Танцор из Бухары покорил ТНТ

Танцор из Бухары покорил ТНТ
Танцор по имени Шах, который прибыл в Москву из Бухары покорил телезрителей и членов жюри своим выступлением на проекте "Танцы" на ТНТ, — об этом сообщает корреспондент UPL. Шах выступает на сцене под псевдонимом Jorje.

23 летний танцор из Узбекистана благодаря своему выступлению смог пройти в следующий этап. Сам танцор заявил, что хочет попасть в команду к Татьяне Денисовой.

Напоминаем, что победитель шоу "Танцы" на ТНТ получает звание лучшего танцора страны и приз в размере 3 миллиона рублей. В шоу принимают участие танцоры из России и соседних стран.

Интересное по теме:

Комментарии:

Мила 25 октября 2018 09:23
А видео нет?
Лия 25 октября 2018 09:40
Малодец парень!!!победы тебе!!!будем болеть за своего))
Farik 25 октября 2018 09:46
К сажилению у нас тнт нету почему-то унас тнт смотреть запрещено говорят .а по спутнику смотреть можно страно .
Шер 25 октября 2018 10:28
Малодцы! Так держать!
Саша 25 октября 2018 10:28
Наша молодёжь очень талантлива! жаль что почти все хотят уехать
Нетралка 25 октября 2018 10:34
Очень жаль что у нас незамечают талантлевых.
МмМ 25 октября 2018 11:32
Нетралка,
Наверно это изза того что у нас замечают деньги))))
Рави Фаритович 25 октября 2018 11:39
Вся Бухара за тебя. Давай не подведи
Н 25 октября 2018 11:39
Смотрела его выступление)))покорил Татьяну Денисову))
Та самая 25 октября 2018 12:06
У меня уздижитал...ТНТ нам и не снилось
АйкаГость 25 октября 2018 12:25
Молодец!Мы с ним,дай бог победить и всег благ.
Зухра 25 октября 2018 12:39
По ютубу наверное посмотреть можно?
Энзо 25 октября 2018 14:20
Вы бы хоть написали какой выпуск
Из Бухары 25 октября 2018 22:31
Видела его выступление,показывали 23 октября. Очень красиво танцевал, молодец! Горжусь своим Бухарским народом!
Ануар 26 октября 2018 08:20
Ассаломугалейкум Бухара!
Депутат 26 октября 2018 18:16
И это сын священной Бухары?!
Хохо 30 октября 2018 10:36
Ужас, чему вы гордитесь? Он опозорил всего лишь нашу страну. Он прошел только кастинг, вы видели реакцию Мигеля и Дружинина? Они открыто смеялись над ним, он совсем не пластичен и танцевать не умеет. А Денисовой он понравился потому похож на мужика. Это конечно хорошо, что кто-то стремится покорять подобные проекты, но пусть уж это будут оттренированные танцоры.
Практик 31 октября 2018 15:14
Дурное дело - не хитрое! Плясать - не мешки носить и не производством заниматься!
Баха Бухарский 22 ноября 2018 10:03
Красавчик удачи Бухара N1
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Гульнару Каримову увезли из колонии на скорой помощи

Сегодня, 19 июля адвокат Гульнары Каримовой написал очередную публикацию в своем Twitter. Адвокат Грегуар Манжа заявил, что увидел у входа...
Сегодня, 11:39

В Узбекистане в сети TAS-IX произошла авария

В Узбекистане произошел сбой в работе TAS-IX. Об этом сообщили в Узтелеком. Из-за сбоя многие сайты работают с перебоями. В настоящее время...
Сегодня, 11:19

Президент дал указание начать производство автомобилей, которые будут доступны для всех слоев населения

Руководитель страны подписал постановление о развитии автомобильной промышленности. Документ был подписан сегодня, 18 июля. Постановление...
Вчера, 22:55
61

Актриса Зарина Низомиддинова попала под критику из-за небольшого разреза платья

Актриса Зарина Низомиддинова вновь оказалась в центре внимания хейтеров. Последнее фото актрисы вызвало много критики в ее адрес. На фото...
Вчера, 21:01
63

Жара довела до преступления. В Коканде мужчина не поделил с сыном вентилятор, и нанес ему ножевые удары

В Коканде произошло очередное происшествие. Об этом сообщает телеканал "Замон". Житель Коканда нанес своему сыну ножевые удары в результате...
Вчера, 19:14
49
» » Танцор из Бухары покорил ТНТ