Победительницей "Мисс Вселенная 2018" стала Катриона Грей

Победительницей "Мисс Вселенная 2018" стала Катриона Грей
Победительницей "Мисс Вселенная 2018" стала Катриона Грей. Финальная стадия конкурса прошла в Таиланде.

На конкурсе принимали участие девушки из ста стран пяти континентов. В этом году главный приз достался 24-летней филиппинке Катрионе Грей.

Девушка известна тем, что она занималась вопросами борьбы с ВИЧ и СПИДом в организации Love Yourself.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Грю 19 декабря 2018 11:27
    Мне тоже нравятся латино американки например Ариана градне )
  2. Объективное мнение 19 декабря 2018 05:39
    Archie,нам еще до этого уровня пилить и пилить как до соседней галактики!

    Archie,уят и еще уят- не положено.
  3. Тельман 19 декабря 2018 05:05
    Нашим далеко до них. Во первых тут климат другой и много других факторов.
  4. Левша 18 декабря 2018 22:33
    7777,
    Мягко говоря некрасивым. У нас полно естественно красивых девушек, но почему то их даже близко не подпускают
  5. Archie 18 декабря 2018 20:16
    Хорошо что не учавствуют наши девушки. Скучно было б. Каждый год выиграли б только узбечки
  6. 7777 18 декабря 2018 19:06
    Левша,
    В смысле? С каким лицом?
  7. Левша 18 декабря 2018 16:59
    С таким лицом мисс мира ???
  8. 456 18 декабря 2018 16:43
    Tatarka,
    они красивее от природы. и редко прибегают к пластике
  9. Вот так и живём 18 декабря 2018 15:36
    Frost,
    Вы случаем не фанат Сашки?
  10. Грю 18 декабря 2018 15:30
    Потому что они гораздо красивее ))
  11. Rrafik 18 декабря 2018 15:23
    И она еще считается трансгендером ))
  12. Рустам 18 декабря 2018 15:02
    На чем они там основываються ?
  13. Bugiman 18 декабря 2018 14:54
    Александра Серова - покровительница одиноких, мне лично больше нра!
  14. Tatarka 18 декабря 2018 13:28
    Вечно в этих конкурсах всякие филлипинки, венисуелки, латино-американки, и прочие представители сей расы выигрывают!
  15. Frost 18 декабря 2018 13:24
    Ее тезка по фамилии,Сашка,тоже была победительницей в определенном смысле)