Ведущая передачи «Орел и Решка» посетит Узбекистан для съемок нового выпуска

Ведущая передачи «Орел и Решка» посетит Узбекистан для съемок нового выпуска
Известная видеоблогер, ведущая передачи "Орел и Решка" Настя Ивлеева планирует посетить Узбекистан. Отмечается, что она вместе со своей командой планирует съемки нового выпуска передачи в Ташкенте. О локации съемок пока ничего неизвестно.

Ивлеева является интернет звездой. В настоящее время на ее Instagram подписаны почти 10 миллионов подписчиков. Популярность девушка получила в 2013 году, благодаря своим вайнам, которые быстро стали вирусными.

С 2017 года она является ведущей в «Орёл и решка».

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Diana Urmanova 21 декабря 2018 15:53
    Камилла, Браво
  2. Станислав 14 декабря 2018 14:04
    Татка , а в чем сложность переночевать? Хостел стоит 30 долларов. Регистрация нужна если дольше 3-4 дней пребываешь. Или поменяли ?
  3. Стива 18 ноября 2018 15:32
    Джуниор походу обиженка,либо у него застой в мозгу...понятно насмотрелся "ахборота" вот и решил поумначать,по чиновничий : мол,традицию соблюдаю,на многое глаза закрываю,главное мне хорошо и другим пусть будет также....Не хватает на вас Ататюрка!Он бы исправил этот народ и направил в правильное русло...
  4. Демократ 5 октября 2018 13:02
    Алла,
    ООО да . Это от части правда . Но я думаю они в основном будут проводить съёмки в Ташкенте или в Самарканде
  5. Ирина 5 октября 2018 12:51
    В Казахстане уже не принимают зелёные баксы,только с синим оттенком. А если принимают, то по заниженной цене.
  6. Красавчик 4 октября 2018 22:38
    Лишбы не забыли сто баксов в бутылку положить
  7. Opel 4 октября 2018 18:59
    Junior,
    Сотка плесени- это около 800000 сум по реальному курсу.Так как средняя пенсия у пенсионеров в среднем 500 000- 650 000сум,а средняя зряплата равна 1200 000 сум где то полтара "сотки",это значит по вашему что бы поднять "сотку" за неделю нужно делать леваки : типа брать взятку,влиться в криминальные делишки,заниматься кантробандой,праституцией,воровать итд? Тогда можно и больше сотни поднятья! Вопрос только в чистоте воздуха,совести и кармы.
  8. Татка 4 октября 2018 13:50
    Junior,
    Если хорошо трудиться у нас то сотку плесени можно и за неделю поднять.
    Идите все в детский сад и там нойте,задолбали вы уже.///
    А вот и Джуниор появился.
    Давно вас не видно было))
    В садике сотку зелёных не поднимешь честным трудом (как ни старайся). Конечно все находят свои прелести в Узбекистане, потому что это наша Родина и другой такой нет, да и вдохновляться же чем-то нужно ежедневно.
    Джуниор, хорошего вам дня, не уставайте;)))
  9. Абвг 4 октября 2018 13:45
    Камилла,
    Какие обстоятельства?Наши работают на самых низких работах,и такие же зарплаты. Вот именно плохо когда нет близких. А у нас у 60%населения нет брата,мужа ,отца и т.д.все уехали по обстоятельствам. И то,что наши ездиют не только в Россию,Корею,Турцию,США,работать т.е заработать на кусок хлеба это и есть нищета. Есле нашим закроют туда дорогу,то здесь будет и еще голод и вымирание. Так,что Камилочка проснитесь, реальность вас ждет. У нас от Европы только цены.
  10. Камилла 4 октября 2018 12:56
    А везде прям Рай!!!! Вот только у нас плохо?! Плохо это когда война,когда нечего кушать,нечего пить,нечего одевать. Плохо когда рядом нет близких.... да может быть у нас не Европа ни Эмираты,но Худога шкур нет войны,есть еда ,есть что одеть,есть работа(кто хочет работать тот всегда найдёт её) , и то что наши ездят работать в Россию это не означает что мы нищий народ( обстоятельства наверно такие) везде есть и плюсы и минусы!!!!
  11. Камиль 4 октября 2018 10:15
    Максим,
    Согласень
  12. Отабек 4 октября 2018 09:32
    Когда она приедет в джизак я хочу увидить их)
  13. ООО 4 октября 2018 08:52
    Не покажут в жизни узбекистанский "Гондурас", всё предоставят как-будто здесь рай. Пусть покажут, как у нас сносят дома, а взамен выдают гроши или вообще ничего не дают, да и к тому же угрожают. Пусть прогуляют по нашим рынкам, чтоб ведущие увидели там попрошаек и цыган, мужиков и баб, которые дерутся как звери из-за клиента, пусть покажут наши гостиницы, особенно по ночам, где устраивают притоны, и в сельские школы пусть не забудут пригласить, а ещё наши больницы, где врачи ещё до лечения просят _____$$$ за предстоящее лечение, всё всё у нас плохо. Наверняка ещё и передачу отменят.
  14. Junior 4 октября 2018 07:23
    Да вы задолбали уже,комментаторы хреновы.
    Пошли они со своей сраной передачкой.
    Надо ещё подумать,пускать эту шушеру в республику или нет.
    Чё они могут показать?Ничё хорошего.

    А вы чё ноете?Живёте в республике?Вы же находите для себя что то прекрасное каждый день?Вы же живёте?Вы же счастливы,и ноете.Че вы за граждане?
    Вы задолбали уже.Че вы втераете?Если хорошо трудиться у нас то сотку плесени можно и за неделю поднять.
    Идите все в детский сад и там нойте,задолбали вы уже.
  15. Ноза 4 октября 2018 07:13
    Мы ждём вас в Узбекистане
  16. Праздник 4 октября 2018 03:47
    Нашедшему 100$ на раз потусить в клубе! ))
  17. Татка 4 октября 2018 01:19
    Город обогатится на 1100$
  18. Jama 3 октября 2018 22:20
    От перемены мест слагаемых, сумма не меняется !
  19. Бобби 3 октября 2018 22:15
    я готов предоставить всей съёмочной группе хату и еду))
  20. Dido 3 октября 2018 22:09
    Уже приезжали же в Самарканд Орел и Решка ...показали что у нас беременные камни едят вместо витаминов)))))

    Только ведущие другие были
    Мария Ивакова и Антон Лаврентьев устроили шопинг в двух городах — Бухаре и Самарканде. Ташкент предстал на экране в течение лишь нескольких секунд. Антон отправился по базарам в поисках тюбетеек, ножей, чапанов, миниатюр, узбекских сладостей и деликатесов и, конечно же, плова, даже в консервной банке. А Мария — за сюзане, керамикой, дизайнерскими нарядами и аксессуарами
  21. Элина 3 октября 2018 21:46
    Ого! Классно
  22. Unkown 3 октября 2018 20:48
    Я уже сфоткайся с ней
  23. Татка 3 октября 2018 20:12
    Интересно будет посмотреть, тот у которого бюджет 100$ будет куда на ночлег пойдет?) Без регистрации и т.д.
  24. Алла 3 октября 2018 19:32
    ...,
    Обсалютно согластно. А то все понтуются,красивым Ташкентом. Вы в кишлаки пригласите,ох веселье то будет. Дороги покажите,которые разбитые. Дома без газа и воды. Покажите реальную жизнь Узбекистана,как живут большая половина населения. А вообще можно ей и не ехать сюда,а остаться в России все равно все узбеки там. И 100$ пусть сэкономит,все равно на них тут не проживешь. Хотя наши, пока будет сьемка,все цены уменьшат.
  25. Кредо 3 октября 2018 19:30
    Вооот будет интересноооо если сьемочная группа на кудратходжаева или тому подобных нарветься.Наиредчайший кадр получится без показухи.Пусть в вилоят поедут если конечно это не "утка".
  26. Fundin 3 октября 2018 18:40
    ...,
    Да ты прав
  27. Человек 3 октября 2018 18:33
    Максим , ты хорошо думаешь однако.я тоже считаю что это так
  28. ... 3 октября 2018 17:37
    Класс. Пусть в область приедет и увидит изнанку ташкент сити
  29. Диёра 3 октября 2018 17:31
    Пусть не забудут спрятать 100$ в бутылку.
  30. Читательница 3 октября 2018 17:10
    Ой как классно!!!С удовольствием посмотрю про Ташкент!!!
  31. Максим 3 октября 2018 16:42
    Любимая передача миллионов зрителей. Я думаю в таком гостеприимном городе как Ташкент ведущих примут от души. Бесплатно и покажут и угостят национальными блюдами. Надо показать всем какой красивый и современный этот город что б многие не думали что это аул с глинянными постройками.
  32. Мали 3 октября 2018 16:34
    Классно) Обожаю ее
  33. Максим 3 октября 2018 16:34
    Ну наконец то. Дождались.. Орёл и решка в Ташкенте. Там есть что показать и чему удивить.
  34. Н 3 октября 2018 16:17
    Хорошая новость)держите в курсе
  35. везунчик 3 октября 2018 16:17
    хорошая передача
  36. Аарон 3 октября 2018 16:11
    Решили от Марка Веинса не отстать))). Классная передача будем ждать с нетерпеньем.