В Узбекистане повысят зарплаты председателям и ответсекретарям сходов граждан

В Узбекистане увеличатся зарплаты председателей и ответственных секретарей сходов граждан. Зарплаты будут увеличены в этом году.

Согласно указу главы государства увеличение заработной платы произойдет в поэтапном порядке. С мая текущего года зарплаты этих сотрудников вырастут в 1,25 раза, а уже с 1 октября в 1,2 раза.

Кроме того, в документе говорится о введении льготных тарифов интернета для пользования сетью. Все махаллийские комитеты будут подключены к национальному сегменту Интернета до 1 июля 2019 года.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Путин считает, что Украина хочет развала России

Президент России Владимир Путин дал интервью журналисту Павлу Зарубину. Во время интервью глава Российской Федерации высказался о целях Украины.
Сегодня, 05:37

Мохаммед Салах показал мастер-класс узбекским футболистам в Турции

В Турции завершился матч между "Трабзонспором" и "Башакшехиром". Игра прошла в рамках турецкой Суперлиги. Звезда
Сегодня, 05:11

В Узбекистане ожидается понижение температуры воздуха

В Узбекистане рассказали о прогнозе погоды на сегодняшний день. Об этом сообщает Узгидромет. Согласно информации, сегодня, 24 августа средняя дневная
Сегодня, 04:56

Узбекский защитник Абдукодир Хусанов оказался лучше, чем Эрлинг Холанд

В Англии завершился матч между "Манчестер Сити" и "Борнмутом". Игра прошла в рамках первого тура чемпионата страны. Узбекский
Вчера, 23:02 2

В России решили избавиться от пропагандиста Дмитрия Киселева

В России решили избавиться от известного пропагандиста Дмитрия Киселева. Об этом сообщают оппозиционные СМИ. По информации, 72-летний журналист
Вчера, 22:50 2