денисовой. Главному победителю достанется приз 3 миллиона рублей.

Напоминаем, что ранее после проекта "Песни" наш соотечественник Terry был подписан лейблом "Black star" и также заработал 3 миллиона рублей.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Akacia 8 сентября 2018 17:47
    А.Аза, никого не критиковал, он просто сарказничал и все!
  2. Амурка 6 сентября 2018 19:11
    Junior,
    Ты че курнул или сьел чего... Пипец тебя волнует неизвестная дива которая кг штукатурки намазюкала тебе ли не п.х..? Я не удивлюсь если ты лашок который привлекает к себе внимание комментируя всякий бред! И пытается хоть как то самоутвердится.. Ты не по адресу!
  3. Зафар 6 сентября 2018 14:48
    мне что-то не хочется гордится танцами и песнями
  4. Татка 6 сентября 2018 09:33
    Зафар,
    Вот именно, если вы будете прыгать, то получиться танец бабуина. Это огромный и колоссальный труд вложен, годы тренировок
  5. Junior 6 сентября 2018 00:01
    Валидольная картина.

    Лика,
    Осинь красиво.Осинь пластично.Осинь осинь.
    Пластично так что что все нажитое наружу повываливалось.Все прелести повываливались.
    Хорошо хоть кенгурятники обтянула.
    Так бы Журавель точно крякнул бы.
    Журавля наверное после такого танца
    до сих пор откачивают.

    махира,
    Ну здравствуйте.
    Милое создание.
    Еще одна представительница нашей родины.
    Чет как то наша представительница родины,при
    представлении юбочку надеть забыла.
    Вас это не смутило?А меня смутило.Пол килограмма штукатурки она не забыла на себя намазать.А вот про юбочку забыла.Уважаемые представительницы,пожалуйста не забывайте юбочки одевать.

    Народ,ну не прилично все это.
    Хотелось бы видеть наших красавиц.В соответствующих каких то ситуациях и тд.
    Ну а вот это вот.

    Я вас умоляю.
    Наши девчонки самые лучшие!
  6. Нык 5 сентября 2018 19:28
    Зафар,
    Станцуй так же хотя бы, мы посмотрим и посмеемся
  7. Зафар 5 сентября 2018 15:13
    я понимаю, если бы какую-то технику, новые изобретения показывали или своими учеными гордились, а то получается прыгать как обезьяна, при этом показывая себя (как будто "мол бозор" ) самое главное - тело есть ума не надо. Танцами и песнями могут гордиться только отсталые.
  8. махира 5 сентября 2018 15:10
    А. Аза,
    Что это значить?!
    Утвержденная государством Узбекистана Национальная идеология противоречит нашей Конститутции. И она не светская?!
    А вы когда последний раз брали в руки Конститутцию нашей республики.
    Как я понимаю
    Сабина официально представляет нашу Родину?
    и так, в чем пиоблема?!
    Хотелось бы узнать Кто вам Что запрещает?
    Оргументируйте.

    А. Аза,
    P.S. об унижении узбеков и мусульман написали вы
  9. Гром 5 сентября 2018 13:50
    Junior, каждый день ору с ваших комментариев xD

    Junior, mozgi est'? Esli ti takoy, idi i sidi v mahallyah, nefig k normalnim lezt'.
  10. Реалист 5 сентября 2018 11:25
    Диёра,
    Действительно.5 милллионов руб.
  11. А. Аза 5 сентября 2018 11:17
    махира,
    Вы о чем? Это такие манавияты как вы начинаете унижать узбеков и мусульман. Что нам то, это не подходит. Разве не так? У нас светское государство. Запомните. А этот ваш манавият противоречит Конституции нашей страны и ее светским ценностям.
  12. Татка 5 сентября 2018 09:27
    Junior,
    Я надеюсь это неудачный сарказм?))
  13. махира 5 сентября 2018 06:56
    Мое мнение главное в человеке это содержания, а не оболочка.
    Можно подумать, что вы критики нашего менталитета страдаете от безизходности.
    Нет конечно!!!
    И не чего поднимать национальный вопрос. Мол узбеки,то се...

    Сабина, желаю вам победы. Удачи. И вперёд
  14. Татка 5 сентября 2018 00:05
    Junior,
    А.Аза это мужчина!
    И танго также входит в бальные танцы.
    И хватит всех куда-то отправлять, у вас прям мания какая-то.
    Почему бы вам тихо молча на субботник не походить, причем 7 дней в неделю

    Junior,
    Кстати идите прогуляйтесь в соседнюю тему про миграцию
  15. Татарин 4 сентября 2018 23:00
    Они очень красиво станцевали

    Junior,
    Ты чё несешь? Базар фильтруй! Чё ты приписываешь свои интересы другим. Каждый занимается тем чем хочет! Если тебе нравится подмитать, то мети там не огрызаясь!
  16. Junior 4 сентября 2018 22:42
    Неприлично она лапу закинула.Ой неприлично.
    И штаны откопала левые какие то.
    Глав Ред чё у тебя за помощники?Че за фото?Вы чё такие деревянные?

    А. Аза,
    Мадмуазель успокойтесь.
    У нас на родине молодежь тоже много чего добивается.Вы просто ваши прекрасные очи
    немножко приоткройте.

    Танцы отстойные.
    Идите на бальные танцы лучше записывайтесь.
    Или на фитнес идите.

    Надо вас бездельников на субботники выгонять.
  17. За Ташкент 4 сентября 2018 20:28
    А аза вы о чем вообще? Переезжайте в араб эмираты .. Прям что ты... Бесят коровы толстожопые вечно обсирающие девушек с хорошей и красивой фигурой! В обтягивающих шмотках ходить никто не запрещает.. И всех под веру не подгонишь и мнение на этот счет разное! Главное оставатся человеком ато знаете ли если чел говно и от того что он в хижапе или не в обтяг лучше не станет! А за наших болеть надо!
  18. Fundin 4 сентября 2018 19:32
    Рад за неё, только вперёд
  19. А. Аза 4 сентября 2018 19:26
    Константин,
    А как вы думаете почему наши талантливые люди пробиваются и находят себя где то на чужбине а не у себя на Родине? На Родине ей позволили бы вот так танцевать? Вы задайте этот вопрос нашим манавиятам и ментализаторам.
  20. Константин 4 сентября 2018 18:20
    Очень рад за нее!!! Но грустно что наши талантливые люди пробиваются и находят себя где то на чужбине а не у себя на Родине...
  21. Лика 4 сентября 2018 18:19
    Молодец и просто красотка, буду за них болеть! Красиво и осень пластично! Браво ребят! Так держать! Узбекистан вперёд ! Наши работа очень талантливые! Победы вам на проекте танцы!
  22. Софья 4 сентября 2018 16:40
    Сразу видно девка современная и не хочет сидеть дома как манашка и штопать детей как станок. Завидуйте молча кому что не нравиться
  23. FiRuZe 4 сентября 2018 16:20
    Ой вы все такие правильные не подходит менталитету то се. Вы в Ташкенте живёте так выйдите прогуляйтесь по улицам Ташкента и увидите что половина узбечек ходят в обтягивающих штанах или в шортах которые бр карич, и за ручку с парнями. А она делает то что любит и не каждому дано туда попасть! Видела я наш менталитет девушки в хиджабе сидят в кальянной и курят кальян при этом знакомясь с парнями! Такой у нас менталитет да?
  24. А. Аза 4 сентября 2018 15:35
    Интересно, а где же наши маънавияты и национальные ментализаторы? Почему они молчат? Как же так, мусульманка и узбечка участвует в аморальных танцах, которые не соответствуют нашему "национальному менталитету", поднимает ноги в обтягивающей одежде. Да еще и на канале, который запрещен в стране, который не соответствует "маънавияту". Ай-ай-ай, как не хорошо. ))))))
  25. Диёра 4 сентября 2018 15:01
    Терри заработал 5 миллионов рублей