Сегодня:

Селену Гомес отправили в психушку

Селену Гомес отправили в психушку
Певицу и актрису Селену Гомес отправили в клинику с психическими расстройствами. По данным западных СМИ, певицу госпитализировали уже второй раз за последние две недели.

Отмечается, что в настоящее время Гомес находится под наблюдением врачей. Гомес не смогла пережить расставание с молодым человеком и находилась в депрессии. У нее случился нервный срыв из-за негативных комментариев в интернете в ее адрес.

Стоит отметить, что пользователи начали негативно высказываться в адрес певицы после свадьбы ее экс-молодого человека Джастина Бибера с моделью Хейли Болдуин.
Поделитесь с друзьями:

Комментарии:

Рустам 16 октября 2018 15:02
Где селена гомпс и где это ч.... бибер ппц .
Мда .
Guzal 16 октября 2018 15:06
Не понялааа??? Ведь они не вместе с Бибер??
КБИ 16 октября 2018 15:21
Надеюсь,что она вылечится
Щщссгн 16 октября 2018 15:21
Как теперь джизен жить
Ваше имя 16 октября 2018 15:32
Сглазили её. У нее волчанка, дипрессии и чужая почка. Викенд говорил, она что всегда в меланхолии.
Но и самый дорогой пост в Инстаграмме.
Тимур 16 октября 2018 15:40
Гозал они уже давно не вместе
Ваше имя 16 октября 2018 15:50
На мою бывшую похожа. Конечно моя бывшая не такая утонченная, но очень похожа.
акура матата 16 октября 2018 16:09
Проблема в болезни наверно. Бибер здесь не при чем. Ей близкая подруга свою почку отдала чтоб вылечилась.
123 16 октября 2018 16:38
Ваше имя,
Тебя не Джастин зовут? )))
Хакимзода 16 октября 2018 18:38
У них свои страсти и свое мировоззрение. Но девочку жалко. Приехала бы лучше к нам. У нас и климат и менталитет и кухня! Да к тому же и горячие джигиты! Может нашла бы кого получше!? Приезжай!
Virtuss 16 октября 2018 19:20
Guzal,
Бибер уже давно женился
Шахло 16 октября 2018 19:29
Guzal,
Давно они не вместе уже 2 года. И у Бибера уже жена
Дальнобой 16 октября 2018 19:33
КБИ,
Дай бог.
Неважно 16 октября 2018 20:20
Ваше имя,
Надеюсь Ваша бывшая не в психушке(((
CM punk 16 октября 2018 20:45
Пофиг абсолютно пофиг
сарра 16 октября 2018 21:54
ээмммм а статью как-то покультурнее нельзя было назвать?
Ваше имя 16 октября 2018 23:00
Неважно, нет, наоборот она работает много. И кстати у нее тоже волчанка.
Veronicaa 16 октября 2018 23:22
Какая жена вы что?они просто помолвлены и ни в какую психушку её не отправляли не говорите глупостей
Варди 17 октября 2018 21:02
Эх Селена не обращай на них внимания что про тебя пишут прост заблокируй их и все, скоро найдеш достойного тебя парня)
человек 18 октября 2018 21:43
Ну что за вещи творятся. Всеми любимые из-за каких то там биберов с ума сходят. Он ее не достоин, а ей не стоит расстраиватся из-за него т.к. у нее будет еще время.
Гость 20 октября 2018 19:57
Девчонку жалко, такая молодая, а уже столько испытаний. Пусть все испытания останутся позади.
вой 21 октября 2018 23:47
и что теперь делать, а, пипл?