Тимати посетит Ташкент

Тимати посетит Ташкент
Тимати посетит Ташкент, — об этом сообщает корреспондент UPL. Известный рэп-исполнитель совершит свой визит в столицу Узбекистана в конце ноября.

27 ноября в картинг-центре парка Anhor Lokomotiv состоится сольный концерт Тимати. Артист выступит с целой программой и исполнит свои популярные песни.

Необходимо также отметить, что в ходе своего визита в Ташкент Тимати может дать старт Black Star Burger в Ташкенте. Ранее сообщалось, что первое заведение Black Star Burger будет открыто осенью текущего года и на открытие будет лично сам Тимати.

Интересное по теме:

Комментарии:

lucky man 1 ноября 2018 16:49
Опять припрется в очках и с бородой ))??
Аза 1 ноября 2018 17:08
Все бы ничего,но очень жаль,скорее всего народу будет столько как на рекордном плове)
Оленька 1 ноября 2018 17:14
Опять будет реклама дорогущего лаваша :)
Лия 1 ноября 2018 17:29
Да и накормит сам лично всех своими бургерами))))))))
Апельсинка 1 ноября 2018 17:30
lucky man,
Нет.в этот раз,он ради Ташкента сбреет бороду и выкинет все очки
Алина 1 ноября 2018 18:10
А билеты на концерт платные будут или как
Циничный мизантроп 1 ноября 2018 18:17
И снова очереди как в КФС. Люди, чем лаваш из простой бургерной отличается от лаваша из пафосной бургерной? Я думаю только понтами.... золотых слитков, счастливых билетов и эликсира бессмертия там нет....
Гузаля 1 ноября 2018 18:19
циничный мизантроп. Позор любой нации алкаши ,наркоманы ,убийцы, насильники и тд. а он бизнесмен.
ХХХ 1 ноября 2018 18:21
Циничный Мизантроп:
Та м не только татарская там и иудейская.
Шерзод 1 ноября 2018 18:33
Гузаля,
Лучше быть хоть кем зато знаешь кто он а он двуличный и не хороший человек не какой он не бизнесмен он массаж делает всем и у всех ковыряет. Что то где-то как даже хуже чем баба
Неизв 1 ноября 2018 18:38
Циничный Мизантроп,
Ты чё националист что-ли?

ХХХ,
Завидуете что у него бабла много у татарина,идите и работайте чем комментировать про татаров
ХХХ 1 ноября 2018 20:24
Неизв:
Откуда знаешь, сколько у меня бабла???с чего взял, что завидую???вот ты мне например тоже уже заочно не нравишься, это тоже зависть чтоли???
Аноним 1 ноября 2018 20:39
Циничный Мизантр,
Ты бы за языком следил, и не надо тут нацию трогать
Саби 1 ноября 2018 21:00
Алина,
От 200.000
Суан 1 ноября 2018 21:34
Элина с Айлин подешевле будут - по 50 000
Барс 1 ноября 2018 21:42
Циничный Мизантроп,
Слыш васяня ты так не говори Тиман мой родственник ты лудше извинись
Василий 2 ноября 2018 08:46
Ребят не надо сорится сидите там где вам удобно тусуйтесь там где вам так хорошо
Lada 2 ноября 2018 09:00
Хватить страдать ерундой, порадуйтесь что у человека все получается и он смог выйти на наш рынок. Кому не нравится не ходите. Я считаю молодец - смог
Максим 2 ноября 2018 18:02
Дурдом какой то .. официальный визит .. страна готовься встретить президента . Да кто он такой что столько чести?. Тьфу читать противно.
Farik 3 ноября 2018 02:09
Это не для народа это для папенких детей . Народу не хватит денег посещать такие завидения.
Денис 4 ноября 2018 22:00
Циничный мизантроп,
Раскрою тайну...
Сходи и сам попробуй даже простой бургер в лавашной забегаловки и к примеру стейк бургер в "BBQ" или "Шеф бургер" и ты поймёшь в чем разница а не только в пафосе

Барс,
О а вот угрозы посыпались)
Кто как хочет пусть называют. Мне как то по боку, хейтеры везде есть

Farik,
Зря ты так говоришь, людей много есть те кто могут себе этого позволить не с кармана родителей, например даже я сам)
Светлана 5 ноября 2018 01:11
Барс,
Добрый ночи. Ув.я так хочу увидеть его лично и что бы мой малыш сынуля равнялся на него,а не на этих психов. Прошу помогите мне его увидитеть лично взять афтограф я честно говоря не могу себе этого позволить. Я из дет.дома и мать одиночка. Спасибо за понимание.)))

Ув.Бар род.Тимати прошу,Вас мне оказать помощь в том,что бы я увидела Тимати сама со своим двух летним сыном я еще мечтала об этом,когда была детдоме. Я щас мать одиночка и у меня нет возможности. Хочу показать своему сыну на кого можно равняться,а не на каких то психов. Спасибо большое за понимание. Я из города Ташкент. Мои номера +998(99)879-50-44,+998(99)872-61-27. Жду вашего ответа.
Эльвина 5 ноября 2018 16:24
А какого будет открытие?
Полина 5 ноября 2018 17:22
Алина,
Конечно 600 тыс
456 24 ноября 2018 20:02
фиолетово до него
Мага 20 декабря 2018 20:35
Обалдеть, не пустили в Дагестан, захотел в Ташкент! А раньше где он был?

Дорогие братья Узбекистанцы, просьба не берите в пример его движуху и понты!
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Замхокима Самарканда заявил, что узбекские фильмы плохо влияют на воспитание молодежи

Заместитель хокима Самаркандской области по делам молодежной политики Рустам Кобилов раскритиковал узбекские фильмы. Заявление о фильмах...
Сегодня, 15:14
5

В Бухаре мать и младенец погибли в результате ДТП

23 апреля текущего года в Ромитанском районе Бухарской области произошло ДТП. Об этом корреспонденту UPL сообщили правоохранители области....
Сегодня, 09:46
4

Некоторые абитуриенты могут подать документы для поступления в вузы в мае месяце

Ранее в некоторых СМИ появилась информация о том, что прием документов для поступления в вузы начнется уже в мае месяце. Данная информация...
Сегодня, 09:35
6

Медведев посетит Узбекистан

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев посетит Узбекистан. Визит Медведева состоится 30 мая текущего года. Глава...
Сегодня, 09:32
14

Алишер Усманов получил от Путина медаль

Президент Российской Федерации принял участие на заседании попечительского совета Русского географического общества. На заседании Владимир...
Сегодня, 09:08
9
» » Тимати посетит Ташкент