Ведущая передачи «Орел и Решка» посетит Узбекистан для съемок нового выпуска

Ведущая передачи «Орел и Решка» посетит Узбекистан для съемок нового выпуска
Известная видеоблогер, ведущая передачи "Орел и Решка" Настя Ивлеева планирует посетить Узбекистан. Отмечается, что она вместе со своей командой планирует съемки нового выпуска передачи в Ташкенте. О локации съемок пока ничего неизвестно.

Ивлеева является интернет звездой. В настоящее время на ее Instagram подписаны почти 10 миллионов подписчиков. Популярность девушка получила в 2013 году, благодаря своим вайнам, которые быстро стали вирусными.

С 2017 года она является ведущей в «Орёл и решка».

Интересное по теме:

Комментарии:

Аарон 3 октября 2018 16:11
Решили от Марка Веинса не отстать))). Классная передача будем ждать с нетерпеньем.
везунчик 3 октября 2018 16:17
хорошая передача
Н 3 октября 2018 16:17
Хорошая новость)держите в курсе
Максим 3 октября 2018 16:34
Ну наконец то. Дождались.. Орёл и решка в Ташкенте. Там есть что показать и чему удивить.
Мали 3 октября 2018 16:34
Классно) Обожаю ее
Максим 3 октября 2018 16:42
Любимая передача миллионов зрителей. Я думаю в таком гостеприимном городе как Ташкент ведущих примут от души. Бесплатно и покажут и угостят национальными блюдами. Надо показать всем какой красивый и современный этот город что б многие не думали что это аул с глинянными постройками.
Читательница 3 октября 2018 17:10
Ой как классно!!!С удовольствием посмотрю про Ташкент!!!
Диёра 3 октября 2018 17:31
Пусть не забудут спрятать 100$ в бутылку.
... 3 октября 2018 17:37
Класс. Пусть в область приедет и увидит изнанку ташкент сити
Человек 3 октября 2018 18:33
Максим , ты хорошо думаешь однако.я тоже считаю что это так
Fundin 3 октября 2018 18:40
...,
Да ты прав
Кредо 3 октября 2018 19:30
Вооот будет интересноооо если сьемочная группа на кудратходжаева или тому подобных нарветься.Наиредчайший кадр получится без показухи.Пусть в вилоят поедут если конечно это не "утка".
Алла 3 октября 2018 19:32
...,
Обсалютно согластно. А то все понтуются,красивым Ташкентом. Вы в кишлаки пригласите,ох веселье то будет. Дороги покажите,которые разбитые. Дома без газа и воды. Покажите реальную жизнь Узбекистана,как живут большая половина населения. А вообще можно ей и не ехать сюда,а остаться в России все равно все узбеки там. И 100$ пусть сэкономит,все равно на них тут не проживешь. Хотя наши, пока будет сьемка,все цены уменьшат.
Татка 3 октября 2018 20:12
Интересно будет посмотреть, тот у которого бюджет 100$ будет куда на ночлег пойдет?) Без регистрации и т.д.
Unkown 3 октября 2018 20:48
Я уже сфоткайся с ней
Элина 3 октября 2018 21:46
Ого! Классно
Dido 3 октября 2018 22:09
Уже приезжали же в Самарканд Орел и Решка ...показали что у нас беременные камни едят вместо витаминов)))))

Только ведущие другие были
Мария Ивакова и Антон Лаврентьев устроили шопинг в двух городах — Бухаре и Самарканде. Ташкент предстал на экране в течение лишь нескольких секунд. Антон отправился по базарам в поисках тюбетеек, ножей, чапанов, миниатюр, узбекских сладостей и деликатесов и, конечно же, плова, даже в консервной банке. А Мария — за сюзане, керамикой, дизайнерскими нарядами и аксессуарами
Бобби 3 октября 2018 22:15
я готов предоставить всей съёмочной группе хату и еду))
Jama 3 октября 2018 22:20
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется !
Татка 4 октября 2018 01:19
Город обогатится на 1100$
Праздник 4 октября 2018 03:47
Нашедшему 100$ на раз потусить в клубе! ))
Ноза 4 октября 2018 07:13
Мы ждём вас в Узбекистане
Junior 4 октября 2018 07:23
Да вы задолбали уже,комментаторы хреновы.
Пошли они со своей сраной передачкой.
Надо ещё подумать,пускать эту шушеру в республику или нет.
Чё они могут показать?Ничё хорошего.

А вы чё ноете?Живёте в республике?Вы же находите для себя что то прекрасное каждый день?Вы же живёте?Вы же счастливы,и ноете.Че вы за граждане?
Вы задолбали уже.Че вы втераете?Если хорошо трудиться у нас то сотку плесени можно и за неделю поднять.
Идите все в детский сад и там нойте,задолбали вы уже.
ООО 4 октября 2018 08:52
Не покажут в жизни узбекистанский "Гондурас", всё предоставят как-будто здесь рай. Пусть покажут, как у нас сносят дома, а взамен выдают гроши или вообще ничего не дают, да и к тому же угрожают. Пусть прогуляют по нашим рынкам, чтоб ведущие увидели там попрошаек и цыган, мужиков и баб, которые дерутся как звери из-за клиента, пусть покажут наши гостиницы, особенно по ночам, где устраивают притоны, и в сельские школы пусть не забудут пригласить, а ещё наши больницы, где врачи ещё до лечения просят _____$$$ за предстоящее лечение, всё всё у нас плохо. Наверняка ещё и передачу отменят.
Отабек 4 октября 2018 09:32
Когда она приедет в джизак я хочу увидить их)
Камиль 4 октября 2018 10:15
Максим,
Согласень
Камилла 4 октября 2018 12:56
А везде прям Рай!!!! Вот только у нас плохо?! Плохо это когда война,когда нечего кушать,нечего пить,нечего одевать. Плохо когда рядом нет близких.... да может быть у нас не Европа ни Эмираты,но Худога шкур нет войны,есть еда ,есть что одеть,есть работа(кто хочет работать тот всегда найдёт её) , и то что наши ездят работать в Россию это не означает что мы нищий народ( обстоятельства наверно такие) везде есть и плюсы и минусы!!!!
Абвг 4 октября 2018 13:45
Камилла,
Какие обстоятельства?Наши работают на самых низких работах,и такие же зарплаты. Вот именно плохо когда нет близких. А у нас у 60%населения нет брата,мужа ,отца и т.д.все уехали по обстоятельствам. И то,что наши ездиют не только в Россию,Корею,Турцию,США,работать т.е заработать на кусок хлеба это и есть нищета. Есле нашим закроют туда дорогу,то здесь будет и еще голод и вымирание. Так,что Камилочка проснитесь, реальность вас ждет. У нас от Европы только цены.
Татка 4 октября 2018 13:50
Junior,
Если хорошо трудиться у нас то сотку плесени можно и за неделю поднять.
Идите все в детский сад и там нойте,задолбали вы уже.///
А вот и Джуниор появился.
Давно вас не видно было))
В садике сотку зелёных не поднимешь честным трудом (как ни старайся). Конечно все находят свои прелести в Узбекистане, потому что это наша Родина и другой такой нет, да и вдохновляться же чем-то нужно ежедневно.
Джуниор, хорошего вам дня, не уставайте;)))
Opel 4 октября 2018 18:59
Junior,
Сотка плесени- это около 800000 сум по реальному курсу.Так как средняя пенсия у пенсионеров в среднем 500 000- 650 000сум,а средняя зряплата равна 1200 000 сум где то полтара "сотки",это значит по вашему что бы поднять "сотку" за неделю нужно делать леваки : типа брать взятку,влиться в криминальные делишки,заниматься кантробандой,праституцией,воровать итд? Тогда можно и больше сотни поднятья! Вопрос только в чистоте воздуха,совести и кармы.
Красавчик 4 октября 2018 22:38
Лишбы не забыли сто баксов в бутылку положить
Ирина 5 октября 2018 12:51
В Казахстане уже не принимают зелёные баксы,только с синим оттенком. А если принимают, то по заниженной цене.
Демократ 5 октября 2018 13:02
Алла,
ООО да . Это от части правда . Но я думаю они в основном будут проводить съёмки в Ташкенте или в Самарканде
Стива 18 ноября 2018 15:32
Джуниор походу обиженка,либо у него застой в мозгу...понятно насмотрелся "ахборота" вот и решил поумначать,по чиновничий : мол,традицию соблюдаю,на многое глаза закрываю,главное мне хорошо и другим пусть будет также....Не хватает на вас Ататюрка!Он бы исправил этот народ и направил в правильное русло...
Станислав 14 декабря 2018 14:04
Татка , а в чем сложность переночевать? Хостел стоит 30 долларов. Регистрация нужна если дольше 3-4 дней пребываешь. Или поменяли ?
Diana Urmanova 21 декабря 2018 15:53
Камилла, Браво
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

В Ташкенте мужчина подделал подпись сестры и завладел ее квартирой

В Ташкенте задержан 46-летний житель Сергелийского района. Об этом сообщает МВД. Оказалось, что мужчина подделал подпись 34-летней сестры и...
Сегодня, 13:03
29

В Сурхандарье бывшие ученики в пьяном состоянии жестоко избили учительницу

В Узунском районе Сурхандарьинской области пенсионерка была избита двумя молодыми людьми. Об этом сообщают СМИ. Инцидент произошел 8 июня,...
Сегодня, 12:50
62

Узбекистанцы высмеяли интервью сенатора Саёры Абдикаримовой

В социальных сетях появилось фото сенатора Саёры Абдикаримовой. Фото было опубликовано в Facebook. На фото можно видеть, как сенатор дает...
Сегодня, 12:29
53

Только два из 83 сенаторов не поддержали кандидатуру Танзилы Норбаевой

Мы ранее писали о том, что в Ташкенте прошло 20 заседание Сената Олий Мажлиса. Заседание прошло 21 июня. В ходе заседания Танзила Норбаева...
Сегодня, 12:11
27

Хоким Ташкента провел рейд на рынках

В социальных сетях распространилось фото хокима столицы, который посетил ряд рынков столицы. Фото было снято очевидцами. 23 июня, Жахонгир...
Сегодня, 11:49
45
» » Ведущая передачи «Орел и Решка» посетит Узбекистан для съемок нового выпуска