Танцор из Бухары покорил ТНТ

Танцор из Бухары покорил ТНТ
Танцор по имени Шах, который прибыл в Москву из Бухары покорил телезрителей и членов жюри своим выступлением на проекте "Танцы" на ТНТ, — об этом сообщает корреспондент UPL. Шах выступает на сцене под псевдонимом Jorje.

23 летний танцор из Узбекистана благодаря своему выступлению смог пройти в следующий этап. Сам танцор заявил, что хочет попасть в команду к Татьяне Денисовой.

Напоминаем, что победитель шоу "Танцы" на ТНТ получает звание лучшего танцора страны и приз в размере 3 миллиона рублей. В шоу принимают участие танцоры из России и соседних стран.

Интересное по теме:

Комментарии:

Мила 25 октября 2018 09:23
А видео нет?
Лия 25 октября 2018 09:40
Малодец парень!!!победы тебе!!!будем болеть за своего))
Farik 25 октября 2018 09:46
К сажилению у нас тнт нету почему-то унас тнт смотреть запрещено говорят .а по спутнику смотреть можно страно .
Шер 25 октября 2018 10:28
Малодцы! Так держать!
Саша 25 октября 2018 10:28
Наша молодёжь очень талантлива! жаль что почти все хотят уехать
Нетралка 25 октября 2018 10:34
Очень жаль что у нас незамечают талантлевых.
МмМ 25 октября 2018 11:32
Нетралка,
Наверно это изза того что у нас замечают деньги))))
Рави Фаритович 25 октября 2018 11:39
Вся Бухара за тебя. Давай не подведи
Н 25 октября 2018 11:39
Смотрела его выступление)))покорил Татьяну Денисову))
Та самая 25 октября 2018 12:06
У меня уздижитал...ТНТ нам и не снилось
АйкаГость 25 октября 2018 12:25
Молодец!Мы с ним,дай бог победить и всег благ.
Зухра 25 октября 2018 12:39
По ютубу наверное посмотреть можно?
Энзо 25 октября 2018 14:20
Вы бы хоть написали какой выпуск
Из Бухары 25 октября 2018 22:31
Видела его выступление,показывали 23 октября. Очень красиво танцевал, молодец! Горжусь своим Бухарским народом!
Ануар 26 октября 2018 08:20
Ассаломугалейкум Бухара!
Депутат 26 октября 2018 18:16
И это сын священной Бухары?!
Хохо 30 октября 2018 10:36
Ужас, чему вы гордитесь? Он опозорил всего лишь нашу страну. Он прошел только кастинг, вы видели реакцию Мигеля и Дружинина? Они открыто смеялись над ним, он совсем не пластичен и танцевать не умеет. А Денисовой он понравился потому похож на мужика. Это конечно хорошо, что кто-то стремится покорять подобные проекты, но пусть уж это будут оттренированные танцоры.
Практик 31 октября 2018 15:14
Дурное дело - не хитрое! Плясать - не мешки носить и не производством заниматься!
Баха Бухарский 22 ноября 2018 10:03
Красавчик удачи Бухара N1
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Хоким Андижана после победы областной команды станцевал на поле и подарил футболистам деньги и машину

В 5-туре Чемпионата Узбекистана команда "Андижан" принимала "Насаф". Встреча завершилась со счетом 3:1. Андижанская команда провела игру на...
Сегодня, 15:01

В резиденции Куксарой прошла церемония встречи Президента Южной Кореи

Мы ранее сообщали о том, что Президент Южной Кореи прибыл в Ташкент с официальным визитом. Сегодня в резиденции Куксарой прошла официальная...
Сегодня, 14:00
3

Узбекистанец победил в конкурсе российского блогера и получил Бентли

Узбекистанец Лазиз Хошимов выиграл конкурс российского блогера Михаила Литвина. Об этом сообщает корреспондент UPL. По условиям конкурса,...
Сегодня, 11:11
29

В Узбекистане планируется внедрить право покупать рабочий стаж

В Узбекистане граждане могут получить право покупать рабочий стаж. Об этом сообщают источники UPL. Граждане смогут покупать до 5 лет...
Сегодня, 09:46
44

Видео: Житель Самарканда обнаружил червей в приготовленном мясе

В социальных сетях распространилось видео, которое снял житель Самарканда. На видео мужчина обнаружил червей в приготовленном мясе....
Сегодня, 09:09
33
» » Танцор из Бухары покорил ТНТ