Ведущая передачи «Орел и Решка» посетит Узбекистан для съемок нового выпуска

Ведущая передачи «Орел и Решка» посетит Узбекистан для съемок нового выпуска
Известная видеоблогер, ведущая передачи "Орел и Решка" Настя Ивлеева планирует посетить Узбекистан. Отмечается, что она вместе со своей командой планирует съемки нового выпуска передачи в Ташкенте. О локации съемок пока ничего неизвестно.

Ивлеева является интернет звездой. В настоящее время на ее Instagram подписаны почти 10 миллионов подписчиков. Популярность девушка получила в 2013 году, благодаря своим вайнам, которые быстро стали вирусными.

С 2017 года она является ведущей в «Орёл и решка».

Интересное по теме:

Комментарии:

Аарон 3 октября 2018 16:11
Решили от Марка Веинса не отстать))). Классная передача будем ждать с нетерпеньем.
везунчик 3 октября 2018 16:17
хорошая передача
Н 3 октября 2018 16:17
Хорошая новость)держите в курсе
Максим 3 октября 2018 16:34
Ну наконец то. Дождались.. Орёл и решка в Ташкенте. Там есть что показать и чему удивить.
Мали 3 октября 2018 16:34
Классно) Обожаю ее
Максим 3 октября 2018 16:42
Любимая передача миллионов зрителей. Я думаю в таком гостеприимном городе как Ташкент ведущих примут от души. Бесплатно и покажут и угостят национальными блюдами. Надо показать всем какой красивый и современный этот город что б многие не думали что это аул с глинянными постройками.
Читательница 3 октября 2018 17:10
Ой как классно!!!С удовольствием посмотрю про Ташкент!!!
Диёра 3 октября 2018 17:31
Пусть не забудут спрятать 100$ в бутылку.
... 3 октября 2018 17:37
Класс. Пусть в область приедет и увидит изнанку ташкент сити
Человек 3 октября 2018 18:33
Максим , ты хорошо думаешь однако.я тоже считаю что это так
Fundin 3 октября 2018 18:40
...,
Да ты прав
Кредо 3 октября 2018 19:30
Вооот будет интересноооо если сьемочная группа на кудратходжаева или тому подобных нарветься.Наиредчайший кадр получится без показухи.Пусть в вилоят поедут если конечно это не "утка".
Алла 3 октября 2018 19:32
...,
Обсалютно согластно. А то все понтуются,красивым Ташкентом. Вы в кишлаки пригласите,ох веселье то будет. Дороги покажите,которые разбитые. Дома без газа и воды. Покажите реальную жизнь Узбекистана,как живут большая половина населения. А вообще можно ей и не ехать сюда,а остаться в России все равно все узбеки там. И 100$ пусть сэкономит,все равно на них тут не проживешь. Хотя наши, пока будет сьемка,все цены уменьшат.
Татка 3 октября 2018 20:12
Интересно будет посмотреть, тот у которого бюджет 100$ будет куда на ночлег пойдет?) Без регистрации и т.д.
Unkown 3 октября 2018 20:48
Я уже сфоткайся с ней
Элина 3 октября 2018 21:46
Ого! Классно
Dido 3 октября 2018 22:09
Уже приезжали же в Самарканд Орел и Решка ...показали что у нас беременные камни едят вместо витаминов)))))

Только ведущие другие были
Мария Ивакова и Антон Лаврентьев устроили шопинг в двух городах — Бухаре и Самарканде. Ташкент предстал на экране в течение лишь нескольких секунд. Антон отправился по базарам в поисках тюбетеек, ножей, чапанов, миниатюр, узбекских сладостей и деликатесов и, конечно же, плова, даже в консервной банке. А Мария — за сюзане, керамикой, дизайнерскими нарядами и аксессуарами
Бобби 3 октября 2018 22:15
я готов предоставить всей съёмочной группе хату и еду))
Jama 3 октября 2018 22:20
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется !
Татка 4 октября 2018 01:19
Город обогатится на 1100$
Праздник 4 октября 2018 03:47
Нашедшему 100$ на раз потусить в клубе! ))
Ноза 4 октября 2018 07:13
Мы ждём вас в Узбекистане
Junior 4 октября 2018 07:23
Да вы задолбали уже,комментаторы хреновы.
Пошли они со своей сраной передачкой.
Надо ещё подумать,пускать эту шушеру в республику или нет.
Чё они могут показать?Ничё хорошего.

А вы чё ноете?Живёте в республике?Вы же находите для себя что то прекрасное каждый день?Вы же живёте?Вы же счастливы,и ноете.Че вы за граждане?
Вы задолбали уже.Че вы втераете?Если хорошо трудиться у нас то сотку плесени можно и за неделю поднять.
Идите все в детский сад и там нойте,задолбали вы уже.
ООО 4 октября 2018 08:52
Не покажут в жизни узбекистанский "Гондурас", всё предоставят как-будто здесь рай. Пусть покажут, как у нас сносят дома, а взамен выдают гроши или вообще ничего не дают, да и к тому же угрожают. Пусть прогуляют по нашим рынкам, чтоб ведущие увидели там попрошаек и цыган, мужиков и баб, которые дерутся как звери из-за клиента, пусть покажут наши гостиницы, особенно по ночам, где устраивают притоны, и в сельские школы пусть не забудут пригласить, а ещё наши больницы, где врачи ещё до лечения просят _____$$$ за предстоящее лечение, всё всё у нас плохо. Наверняка ещё и передачу отменят.
Отабек 4 октября 2018 09:32
Когда она приедет в джизак я хочу увидить их)
Камиль 4 октября 2018 10:15
Максим,
Согласень
Камилла 4 октября 2018 12:56
А везде прям Рай!!!! Вот только у нас плохо?! Плохо это когда война,когда нечего кушать,нечего пить,нечего одевать. Плохо когда рядом нет близких.... да может быть у нас не Европа ни Эмираты,но Худога шкур нет войны,есть еда ,есть что одеть,есть работа(кто хочет работать тот всегда найдёт её) , и то что наши ездят работать в Россию это не означает что мы нищий народ( обстоятельства наверно такие) везде есть и плюсы и минусы!!!!
Абвг 4 октября 2018 13:45
Камилла,
Какие обстоятельства?Наши работают на самых низких работах,и такие же зарплаты. Вот именно плохо когда нет близких. А у нас у 60%населения нет брата,мужа ,отца и т.д.все уехали по обстоятельствам. И то,что наши ездиют не только в Россию,Корею,Турцию,США,работать т.е заработать на кусок хлеба это и есть нищета. Есле нашим закроют туда дорогу,то здесь будет и еще голод и вымирание. Так,что Камилочка проснитесь, реальность вас ждет. У нас от Европы только цены.
Татка 4 октября 2018 13:50
Junior,
Если хорошо трудиться у нас то сотку плесени можно и за неделю поднять.
Идите все в детский сад и там нойте,задолбали вы уже.///
А вот и Джуниор появился.
Давно вас не видно было))
В садике сотку зелёных не поднимешь честным трудом (как ни старайся). Конечно все находят свои прелести в Узбекистане, потому что это наша Родина и другой такой нет, да и вдохновляться же чем-то нужно ежедневно.
Джуниор, хорошего вам дня, не уставайте;)))
Opel 4 октября 2018 18:59
Junior,
Сотка плесени- это около 800000 сум по реальному курсу.Так как средняя пенсия у пенсионеров в среднем 500 000- 650 000сум,а средняя зряплата равна 1200 000 сум где то полтара "сотки",это значит по вашему что бы поднять "сотку" за неделю нужно делать леваки : типа брать взятку,влиться в криминальные делишки,заниматься кантробандой,праституцией,воровать итд? Тогда можно и больше сотни поднятья! Вопрос только в чистоте воздуха,совести и кармы.
Красавчик 4 октября 2018 22:38
Лишбы не забыли сто баксов в бутылку положить
Ирина 5 октября 2018 12:51
В Казахстане уже не принимают зелёные баксы,только с синим оттенком. А если принимают, то по заниженной цене.
Демократ 5 октября 2018 13:02
Алла,
ООО да . Это от части правда . Но я думаю они в основном будут проводить съёмки в Ташкенте или в Самарканде
Стива 18 ноября 2018 15:32
Джуниор походу обиженка,либо у него застой в мозгу...понятно насмотрелся "ахборота" вот и решил поумначать,по чиновничий : мол,традицию соблюдаю,на многое глаза закрываю,главное мне хорошо и другим пусть будет также....Не хватает на вас Ататюрка!Он бы исправил этот народ и направил в правильное русло...
Станислав 14 декабря 2018 14:04
Татка , а в чем сложность переночевать? Хостел стоит 30 долларов. Регистрация нужна если дольше 3-4 дней пребываешь. Или поменяли ?
Diana Urmanova 21 декабря 2018 15:53
Камилла, Браво
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

На узбекский язык впервые перевели книгу «Крестный отец на Сицилии»

Роман известного американского писателя Марио Пьюзо «Крестный отец на Сицилии» впервые перевели на узбекский язык. Книга была напечатана...
Вчера, 22:13
8

В Навои председатель суда пнул подчинённого в пах, сотрудник попал в больницу

Председатель Навоийского областного административного суда Отабек Тошев избил своего подчиненного, — об этом сообщают СМИ. Инцидент...
Вчера, 21:03
36