Селену Гомес отправили в психушку

Селену Гомес отправили в психушку
Певицу и актрису Селену Гомес отправили в клинику с психическими расстройствами. По данным западных СМИ, певицу госпитализировали уже второй раз за последние две недели.

Отмечается, что в настоящее время Гомес находится под наблюдением врачей. Гомес не смогла пережить расставание с молодым человеком и находилась в депрессии. У нее случился нервный срыв из-за негативных комментариев в интернете в ее адрес.

Стоит отметить, что пользователи начали негативно высказываться в адрес певицы после свадьбы ее экс-молодого человека Джастина Бибера с моделью Хейли Болдуин.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мая 19 декабря 2018 21:18
    Варди, ты обратиося к Селене? думаешь она тебя поняоа бы?
  2. вой 21 октября 2018 23:47
    и что теперь делать, а, пипл?
  3. Гость 20 октября 2018 19:57
    Девчонку жалко, такая молодая, а уже столько испытаний. Пусть все испытания останутся позади.
  4. человек 18 октября 2018 21:43
    Ну что за вещи творятся. Всеми любимые из-за каких то там биберов с ума сходят. Он ее не достоин, а ей не стоит расстраиватся из-за него т.к. у нее будет еще время.
  5. Варди 17 октября 2018 21:02
    Эх Селена не обращай на них внимания что про тебя пишут прост заблокируй их и все, скоро найдеш достойного тебя парня)
  6. Veronicaa 16 октября 2018 23:22
    Какая жена вы что?они просто помолвлены и ни в какую психушку её не отправляли не говорите глупостей
  7. Ваше имя 16 октября 2018 23:00
    Неважно, нет, наоборот она работает много. И кстати у нее тоже волчанка.
  8. сарра 16 октября 2018 21:54
    ээмммм а статью как-то покультурнее нельзя было назвать?
  9. CM punk 16 октября 2018 20:45
    Пофиг абсолютно пофиг
  10. Неважно 16 октября 2018 20:20
    Ваше имя,
    Надеюсь Ваша бывшая не в психушке(((
  11. Дальнобой 16 октября 2018 19:33
    КБИ,
    Дай бог.
  12. Шахло 16 октября 2018 19:29
    Guzal,
    Давно они не вместе уже 2 года. И у Бибера уже жена
  13. Virtuss 16 октября 2018 19:20
    Guzal,
    Бибер уже давно женился
  14. Хакимзода 16 октября 2018 18:38
    У них свои страсти и свое мировоззрение. Но девочку жалко. Приехала бы лучше к нам. У нас и климат и менталитет и кухня! Да к тому же и горячие джигиты! Может нашла бы кого получше!? Приезжай!
  15. 123 16 октября 2018 16:38
    Ваше имя,
    Тебя не Джастин зовут? )))
  16. акура матата 16 октября 2018 16:09
    Проблема в болезни наверно. Бибер здесь не при чем. Ей близкая подруга свою почку отдала чтоб вылечилась.
  17. Ваше имя 16 октября 2018 15:50
    На мою бывшую похожа. Конечно моя бывшая не такая утонченная, но очень похожа.
  18. Тимур 16 октября 2018 15:40
    Гозал они уже давно не вместе
  19. Ваше имя 16 октября 2018 15:32
    Сглазили её. У нее волчанка, дипрессии и чужая почка. Викенд говорил, она что всегда в меланхолии.
    Но и самый дорогой пост в Инстаграмме.
  20. Щщссгн 16 октября 2018 15:21
    Как теперь джизен жить
  21. КБИ 16 октября 2018 15:21
    Надеюсь,что она вылечится
  22. Guzal 16 октября 2018 15:06
    Не понялааа??? Ведь они не вместе с Бибер??
  23. Рустам 16 октября 2018 15:02
    Где селена гомпс и где это ч.... бибер ппц .
    Мда .