ещё - Инспекция: Охраны труда и пром санитарии.
Ремонт не ремонт мусор должен складываться в определённом месте.В прошлом году знакомой делали операцию на ногу и пока мы ждали окончания,сидели во дворе на скамейке.Я не знаю люди там валяются на траве,на скамейках свернутые курпачи.Мало того,сидят на скамейке,таскают с ларька всякие чипсы,сухарики,соки,семечки и вокруг них срач,нет слов передать.Хотя в 10 метрах от них стоят урны.Им сделали замечание,так реакция была не дай бог услышать ещё раз. Этот мат,от которого уши завянут и ещё назло допили сок и кинули опять на землю,победного смотря на возмущавшегося.Он оказался не робкого десятка,вошёл в здание и привёл то ли охрану,то ли ещё кого.Так этих быстро заставили убрать за собой мусор,пригрозя тем,что вызовут милицию.Жали им веник в руки,как маленькие убрали.Но на следующий день когда пришли навестить больную,то сразу был ещё больше и возле каждой скамейки.Люди,вы вообще с какой планеты?Товар вы принесли в пакете,так сложите все туда и отнестте в урну.И ведь взрослые все.Позорище,сидят буквально на свалке и не замечают.Еще огрызаются что дворник есть и пусть убирает
Никакого уважения к чужому труду.