В Алмазарском районе экологи наказали мужчину, который выбросил мусор в неположенном месте

В Алмазарском районе экологи наказали мужчину, который выбросил мусор в неположенном месте
Наказан правонарушитель благодаря записи с камеры видеонаблюдения - сообщает пресс-служба столичного Управления экологии.

Сообщается, что водитель автомобиля "Labo" совершил незаконный выброс твёрдых бытовых и строительных отходов. Инцидент произошёл на территории жилого массива Каракамыш 1/2 в Алмазарском районе города Ташкента. Отмечается, что факт совершённого правонарушения был заснят на специально установленную камеру видеонаблюдения.

По данному факту на гражданина были составлены документы в административном порядке по части 1 статьи "Выбрасывание твердых бытовых и строительных отходов, а также слив жидких бытовых отходов в неустановленных местах" Кодекса об Административной Ответственности Республики Узбекистан. Мужчина должен будет оплатить штраф, в размере 375 000 сумов.
Комментарии
  1. Чемодан
    19 марта 2025 16:20
    Штрафуй , ее штрафуй , все равно , будут выкидывать
  2. жохонгир обидович
    19 марта 2025 15:35
    еще бы штрафовали за плевки насвая
  3. Бобик
    19 марта 2025 11:29
    Нужно штрафовать за выгул собак во дворах. А то не убирают за своими животными, а там дети играют. Потом детям делают операцию на печени для удаления червей.
  4. Справедливость30 лет
    19 марта 2025 11:18
    Штрафануть или заставить сожрать мусор!!
  5. Видео контроль
    19 марта 2025 10:53
    Смешная сумма штрафа, 375.000 сум. Нужно увеличить в разы штраф, чтобы закупить IP камеры и установить повсеместно на каждом углу столицы, окупится в короткие сроки.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекская блогерша Марьям Тилляева восхитила поклонников, показав себя в купальнике

Известная узбекская блогерша и инфлюенсер Марьям Тилляева поделилась на своей странице в социальных сетях ярким снимком. Девушка опубликовала фото в
Сегодня, 13:24

"Я, наверное, самый глупый тренер в мире", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Как мы ранее сообщали, главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро встретился с журналистами и ответил на все их вопросы. Итальянский
Сегодня, 13:11

"2 года ругались с мамой": Узбекская блогерша Диёра Азимова рассказала о смене религии 

Инфлюенсер и блогер Диёра Азимова поделилась на своей странице в социальных сетях подробностями о том, как родные отреагировали на её решение принять
Сегодня, 13:11

Фабио Каннаваро объяснил свое решение оставить нескольких игроков сборной Узбекистана без ЧМ

Как мы ранее сообщали, главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро дал большое интервью для СМИ. Во время пресс-конференции Фабио ответил на
Сегодня, 13:00

"Один из моих тренеров работает в Узбекистане бесплатно", - Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро встретился с представителями СМИ. Во время встречи с журналистами, итальянский специалист ответил
Сегодня, 12:53