Узбекские повара приготовили плов на 10 тысяч человек

Узбекские повара приготовили плов на 10 тысяч человек
Узбекские повара в рамках фестиваля культурного наследия имени Шейха Зайида в Абу-Даби приготовили плов на 10 тысяч человек. Фестиваль начался 2 декабря и продолжится до 26 января.

Для приготовления плова ушло более 1,5 тонн риса. В приготовлении плова участвовали более 30 поваров из Узбекистана.

Фестиваль проводится в честь 100-летия со дня рождения Шейха Зайида.

Интересное по теме:

Комментарии:

Прямой 29 декабря 2018 09:40
Улдирсаям палов улдирсин .
Денис 29 декабря 2018 10:12
что-то у них заело плов плов., оливьешку б чтоль сделали на 10 тыс чел)))
Новый год скоро ведь.
ClOSSE 29 декабря 2018 10:43
100 лет основателю борделя арабского
Unknown 29 декабря 2018 11:42
Денис,
Ваше имя 29 декабря 2018 14:04
Жрать опять будут безработные халявщики или на этот раз подумали о сиротах?
Президент Луны 29 декабря 2018 14:05
Давайте кормите арабов. Понтуйтесь.
Лучше бы в область поехали и там людей покормили.
Лиса 29 декабря 2018 16:30
ClOSSE,
Ха ха рассмешил)) поддерживаю!
Ильич 29 декабря 2018 16:53
Был хлопок, теперь плов. Брешь нужно заполнять.
Гражданин 29 декабря 2018 20:04
Ваше имя,
Вы что??? Какие там безработные, там же местное население не работает и получает от государства пособие в размере среднемесячной зарплаты Европы. Вот для них и предназначен этот плов.
456 29 декабря 2018 21:34
Президент Луны,
+++
лучше бы свой народ накормили. в областях нищета
el Rey 29 декабря 2018 22:46
Вот уж действительно событие вселенского масштаба!!! xD
Умара 30 декабря 2018 18:22
Я та, думала, что наши ребята новое изобретение приобрели в обл высокой технологии в Дубае.Например, в обл авиации,машиностроение, спутник.А они пловом занимаются.
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

«Хокимы будут 3 раза в неделю вести уроки в школах», — Мирзиёев

Мы ранее писали о том, что руководитель страны провел селектор по вопросам образования. Селектор прошел вчера, 23 августа. Во время...
Сегодня, 18:28

За безопасность Президента будет отвечать новая структура

Безопасность руководителя страны и его семьи доверили новой структуре. Об этом сообщают СМИ. Теперь за безопасность Президента будет...
Сегодня, 17:55

Умер один из самых богатейших людей планеты

В США скончался один из самых богатых людей в мире. Дэвид Кох скончался в возрасте 79-лет. Кох был на 11 месте в рейтинге богатейших людей...
Сегодня, 13:36

«Мы вновь поднимем учителям зарплаты», — Мирзиёев

Мы ранее писали о том, что Президент провел селектор. Селектор прошел вчера, 23 августа. Во время селектора Шавкат Мирзиёев рассказал о...
Сегодня, 11:37
36

В Узбекистане объявлены результаты тестовых экзаменов

В Узбекистане объявили ответы тестовых экзаменов. Об этом сообщили в тестовом центре. Абитуриенты могут узнать ответы на сайте...
Сегодня, 10:05
13
» » Узбекские повара приготовили плов на 10 тысяч человек