Шерали Жураев отправился с концертом в США спустя 25 лет

Шерали Жураев отправился с концертом в США спустя  25 лет
13-14 октября народный артист Узбекистана Шерали Жураев даст концерт в США в городе Нью-Йорк в театральном зале Master Theater, — об этом в Instagram сообщил сын артиста Шохжахон Жураев.

Отмечается, что это первый концерт Жураева в США за последние 25 лет. Артист отбыл в Нью-Йорк вместе со своим сыном Зохиршохом Жураевым. Предполагается, что на концерте будет полный солд-аут (аншлаг).

Театральный зал Master Theater является одним из исторических мест Нью-Йорка и вмещает в себя 1326 зрителей.

Интересное по теме:

Комментарии:

Зухра 10 октября 2018 15:25
Аншлаг ему обеспечен
Заур 10 октября 2018 15:36
Даже в США его слушают. ?? Вот это новость
Умид 10 октября 2018 15:38
Кто это Ш.Жураев?
Зухра 10 октября 2018 16:17
Заур,
Там же много узбекистанцев
Шахризода 10 октября 2018 17:12
Мой брат сидел рядом с ним в самолёте. И не узнал даже:-D Понял, когда уже в Нью Йорке люди начали шептаться "Смотрите, Шерали Жураев"
CM punk 10 октября 2018 17:19
он что думает что его там американцы будут слушать
2 10 октября 2018 17:58
Умид,
Узбекский тяжелый рок. "Изнагау кровь пошел густой-густой"
Алишер 10 октября 2018 18:05
Там 90% билетов купят ностальгирующие по Родине бывшие узбекистанцы

Хороший артист , прекрасный голос, живая легенда узбекской музыки
Зухра 10 октября 2018 19:15
CM punk,
Узбеки его будут слушать,он для своих земляков будет выступать
Рустамжон 10 октября 2018 19:40
Кам булманг Шерали ака, Узбекистоннинг хакикий булбули.
Дильшод 10 октября 2018 19:49
А щто он и раньше там в Амирика песни давал?
Гигант 10 октября 2018 20:27
Молодец получается надо сьездить...
Зухра 10 октября 2018 20:52
Дильшод,
25 йил олдин гастрольга борганаканла. Ундан ташқари балки мехмонга чақиришкандур. Бунақа овоз йўқ
Гигант 10 октября 2018 21:29
Zuxra togri.
Лия 11 октября 2018 02:06
Компазиции у него конечно на любителя,ну малодец для своих земляков концерт даст,да и для экзотики может и америкозы пойдут на концерт,но долго там не заседятся это точно
bek 11 октября 2018 08:10
аншлаг булиши аник
Дониёр 11 октября 2018 10:31
Уважаемого Шерали Хаджи Жураева не только узбеки, руские, турки, французы, италянцы слушают а азербаджанцы, кавказцы, киргизы, казахи, туркмены обожают.
Дониёр 11 октября 2018 10:44
Друзья послушав большенства песень, вы можете понять историю, настоящую и будущее не только одного народа но всего вселенного. Также, про любовь, уважение, обращение ко Всевышнему, родителям, семье, друг_другу.
Зухра 11 октября 2018 12:00
Лия,
Вы его песни слушали?....на любителя нынешние певцы.

Дониёр,
Одна песня Биринчи мухаббатим чего стоит
Конфуций 11 октября 2018 12:49
Что у него деньги закончились???
Зухра 11 октября 2018 13:02
Конфуций,
При чём тут деньги?
Лия 11 октября 2018 17:06
Зухра,
Конечно слушала вот и пишу на любителя,у всех вкусы разные,по мне так не очень,я увожаю его творчество но не ярая фанатка,и если вам и многим другим нравится,ваше право,не нужно навязывать

Дониёр,
Я все понемаю он ваш кумир и.т д но не нужно его делать всемирной легендой...

Дониёр,
Я сомневаюсь что все выше перечисленные нации слушают его так как не знают Узбекского языка ...ну вот особенно его французы и итальянцы слушают . . Вам самому не смешно от написанного??))))))
Дониёр 11 октября 2018 17:27
Друзья кто не знает и не слушал песни Шерали Хаджи Жураева прошу лучше не пишите комментарии, а поклонникам удачи и приятного отдыха.
Ваше имя 11 октября 2018 19:44
Такие прикольные комментарии здесь!
ражабали. 12 октября 2018 14:17
Буюк хофиз боризга шукр.
Умид 12 октября 2018 14:21
Вижу тут некоторые думают, что его никто не слушает )) Это узбекская классика. То что вы не слушаете не означает что никто его не слушает. Вы даже не представляете себе сколько у него фанатов по всей стране (90% старшего поколения по крайней мере знает его). По себе не надо судить и просто лучше бы были уважительны к узбекскому национальному искусству (Я к тем, кто смеется над узбекскими певцами классики).
ражабали.Буюк хофиз боризга шукр 12 октября 2018 14:48
Ваше имя,
РАЖАБАЛИ
БУЙК ХОФИЗ БОРИЗГА ШУКР
арслон 23 октября 2018 09:11
тушцнмасанг нима киласан йозиб шерни битта кушига хозир айтилайотган минглаб кушикларни курбон килса булади беш олти йошдаги боллар хам биладику шералини
Нормухаммад 11 декабря 2018 06:27
Дунё тургунча туринг ш жураев
Мароканд 26 декабря 2018 01:17
Нуу, как сказать! Многие считают, что Шерали Жураев очень хороший певец! Узбекский Иосиф Кабзон, но их песни на любителя! Но оба певца не для моих ушей.
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Ташкентский «Пахтакор» построит новый стадион

Столичный клуб планирует начать строительство нового стадиона в 2020 году. Новый стадион появится на месте нынешней арены футбольного...
Сегодня, 16:09

В Узбекистане будет взиматься плата за подачу документов в вузы через центры госуслуг

Мы ранее писали о возможности подачи документов в вузы через центры государственных услуг. Теперь абитуриенты, которые проживают в областях...
Сегодня, 15:53

«Платить будут только те, кто не смог поступить в прошлом году», - Мажит Каримов

Ранее сообщалось, что абитуриентов обяжут платить 1 МРЗП за участие в тестовых экзаменах. Сегодня было сделано официальное заявление по...
Сегодня, 15:34
1