Тимати и Анастасия Решетова теперь помолвлены

Тимати и Анастасия Решетова теперь помолвлены
В своем Instagram Тимати и известная модель Анастасия Решетова поделились совместными фотографиями. На фото видно, что у Решетовой на пальце заметны два кольца — обручальное и помолвочное. Фото в Instagram звезды подписали: «25.08.18».

Тимати и Анастасия Решетова теперь помолвлены

Стоит отметить, что пара встречается уже долгое время. Ранее ходили слухи, что они расстались и больше не общаются.

Напомним, у Тимати есть четырехлетняя дочь Алиса от его бывшей возлюбленной, 25-летней модели Алены Шишковой, с которой он развелся.


Комментарии:

  1. Узбек.... 8 сентября 2018 18:59
    Какая разница нам ну молодцы что поженяться ...давай лучше нам реальные новости ...
  2. Гость 8 сентября 2018 01:30
    Неизвестный,
    Ну вообще тимоти из узбекистана, и не редко у нас бывал. Многим интересно узнать о обычном парне из узбекистана который стал звездой
  3. Гость 6 сентября 2018 23:13
    У Сильвии мозги еще жидкие!
  4. Читатель 6 сентября 2018 13:13
    Сильвия ! За словами следи ! Это у тебя гавно ! Из головы прет.
  5. сильвия 5 сентября 2018 22:46
    Это говно харыпское узбекское ещё и полмолвилось разбигуться они гавно
  6. си 5 сентября 2018 22:10
    почему вы такие агрессивные? ну что бы может разнообразить немного и выставил админ, почитали и порадуйтесь лучше,чем писать всякое, не обязательно так резко аргументировать. сугубо мое мнение
  7. ХххххххАлишер Бурханович 5 сентября 2018 22:07
    У автора диыицит иныормации
  8. Зилола 5 сентября 2018 22:03
    Действительно, причем тут тимати
  9. на заре 5 сентября 2018 21:26
    А кто это такие? Они в Ташкенте?
  10. Амир 5 сентября 2018 19:20
    Неизвестный,
    вполне согласен с вами
  11. Неизвестный 5 сентября 2018 19:02
    Вот она переделанная вся, мужики странные пошли

    Хотя какой он мужик дибил настоящий

    Вообще при чем тут тимати и узб новости
  12. Bruder 5 сентября 2018 17:13
    Реально, больше не о чем писать что ли???!!! Информационная голодовка!
  13. Аделя 5 сентября 2018 16:48
    Анна,
    Агорько !!!
  14. Гость 5 сентября 2018 16:47
    За такие новости звезды платят изданиям. Вам то это зачем печатать.
  15. Бодин 5 сентября 2018 15:51
    Если ты не хочешь знать тогда выйди из этой гр
  16. Нетзв 5 сентября 2018 14:26
    На год максимум потом другая модел. Будет

    А зачем эту новость вы пишите, больше не чего писать что ли?
    Про этого добила нам зачем вообще знать
  17. Анна 5 сентября 2018 13:54
    И как я раньше жила без этой новости прекрасной
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Умер ректор фармацевтического института

Сегодня, 19 января из жизни ушел ректор фармацевтического института. Об этом сообщает министерство здравоохранения Узбекистана. Иброхим...
Вчера, 20:38

Олимпийская сборная Узбекистана разгромила ОАЭ

Только что завершился матч между олимпийскими сборными Узбекистана и ОАЭ. Встреча прошла в рамках чемпионата Азии. Наши футболисты забили 5...
Вчера, 20:22

Сегодня олимпийская сборная Узбекистана проведет матч против ОАЭ

Сегодня олимпийская сборная Узбекистана проведет матч против ОАЭ. Игра состоится в рамках чемпионата Азии. Наши футболисты сыграют с ОАЭ в...
Вчера, 16:46

Узбекистан намерен прекратить экспорт газа

Узбекистан прекратить экспорт природного газа. Экспорт прекратится к 2025 году. Заявление по этому поводу сделал Абдулла Арипов. По словам...
Вчера, 12:26
34

Вадим Абрамов встретился с футболистами олимпийской сборной и провел с ними беседу

Мы ранее писали о том, что главный тренер сборной Узбекистана Вадим Абрамов отбыл в Таиланд, чтобы поддержать футболистов олимпийской...
Вчера, 11:15
6
Новости Узбекистана » Культура » Тимати и Анастасия Решетова теперь помолвлены