Глава Центрального банка Узбекистана встретился с предпринимателями в Андижане

Глава Центрального банка Узбекистана встретился с предпринимателями в Андижане
На фоне визита главы государства председатель Центрального банка Мамаризо Нурмуратов встретился с предпринимателями Шахриханского района Андижанской области. В ходе встречи Нурмуратов выслушал проблемы предпринимателей.

Во время встречи были обсуждены вопросы кредитных льгот для предпринимателей во время пандемии. Также глава ЦБ рассказал о новых электронных услугах, которые были введены во время пандемии.

Предприниматели задали все интересующие их вопросы. По итогам встречи Нурмуратов пообещал оказать содействие в решении проблем представителей бизнеса.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Баходир 27 мая 2020 14:09
    Я поддерживаю наш центробанк . Сум держится. Наличные в банке есть. Карты обналичить не трудно. Все банки работают. Кризиса банковского нет . Глава центробанка умный человек, опытный.
  2. Мировой 26 мая 2020 14:41
    Не интересно!
    Зашёл только коментарий оставить...
  3. BIG MEN 25 мая 2020 14:07
    Он понимает что у мелкого бизнеса денег нет,но вы сдавайте деньги!!!
  4. Просто Махмуд 25 мая 2020 08:56
    Вы ряху, его видели?
  5. Панама трансформер 24 мая 2020 22:09
    🌳Мамаризо го в имами там ваше место * по тише* челенж.
  6. Жора 24 мая 2020 22:09
    Шоу продолжается.
  7. ХИМИК 24 мая 2020 22:03
    Еще один обмороженный или перегретый пообещал.Опять ждем обещанного.
  8. Сардобинское водохранилище 24 мая 2020 20:29
    Дайте более развёрнутый комментарий о встречи или дайте ссылку на протокол
  9. Сталин 24 мая 2020 20:11
    Представляю сколько косарей он получает в месяц! До хрена наверное! Работяга со средним образованием у них в банке получают 4-5 млн+13 зарплата+праздничные+премии! Ещё до фига и как положено получают декретные+детские пособии! Охренеть можно! И за что за какие заслуги?! Нихрена не делают а получают до х.. Я! А врачи которые спасают жизни людей не получают даже как банковские работники со средним образованием!?
    1. Дилшод 25 мая 2020 12:49
      Сталин,
      Где вы такого работягу видели который получает 4-5 млн да еще и без высшего образования? Работяги в банках как раз таки еле еле 3 млн. получают и пашут день и ночь и в праздники и в выходные. А то что вы говорите это могут получать только единицы избранные которых за таниш билиш воткнули в банк. Не нужно обобщать. Система везде одинаковая что в банках что в больницах.
    2. Виталий 25 мая 2020 19:29
      Дилшод,
      *Пашут день и ночь*

      Сосунок, вы вообще не знаете, что значит - пахать.
      Ну наглец.
  10. Голос правды 24 мая 2020 18:55
    На примере А.Усманова понятно, обокрав народ на 100 миллиардов, если в толпу бросить 100 миллионов, или следователям дать эти деньги, тогда станешь народным героем и уважаемым человеком.. Поэтому народ называют быдлом, это польское слово, в средние века означало крестьян, которые ходили под ярмом. Сейчас отдав то что создано нашими предками , промышленность, все материальные блага профессиональным ворам, пришедшим во власть, и ограбившим нас и наших потомков, мы готовы восхвалять и восхищаться теми, кто кинул горсть мелочи в толпу от сворованных денег наших потомков

    В фильме Фанат 1й части, кто смотрел, главный герой после дембеля на вокзале разобрался с наперсточниками и забрав всю кассу себе, на выкрики из толпы: а нам? Бросил горсть мелочи, со словами : большего вы не стоите. Очень актуально сегодня.
  11. Саша руссо туристо 24 мая 2020 18:09
    Реальный помощ :когда ?!!!!
  12. Тень вируса 24 мая 2020 17:36
    Потребление снижается и будет продолжать снижается ,пока кошельки не станут наполнятся у бедноты ,народ будет довольствоваться малым потреблением. Вот когда ударит по пузатому бизнесу тогда то вскоре быстренько сообразит, что к чему и как на самом деле происходит спрос и предложение .Сейчас ещё немного эйфории перед летом ,вроде щас как картошки насадим ооо заживём ,ну а там не за горами зима .Надо сейчас решать как жить как помогать своему народу .Сидеть в ожидании на то что границы скоро откроются и самолёты полетят как раньше ?Беспроцентный кредит для граждан ,для бизнеса это лучше чем деньги будут лежать без дела .Или лучше делать деньги на перепродаже пирометров ,масок ,перчаток идр средств защиты .Пирометры когда успели начать производить в республике ? Если они привозные откуда кем в каком количестве завезены, и почему продавцы торговых точек должны их покупать ?
  13. Спокойный наблюдатель 24 мая 2020 16:04
    У них такие рожи как на подбор! Команда у руля
  14. Реалити 24 мая 2020 14:53
    У нас каждый второй чиновник прирожденный повар в частности по приготовлению блюда "Лагман"!)
  15. Хочу на ужин клаб сэндвич 24 мая 2020 14:10
    А через ZOOM нельзя было организовать встречу? Или обязательно вешать лапшу и давать пустые обещания при личной встрече?
    Политика наших властей -- пустые обещания, разговоры болтовня, буюк келажак который отдаляется от нас со скоростью света.
    1. Виталий 24 мая 2020 14:33
      Хочу на ужин клаб сэндвич,

      Политика наших властей -- делать вид цивильной власти.
      И тушить пожары наводнением.
    2. Бек 24 мая 2020 21:18
      Хочу на ужин клаб сэндвич,
      Они не общаются в zoom ,только Тет-А-Тет
  16. ABDULLA 24 мая 2020 14:10
    УВАЖАЕМЫЕ ЧИНОВНИКИ.
    Встречайтесь пожалуйста не с успешными бизнесменами, у них и так все хорошо.

    А ВЫ СОБЕРИТЕ И ВЫСЛУШАЙТЕ ТЕХ, КТО ЗАКРЫЛ СВОЙ БИЗНЕС, КТО ОБОНКРОТИЛСЯ И НЕ ВЫДЕРЖАЛ ВАШИХ УСЛОВИЙ. ИМ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ И ОНИ ВАМ НЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ ХВАЛЕБНЫЕ РЕЧИ.

    И ПОКАЖИТЕ ВСЕ ЭТО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НАРОДУ. ХВАТИТ СМЕЛОСТИ?
    1. Абвгд 24 мая 2020 20:14
      ABDULLA,
      Да я не предприниматель.Но на них вешают такие суммы!??Типа помощи,хочешь работать плати.
  17. Саша 24 мая 2020 13:40
    за границей под бизнес - начали давать кредиты под отрицательный процент!
  18. Гранд 24 мая 2020 13:29
    А с Ташкентскими когда встреча, что то в убыток идём
  19. Александр Македонский 24 мая 2020 13:21
    Про электронные услуги мы знаем. Humo подохло,не успев родиться.
    1. Бронхит 25 мая 2020 09:21
      Александр Македонский,
      XUMO систему полностью не разработана и не проводили эксперименты, что вызывает недовольство населения. Центр банк М. Нурмурадов дал указания принудительно порядке раздать пластиковые карточки бюджетным организациям. Коммерческие банки обязаны выполнять указания Центр банка, им наплевать на граждан, что система XUMO не совершенно и нет платёжных терминалов в областях и районах. При таком, положение зать Президента О. Турсунов, как пишут СМИ получил 75 процентов акций платёжной системы USKARD. Возникает вопрос как можно получить акции успешного бизнеса, если у кого власть их принудительном порядке отбирает. Кроме, того Центр банк не имеет право вмешиваться в деятельность коммерческих банков, у них все должны решать учредители.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сотрудники УВД Наманганской области ищут пострадавших лиц от мошеннических действий гражданина Хашимова Н.Х.

В пресс-службе УВД Наманганской области опубликовано информационное сообщение. Сообщается, что сотрудниками органов внутренних дел был...
Сегодня, 13:55

В Кашкадарье трое граждан задержаны за попытку изнасилования и шантаж 17-летней девушки - видео

В пресс-службе УВД Кашкадарьинской области опубликовано информационное сообщение. 8 апреля текущего года в отношении троих подозреваемых...
Сегодня, 13:46

Уроженец Ташкентской области объявлен в розыск за терроризм и посягательства на конституционный строй

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение о разыскиваемом гражданине. В 2017 году уроженец Ташкентской...
Сегодня, 09:23
5

В Коканде наказали водителей чёрных автомобилей «Gentra» - видео

В пресс-службе СБДД ДОБ МВД опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик с участием трёх чёрных...
Сегодня, 09:03
4

Житель Наманганской области пострадал от мошеннических действий при покупке «iPhone»

Установлен факт мошенничества — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В правоохранительные органы обратился житель...
Сегодня, 08:52
Новости Узбекистана » Экономика » Глава Центрального банка Узбекистана встретился с предпринимателями в Андижане