inDriver запускает в Ташкенте грузовые перевозки

inDriver запускает в Ташкенте грузовые перевозки
29 июня 2022 года. inDriver – международная IT-платформа транспортных и бытовых услуг – запускает сервис грузовых перевозок в Ташкенте. Исходя из успешного опыта в других странах, например, в Казахстане, в компании рассчитывают, что новая услуга будет востребована среди частных заказчиков и представителей малого и среднего бизнеса.

Как это работает

Принцип работы сервиса прост и похож на обычный заказ поездки в inDriver. В приложении нужно выбрать вкладку “Грузовые”, указать адрес доставки, описать груз (можно загрузить фото) и назвать свою цену за услугу. Отдельно указать, если понадобятся грузчики.
После публикации заказа, начнут откликаться исполнители, которых можно выбирать по цене и рейтингу.

По статистике inDriver услугу грузовых перевозок чаще заказывают для перевозки крупной бытовой техники (холодильники, плиты и др.); мебели; оборудования, а также при переездах и в ходе ремонтных работ.

Плюсы сервиса очевидны. Прежде всего — цена, о которой пользователи договариваются напрямую. Сделать заказ можно в любое время, и всегда найдутся исполнители. Кроме того, перевозку можно забронировать на определенное время.

Водители

Заниматься грузовыми перевозками могут как уже работающие с inDriver водители, если у них есть соответствующий автомобиль, так и новички. Нужно заполнить простую форму онлайн-регистрации, загрузить необходимые документы и дождаться результатов проверки.

Финансовые детали

Услуги оплачиваются наличными. Плату за сервис этой услуги в Ташкенте inDriver пока не берет.

Безопасность

Система безопасности inDriver построена на принципах, которые используют ведущие игроки отрасли. Помимо общепринятой системы взаимных пользовательских отзывов и рейтингов, компания собирает иные данные (в том числе верифицирует пользователей по номеру телефона), которые в случае необходимости может предоставить в правоохранительные органы.

О компании

inDriver — глобальная IT-компания. Сегодня inDriver — самый быстрорастущий в мире онлайн-сервис для заказа поездок, который доступен в более чем 625 городах 42 стран мира. Его скачали уже более 130 млн. раз. Помимо пассажирских перевозок в сервисе inDriver можно найти услуги курьеров, грузовых и междугородних перевозок, получить другие услуги.

inDriver базируется в Маунтин-Вью, Калифорния, и управляет региональными хабами в Северной и Южной Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Африке и странах СНГ. В компании работает более 1900 человек.

В начале 2021г. inDriver получил статус компании-“единорога” по итогам инвестиционного раунда в $150 млн. от фондов Insight Partners, General Catalyst и Bond Capital, оценивших компанию в $1.23 млрд.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Zритель V Корень 29 июня 2022 17:44
    Оо, прикольно, посмотрим, что это на деле.
    Пусть только компания, обороты наберет)
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Ташкенте, Карши и Зарафшане пресечён незаконный оборот сильнодействующих препаратов

Предотвращено введение в оборот сильнодействующих препаратов — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. В частности,...
Сегодня, 09:20

«У него могут быть личные проблемы», — об отъезде главного тренера сборной Узбекистана по футболу

Мы ранее сообщали о том, что главный тренер сборной Узбекистана по футболу Сречко Катанец неожиданно покинул распоряжение сборной....
Сегодня, 09:01
2

В Ташкенте предприниматель пытался обмануть сотрудников таможни, чтобы платить меньше таможенных платежей

Установлен факт попытки уклонения от уплаты таможенных платежей — сообщает пресс-служба ГТК. Сотрудниками таможенного поста...
Сегодня, 08:57
1

Жители Джизакской области занимались мошенничеством, предлагая другим гражданам заняться бизнесом

Задержаны мошенники — сообщает издание "На посту". Сотрудниками органов внутренних дел было установлено, что житель махалли "Сугдиёна"...
Сегодня, 08:48

В Самаркандской области предприниматели незаконно добыли песчано-гравийную смесь на 6 млрд сумов

В Самаркандской области выявлены лица, незаконно добывавшие песчано-гравийную смесь — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной...
Сегодня, 08:41
1
Новости Узбекистана » Экономика » inDriver запускает в Ташкенте грузовые перевозки