Тимати и Анастасия Решетова теперь помолвлены

Тимати и Анастасия Решетова теперь помолвлены
В своем Instagram Тимати и известная модель Анастасия Решетова поделились совместными фотографиями. На фото видно, что у Решетовой на пальце заметны два кольца — обручальное и помолвочное. Фото в Instagram звезды подписали: «25.08.18».

Тимати и Анастасия Решетова теперь помолвлены

Стоит отметить, что пара встречается уже долгое время. Ранее ходили слухи, что они расстались и больше не общаются.

Напомним, у Тимати есть четырехлетняя дочь Алиса от его бывшей возлюбленной, 25-летней модели Алены Шишковой, с которой он развелся.


Комментарии:

  1. Узбек.... 8 сентября 2018 18:59
    Какая разница нам ну молодцы что поженяться ...давай лучше нам реальные новости ...
  2. Гость 8 сентября 2018 01:30
    Неизвестный,
    Ну вообще тимоти из узбекистана, и не редко у нас бывал. Многим интересно узнать о обычном парне из узбекистана который стал звездой
  3. Гость 6 сентября 2018 23:13
    У Сильвии мозги еще жидкие!
  4. Читатель 6 сентября 2018 13:13
    Сильвия ! За словами следи ! Это у тебя гавно ! Из головы прет.
  5. сильвия 5 сентября 2018 22:46
    Это говно харыпское узбекское ещё и полмолвилось разбигуться они гавно
  6. си 5 сентября 2018 22:10
    почему вы такие агрессивные? ну что бы может разнообразить немного и выставил админ, почитали и порадуйтесь лучше,чем писать всякое, не обязательно так резко аргументировать. сугубо мое мнение
  7. ХххххххАлишер Бурханович 5 сентября 2018 22:07
    У автора диыицит иныормации
  8. Зилола 5 сентября 2018 22:03
    Действительно, причем тут тимати
  9. на заре 5 сентября 2018 21:26
    А кто это такие? Они в Ташкенте?
  10. Амир 5 сентября 2018 19:20
    Неизвестный,
    вполне согласен с вами
  11. Неизвестный 5 сентября 2018 19:02
    Вот она переделанная вся, мужики странные пошли

    Хотя какой он мужик дибил настоящий

    Вообще при чем тут тимати и узб новости
  12. Bruder 5 сентября 2018 17:13
    Реально, больше не о чем писать что ли???!!! Информационная голодовка!
  13. Аделя 5 сентября 2018 16:48
    Анна,
    Агорько !!!
  14. Гость 5 сентября 2018 16:47
    За такие новости звезды платят изданиям. Вам то это зачем печатать.
  15. Бодин 5 сентября 2018 15:51
    Если ты не хочешь знать тогда выйди из этой гр
  16. Нетзв 5 сентября 2018 14:26
    На год максимум потом другая модел. Будет

    А зачем эту новость вы пишите, больше не чего писать что ли?
    Про этого добила нам зачем вообще знать
  17. Анна 5 сентября 2018 13:54
    И как я раньше жила без этой новости прекрасной
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Можно ли отправиться в другую область на похороны близких родственников во время карантина?

Пресс-секретарь МВД Шохрух Гиясов провел брифинг. Во время брифинга Гиясов отвечал на присланные ему вопросы граждан. Можно ли отправиться...
Сегодня, 12:57
5

В Узбекистане вновь увеличилось количество зараженных коронавирусом

В Узбекистане вновь увеличилось количество зараженных коронавирусом. Об этом сообщает минздрав. Вирус обнаружен еще у трех граждан. В...
Сегодня, 11:53
14

Выздоровевшая от коронавируса жительница столицы рассказала о том, как она заразилась

Выздоровевшая от коронавируса жительница столицы рассказала о том, как она заразилась. Об этом сообщает издание "Кун". 33-летняя женщина...
Сегодня, 11:36
16

Министр здравоохранения поздравил с днем рождения врача и медсестру, которые лечат зараженных коронавирусом

Министр здравоохранения поздравил с днем рождения врача и медсестру, которые лечат зараженных коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба...
Сегодня, 11:00
20

Адхам Икрамов рассказал о том, как коронавирус влияет на бизнес

Адхам Икрамов рассказал о том, как коронавирус влияет на бизнес. Глава торгово-промышленной палаты заявление по этому поводу сделал во...
Сегодня, 10:49
53
Новости Узбекистана » Культура » Тимати и Анастасия Решетова теперь помолвлены