Победительницей "Мисс Вселенная 2018" стала Катриона Грей

Победительницей "Мисс Вселенная 2018" стала Катриона Грей
Победительницей "Мисс Вселенная 2018" стала Катриона Грей. Финальная стадия конкурса прошла в Таиланде.

На конкурсе принимали участие девушки из ста стран пяти континентов. В этом году главный приз достался 24-летней филиппинке Катрионе Грей.

Девушка известна тем, что она занималась вопросами борьбы с ВИЧ и СПИДом в организации Love Yourself.

Интересное по теме:

Комментарии:

Frost 18 декабря 2018 13:24
Ее тезка по фамилии,Сашка,тоже была победительницей в определенном смысле)
Tatarka 18 декабря 2018 13:28
Вечно в этих конкурсах всякие филлипинки, венисуелки, латино-американки, и прочие представители сей расы выигрывают!
Bugiman 18 декабря 2018 14:54
Александра Серова - покровительница одиноких, мне лично больше нра!
Рустам 18 декабря 2018 15:02
На чем они там основываються ?
Rrafik 18 декабря 2018 15:23
И она еще считается трансгендером ))
Грю 18 декабря 2018 15:30
Потому что они гораздо красивее ))
Вот так и живём 18 декабря 2018 15:36
Frost,
Вы случаем не фанат Сашки?
456 18 декабря 2018 16:43
Tatarka,
они красивее от природы. и редко прибегают к пластике
Левша 18 декабря 2018 16:59
С таким лицом мисс мира ???
7777 18 декабря 2018 19:06
Левша,
В смысле? С каким лицом?
Archie 18 декабря 2018 20:16
Хорошо что не учавствуют наши девушки. Скучно было б. Каждый год выиграли б только узбечки
Левша 18 декабря 2018 22:33
7777,
Мягко говоря некрасивым. У нас полно естественно красивых девушек, но почему то их даже близко не подпускают
Тельман 19 декабря 2018 05:05
Нашим далеко до них. Во первых тут климат другой и много других факторов.
Объективное мнение 19 декабря 2018 05:39
Archie,нам еще до этого уровня пилить и пилить как до соседней галактики!

Archie,уят и еще уят- не положено.
Грю 19 декабря 2018 11:27
Мне тоже нравятся латино американки например Ариана градне )
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

За безопасность Президента будет отвечать новая структура

Безопасность руководителя страны и его семьи доверили новой структуре. Об этом сообщают СМИ. Теперь за безопасность Президента будет...
Сегодня, 17:55

Умер один из самых богатейших людей планеты

В США скончался один из самых богатых людей в мире. Дэвид Кох скончался в возрасте 79-лет. Кох был на 11 месте в рейтинге богатейших людей...
Сегодня, 13:36

«Мы вновь поднимем учителям зарплаты», — Мирзиёев

Мы ранее писали о том, что Президент провел селектор. Селектор прошел вчера, 23 августа. Во время селектора Шавкат Мирзиёев рассказал о...
Сегодня, 11:37
36

В Узбекистане объявлены результаты тестовых экзаменов

В Узбекистане объявили ответы тестовых экзаменов. Об этом сообщили в тестовом центре. Абитуриенты могут узнать ответы на сайте...
Сегодня, 10:05
13

В школах Узбекистана появится предмет — воспитание

Мы ранее писали о том, что руководитель страны провел селектор по вопросам образования. Селектор прошел вчера, 23 августа. Во время...
Сегодня, 09:58
34
» » Победительницей "Мисс Вселенная 2018" стала Катриона Грей