В Самарканде сделали дамбу из останков ослов — видео

В Самарканде сделали дамбу из останков ослов — видео
В Самарканде разгорелся необычный инцидент, вызвавший недоумение общественности и реакцию природоохранных органов. Как сообщили в Управлении экологии, охраны окружающей среды и изменения климата, в одном из каналов была обнаружена самодельная дамба, сооружённая из мешков, доверху наполненных останками ослов.

Информация об этом шокирующем открытии быстро распространилась в социальных сетях, где очевидцы сообщали о таком количестве мешков, что их хватило бы на целый грузовик КамАЗ.

Пресс-служба областного Управления экологии, охраны окружающей среды и изменения климата подтвердила факт инцидента, отметив, что данное происшествие стало предметом тщательного изучения со стороны инспекторов ведомства совместно с представителями смежных организаций.

В ходе проведённой проверки было установлено, что в канале, несущем свои воды в сторону Каттакурганского водохранилища и протекающем через махаллю «Шурак», действительно была возведена преграда из мешков с костями животных. Целью этой конструкции являлось перекрытие потока воды.

На данный момент известно, что зловещая дамба демонтирована, а все мешки с биологическими останками извлечены из канала. По результатам обнаружения составлены соответствующие акты.

В Самарканде сделали дамбу из останков ослов — видео



Интересное по теме:
Комментарии
  1. Мяу
    30 апреля 2025 20:31
    Как жалко осликов.За что им такая судьба.Человечности все меньше и меньше с каждым днем
  2. Народ
    30 апреля 2025 12:05
    Люди вообще с ума посходили.
  3. Maxfaktor
    30 апреля 2025 08:40
    Скорее всего мясо пошло в колбасный цех или на казы
  4. Бача
    30 апреля 2025 08:09
    теперь понятно почему в Ташкенте кругом стали валятся пакеты и мусор возле жилых домов
  5. роман
    29 апреля 2025 23:41
    Этим козлам лет по 5 надо дать
  6. Активистка Аделя
    29 апреля 2025 23:18
    Это всего от безграмотности, не со зла. Но сути результата не меняет. Другого ничего не могли придумать..
  7. Феникс транзит ж
    29 апреля 2025 23:08
    А мясо ослов продали на базаре на самсу
  8. Смрад везде дышать невозможно
    29 апреля 2025 22:58
    Сколько тонн мяса съели ничего не подозревающие люди
  9. ARA
    29 апреля 2025 22:17
    На это много ума не надо...
  10. А мы пойдем на север
    29 апреля 2025 21:49
    Теперь я видел все ! Хотя дна видемо еще не видно ? Жесть !
  11. ЛИЯ
    29 апреля 2025 20:26
    Зверьё расплодилось. И это не о животных.
    1. Maxfaktor
      30 апреля 2025 08:37
      ЛИЯ,
      Так оно и раньше было
  12. Чемодан
    29 апреля 2025 20:14
    Ужас , это могли сделать только первобытные , проживающие не подалеку
    , там же наверняка и купаются , сколько ослов убили , и мясо где нибудь в продаже , кошмар , поймать и наказать этих
  13. Чужой район
    29 апреля 2025 19:25
    Ослы кто это сделал !!!!
  14. Мушуквой
    29 апреля 2025 18:41
    "молодец" сколько тысяч квадратных метров земли было заражено после полива воды содержащей трупный яд???? за такие преступления уже казнить надо.
    и второй вопрос - откуда у него столько трупов ослов???
  15. Алекс
    29 апреля 2025 18:38
    Это то о чем я всегда говорил! Самовольное и наглое изменение свойств водораспределительной системы. Люди которые самовольно возводят дамбы, разрушают шлюзы и дырявят стенки каналов - государственные преступники.
  16. Ворчун
    29 апреля 2025 18:29
    Отравляли воду в канале недоумки
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанка арестована на Пхукете за нелегальные медуслуги

В Тайланде задержана гражданка Узбекистана. Женщина подозревается в осуществлении незаконной медицинской деятельности, как сообщили официальные
Вчера, 20:57 1

UzAuto Motors: Партия Malibu-2 реализована за 24 часа

Процесс повторной контрактации автомобилей Chevrolet Malibu-2, инициированный компанией UzAuto Motors, достиг своего завершения в пределах одного
Вчера, 20:23 1

Освобожден из плена: Узбекский футболист Аббосбек Файзуллаев покинет ЦСКА

Узбекский полузащитник московского "ЦСКА" Аббосбек Файзуллаев близок к уходу из российского клуба. Об этом сообщает корреспондент UPL. По
Вчера, 20:09 5

Гражданин запихал в себя три маленьких золотых слитка и пытался вылететь с ними из аэропорта Ферганы

Выявлен "живой" контейнер - сообщает пресс-служба УТК по Ферганской области. Сотрудниками приграничного таможенного поста в Ферганском
Вчера, 18:27 1

ADM Global провели мероприятия для болельщиков ЧМ-2026 в салонах дилеров Kia

• Впервые сборная команда Узбекистана по футболу попала на Чемпионат мира FIFA (ЧМ-2026). ЧМ-2026 организован международной организацией FIFA и
Вчера, 17:58