Узбекские повара приготовили плов на 10 тысяч человек

Узбекские повара приготовили плов на 10 тысяч человек
Узбекские повара в рамках фестиваля культурного наследия имени Шейха Зайида в Абу-Даби приготовили плов на 10 тысяч человек. Фестиваль начался 2 декабря и продолжится до 26 января.

Для приготовления плова ушло более 1,5 тонн риса. В приготовлении плова участвовали более 30 поваров из Узбекистана.

Фестиваль проводится в честь 100-летия со дня рождения Шейха Зайида.

Интересное по теме:

Комментарии:

Прямой 29 декабря 2018 09:40
Улдирсаям палов улдирсин .
Денис 29 декабря 2018 10:12
что-то у них заело плов плов., оливьешку б чтоль сделали на 10 тыс чел)))
Новый год скоро ведь.
ClOSSE 29 декабря 2018 10:43
100 лет основателю борделя арабского
Unknown 29 декабря 2018 11:42
Денис,
Ваше имя 29 декабря 2018 14:04
Жрать опять будут безработные халявщики или на этот раз подумали о сиротах?
Президент Луны 29 декабря 2018 14:05
Давайте кормите арабов. Понтуйтесь.
Лучше бы в область поехали и там людей покормили.
Лиса 29 декабря 2018 16:30
ClOSSE,
Ха ха рассмешил)) поддерживаю!
Ильич 29 декабря 2018 16:53
Был хлопок, теперь плов. Брешь нужно заполнять.
Гражданин 29 декабря 2018 20:04
Ваше имя,
Вы что??? Какие там безработные, там же местное население не работает и получает от государства пособие в размере среднемесячной зарплаты Европы. Вот для них и предназначен этот плов.
456 29 декабря 2018 21:34
Президент Луны,
+++
лучше бы свой народ накормили. в областях нищета
el Rey 29 декабря 2018 22:46
Вот уж действительно событие вселенского масштаба!!! xD
Умара 30 декабря 2018 18:22
Я та, думала, что наши ребята новое изобретение приобрели в обл высокой технологии в Дубае.Например, в обл авиации,машиностроение, спутник.А они пловом занимаются.
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Замхокима Самарканда заявил, что узбекские фильмы плохо влияют на воспитание молодежи

Заместитель хокима Самаркандской области по делам молодежной политики Рустам Кобилов раскритиковал узбекские фильмы. Заявление о фильмах...
Сегодня, 15:14
6

В Бухаре мать и младенец погибли в результате ДТП

23 апреля текущего года в Ромитанском районе Бухарской области произошло ДТП. Об этом корреспонденту UPL сообщили правоохранители области....
Сегодня, 09:46
4

Некоторые абитуриенты могут подать документы для поступления в вузы в мае месяце

Ранее в некоторых СМИ появилась информация о том, что прием документов для поступления в вузы начнется уже в мае месяце. Данная информация...
Сегодня, 09:35
6

Медведев посетит Узбекистан

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев посетит Узбекистан. Визит Медведева состоится 30 мая текущего года. Глава...
Сегодня, 09:32
14

Алишер Усманов получил от Путина медаль

Президент Российской Федерации принял участие на заседании попечительского совета Русского географического общества. На заседании Владимир...
Сегодня, 09:08
9
» » Узбекские повара приготовили плов на 10 тысяч человек