Победительницей "Мисс Вселенная 2018" стала Катриона Грей

Победительницей "Мисс Вселенная 2018" стала Катриона Грей
Победительницей "Мисс Вселенная 2018" стала Катриона Грей. Финальная стадия конкурса прошла в Таиланде.

На конкурсе принимали участие девушки из ста стран пяти континентов. В этом году главный приз достался 24-летней филиппинке Катрионе Грей.

Девушка известна тем, что она занималась вопросами борьбы с ВИЧ и СПИДом в организации Love Yourself.

Интересное по теме:

Комментарии:

Frost 18 декабря 2018 13:24
Ее тезка по фамилии,Сашка,тоже была победительницей в определенном смысле)
Tatarka 18 декабря 2018 13:28
Вечно в этих конкурсах всякие филлипинки, венисуелки, латино-американки, и прочие представители сей расы выигрывают!
Bugiman 18 декабря 2018 14:54
Александра Серова - покровительница одиноких, мне лично больше нра!
Рустам 18 декабря 2018 15:02
На чем они там основываються ?
Rrafik 18 декабря 2018 15:23
И она еще считается трансгендером ))
Грю 18 декабря 2018 15:30
Потому что они гораздо красивее ))
Вот так и живём 18 декабря 2018 15:36
Frost,
Вы случаем не фанат Сашки?
456 18 декабря 2018 16:43
Tatarka,
они красивее от природы. и редко прибегают к пластике
Левша 18 декабря 2018 16:59
С таким лицом мисс мира ???
7777 18 декабря 2018 19:06
Левша,
В смысле? С каким лицом?
Archie 18 декабря 2018 20:16
Хорошо что не учавствуют наши девушки. Скучно было б. Каждый год выиграли б только узбечки
Левша 18 декабря 2018 22:33
7777,
Мягко говоря некрасивым. У нас полно естественно красивых девушек, но почему то их даже близко не подпускают
Тельман 19 декабря 2018 05:05
Нашим далеко до них. Во первых тут климат другой и много других факторов.
Объективное мнение 19 декабря 2018 05:39
Archie,нам еще до этого уровня пилить и пилить как до соседней галактики!

Archie,уят и еще уят- не положено.
Грю 19 декабря 2018 11:27
Мне тоже нравятся латино американки например Ариана градне )
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

«У нас с давних времен люди боялись говорить о политике», — журналист Рахимжон Рахмат

Рахимжон Рахмат в своем интервью высказался об изменениях, которые произошли в нашей жизни в последние годы. Рахимжон Рахмат известен...
Сегодня, 19:10
9

Корейская компания примет участие в проекте Tashkent City

В хокимияте столицы прошли переговоры с делегацией южнокорейской компании BOMI. Об этом сообщает everyday.uz. На переговорах со стороны...
Сегодня, 18:15
10

Эра бесконтактных платежей в Узбекистане

Торговые точки сети магазинов Korzinka.uz оснащены устройствами для бесконтактных оплат. С целью обеспечения безопасных и быстрых платежей...
Сегодня, 17:15
4

Видео: «Познакомился с девушкой по интернету, но она оказалась парнем», — история жителя Ферганы

В Фергане произошел довольно странный инцидент. Юноша, проживающий в этом городе, рассказал свою историю. Молодой человек по имени Вахобжон...
Сегодня, 16:42
22

«Малибу был куплен не для меня, меня оклеветали», — глава фонда «Вакф»