Джастин Бибер и Хейли Болдуин тайно поженились

Джастин Бибер и  Хейли Болдуин тайно поженились
Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились, — об этом сообщают западные СМИ. Отмечается, что молодая пара тайно от журналистов и фанатов зарегистрировала свой брак в Нью-Йорке.

По имеющимся данным, пару месяцев назад стало известно, что Бибер сделал предложение своей возлюбленной Хейли Болдуин и та согласилась. После регистрации брака пара готовится к торжественной церемонии свадьбы.

Стоит отметить, Бибер долгое время встречался с актрисой Селеной Гомез.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Виктор94
    19 сентября 2018 03:55
    Поздравите их что ли от лица Узбекистана )))
  2. Z
    15 сентября 2018 20:04
    Да что вы гоните на Упл?)) они то тут причём? они что могут сделать? Ресурс не виноват то что у нас хлеб подорожал и т.д! А то что они освещают то что происходит за рубежом! Это нормально, а то одни негативные информации) Мир всем!
  3. Bruder
    15 сентября 2018 20:02
    Шукуруллох Абу Мухаммад Али Хуснетдин,
    Кто они спрашиваете?)) Просто бизнесмены)))
  4. Капитан Немо
    15 сентября 2018 19:14
    Ох как я рад за них)) а они за нас!
  5. Ракета
    15 сентября 2018 17:53
    Шукуруллох Абу Мухаммад Али Хуснетдин, если я не ошибаюсь, это был первый президент, так ведь?
  6. Дима
    15 сентября 2018 17:45
    Шукуруллох Абу Мухаммад Али Хуснетдин,
    Ты думаешь , государство думать будет только о том,что написано в Коране?
  7. Узбек
    15 сентября 2018 17:28
    То тимати теперь вообще не понятно про кого пишут
    Каждый день тайно сколько людей жениться
    Про всех пишите
  8. Шукуруллох Абу Мухаммад Али Хуснетдин