Победительницей "Мисс Вселенная 2018" стала Катриона Грей

Победительницей "Мисс Вселенная 2018" стала Катриона Грей
Победительницей "Мисс Вселенная 2018" стала Катриона Грей. Финальная стадия конкурса прошла в Таиланде.

На конкурсе принимали участие девушки из ста стран пяти континентов. В этом году главный приз достался 24-летней филиппинке Катрионе Грей.

Девушка известна тем, что она занималась вопросами борьбы с ВИЧ и СПИДом в организации Love Yourself.

Интересное по теме:

Комментарии:

Frost 18 декабря 2018 13:24
Ее тезка по фамилии,Сашка,тоже была победительницей в определенном смысле)
Tatarka 18 декабря 2018 13:28
Вечно в этих конкурсах всякие филлипинки, венисуелки, латино-американки, и прочие представители сей расы выигрывают!
Bugiman 18 декабря 2018 14:54
Александра Серова - покровительница одиноких, мне лично больше нра!
Рустам 18 декабря 2018 15:02
На чем они там основываються ?
Rrafik 18 декабря 2018 15:23
И она еще считается трансгендером ))
Грю 18 декабря 2018 15:30
Потому что они гораздо красивее ))
Вот так и живём 18 декабря 2018 15:36
Frost,
Вы случаем не фанат Сашки?
456 18 декабря 2018 16:43
Tatarka,
они красивее от природы. и редко прибегают к пластике
Левша 18 декабря 2018 16:59
С таким лицом мисс мира ???
7777 18 декабря 2018 19:06
Левша,
В смысле? С каким лицом?
Archie 18 декабря 2018 20:16
Хорошо что не учавствуют наши девушки. Скучно было б. Каждый год выиграли б только узбечки
Левша 18 декабря 2018 22:33
7777,
Мягко говоря некрасивым. У нас полно естественно красивых девушек, но почему то их даже близко не подпускают
Тельман 19 декабря 2018 05:05
Нашим далеко до них. Во первых тут климат другой и много других факторов.
Объективное мнение 19 декабря 2018 05:39
Archie,нам еще до этого уровня пилить и пилить как до соседней галактики!

Archie,уят и еще уят- не положено.
Грю 19 декабря 2018 11:27
Мне тоже нравятся латино американки например Ариана градне )
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

На узбекский язык впервые перевели книгу «Крестный отец на Сицилии»

Роман известного американского писателя Марио Пьюзо «Крестный отец на Сицилии» впервые перевели на узбекский язык. Книга была напечатана...
Вчера, 22:13
8

В Навои председатель суда пнул подчинённого в пах, сотрудник попал в больницу

Председатель Навоийского областного административного суда Отабек Тошев избил своего подчиненного, — об этом сообщают СМИ. Инцидент...
Вчера, 21:03
36