inDriver запускает в Ташкенте грузовые перевозки

inDriver запускает в Ташкенте грузовые перевозки
29 июня 2022 года. inDriver – международная IT-платформа транспортных и бытовых услуг – запускает сервис грузовых перевозок в Ташкенте. Исходя из успешного опыта в других странах, например, в Казахстане, в компании рассчитывают, что новая услуга будет востребована среди частных заказчиков и представителей малого и среднего бизнеса.

Как это работает

Принцип работы сервиса прост и похож на обычный заказ поездки в inDriver. В приложении нужно выбрать вкладку “Грузовые”, указать адрес доставки, описать груз (можно загрузить фото) и назвать свою цену за услугу. Отдельно указать, если понадобятся грузчики.
После публикации заказа, начнут откликаться исполнители, которых можно выбирать по цене и рейтингу.

По статистике inDriver услугу грузовых перевозок чаще заказывают для перевозки крупной бытовой техники (холодильники, плиты и др.); мебели; оборудования, а также при переездах и в ходе ремонтных работ.

Плюсы сервиса очевидны. Прежде всего — цена, о которой пользователи договариваются напрямую. Сделать заказ можно в любое время, и всегда найдутся исполнители. Кроме того, перевозку можно забронировать на определенное время.

Водители

Заниматься грузовыми перевозками могут как уже работающие с inDriver водители, если у них есть соответствующий автомобиль, так и новички. Нужно заполнить простую форму онлайн-регистрации, загрузить необходимые документы и дождаться результатов проверки.

Финансовые детали

Услуги оплачиваются наличными. Плату за сервис этой услуги в Ташкенте inDriver пока не берет.

Безопасность

Система безопасности inDriver построена на принципах, которые используют ведущие игроки отрасли. Помимо общепринятой системы взаимных пользовательских отзывов и рейтингов, компания собирает иные данные (в том числе верифицирует пользователей по номеру телефона), которые в случае необходимости может предоставить в правоохранительные органы.

О компании

inDriver — глобальная IT-компания. Сегодня inDriver — самый быстрорастущий в мире онлайн-сервис для заказа поездок, который доступен в более чем 625 городах 42 стран мира. Его скачали уже более 130 млн. раз. Помимо пассажирских перевозок в сервисе inDriver можно найти услуги курьеров, грузовых и междугородних перевозок, получить другие услуги.

inDriver базируется в Маунтин-Вью, Калифорния, и управляет региональными хабами в Северной и Южной Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Африке и странах СНГ. В компании работает более 1900 человек.

В начале 2021г. inDriver получил статус компании-“единорога” по итогам инвестиционного раунда в $150 млн. от фондов Insight Partners, General Catalyst и Bond Capital, оценивших компанию в $1.23 млрд.
Комментарии
  1. Zритель V Корень
    29 июня 2022 17:44
    Оо, прикольно, посмотрим, что это на деле.
    Пусть только компания, обороты наберет)
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане ремонт в энергетике после аварий длится в 3-4 раза дольше, чем в других странах

При Министерстве энергетики Узбекистана откроют Центр цифровизации и искусственного интеллекта. Новая структура проведет стресс-аудит всей отрасли и
Сегодня, 13:22

Афганский картофель может заполнить рынки Узбекистана

Наша делегация встретилась в Кабуле с губернатором Бамиана Аль-Хаджем Кари Гул Хайдаром для обсуждения торговли и аграрных проектов. В Бамиане,
Сегодня, 13:18

Строительный рынок Узбекистана за год вырос на 13,8%

За первые полгода 2026 года объем строительных работ в нашей стране достиг 192 трлн сумов. По данным Агентства статистики, показатель вырос на 13,8%
Сегодня, 12:40

Путин хочет пересмотреть военный договор с Узбекистаном

Президент России Владимир Путин подписал указание о начале переговоров с Узбекистаном и Казахстаном. Стороны намерены пересмотреть действующие
Сегодня, 11:44 4

Интернет-мошенники "наказывают" автотеррористов Узбекистана

Появился новый вид интернет-мошенничества - сообщает пресс-служба ДОБ МВД. Сообщается, что в социальных сетях активно начала распространяться реклама
Сегодня, 11:40