Тимати и Анастасия Решетова теперь помолвлены

Тимати и Анастасия Решетова теперь помолвлены
В своем Instagram Тимати и известная модель Анастасия Решетова поделились совместными фотографиями. На фото видно, что у Решетовой на пальце заметны два кольца — обручальное и помолвочное. Фото в Instagram звезды подписали: «25.08.18».

Тимати и Анастасия Решетова теперь помолвлены

Стоит отметить, что пара встречается уже долгое время. Ранее ходили слухи, что они расстались и больше не общаются.

Напомним, у Тимати есть четырехлетняя дочь Алиса от его бывшей возлюбленной, 25-летней модели Алены Шишковой, с которой он развелся.


Интересное по теме:

Комментарии:

Анна 5 сентября 2018 13:54
И как я раньше жила без этой новости прекрасной
Нетзв 5 сентября 2018 14:26
На год максимум потом другая модел. Будет

А зачем эту новость вы пишите, больше не чего писать что ли?
Про этого добила нам зачем вообще знать
Бодин 5 сентября 2018 15:51
Если ты не хочешь знать тогда выйди из этой гр
Гость 5 сентября 2018 16:47
За такие новости звезды платят изданиям. Вам то это зачем печатать.
Аделя 5 сентября 2018 16:48
Анна,
Агорько !!!
Bruder 5 сентября 2018 17:13
Реально, больше не о чем писать что ли???!!! Информационная голодовка!
Неизвестный 5 сентября 2018 19:02
Вот она переделанная вся, мужики странные пошли

Хотя какой он мужик дибил настоящий

Вообще при чем тут тимати и узб новости
Амир 5 сентября 2018 19:20
Неизвестный,
вполне согласен с вами
на заре 5 сентября 2018 21:26
А кто это такие? Они в Ташкенте?
Зилола 5 сентября 2018 22:03
Действительно, причем тут тимати
ХххххххАлишер Бурханович 5 сентября 2018 22:07
У автора диыицит иныормации
си 5 сентября 2018 22:10
почему вы такие агрессивные? ну что бы может разнообразить немного и выставил админ, почитали и порадуйтесь лучше,чем писать всякое, не обязательно так резко аргументировать. сугубо мое мнение
сильвия 5 сентября 2018 22:46
Это говно харыпское узбекское ещё и полмолвилось разбигуться они гавно
Читатель 6 сентября 2018 13:13
Сильвия ! За словами следи ! Это у тебя гавно ! Из головы прет.
Гость 6 сентября 2018 23:13
У Сильвии мозги еще жидкие!
Гость 8 сентября 2018 01:30
Неизвестный,
Ну вообще тимоти из узбекистана, и не редко у нас бывал. Многим интересно узнать о обычном парне из узбекистана который стал звездой
Узбек.... 8 сентября 2018 18:59
Какая разница нам ну молодцы что поженяться ...давай лучше нам реальные новости ...
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Президент подарил студенту НУУз автомобиль

Мы ранее писали о том, что Президент вчера, 24 мая, побывал в вузгородке. Во время своего визита Шавкат Мирзиёев встретился со студентами...
Сегодня, 04:35

В ГУВД попросили граждан оказать содействие в розыске пропавшего без вести

В ГУВД столицы попросили граждан оказать содействие в розыске пропавшего мужчины. Об этом сообщают СМИ. Оказалось, что правоохранители...
Сегодня, 04:13

Еще одна компания гражданского мужа Гульнары Каримовой выставлена на продажу за 205 млрд сумов

В Узбекистане выставлено на продажу имущество ООО «Rubicon Wireless Communication». Об этом сообщают СМИ. По данным СМИ, ООО «Rubicon...
Вчера, 23:40
2

Пострадавшему в навоийском аттракционе актеру выплатят почти 100 млн сумов компенсации

В начале прошлого года в СМИ появилась информация о том, что в Навоийской области с актером Бахромом Ёкубовым произошел несчастный случай....
Вчера, 19:18
26

В Узбекистане докторам наук увеличат зарплаты

В Узбекистане увеличатся зарплаты докторов наук. Об этом стало известно в ходе визита главы государства в вузгородок. Увеличение зарплат...
Вчера, 18:44
11
» » Тимати и Анастасия Решетова теперь помолвлены