Один из районов Ташкента остался без горячей воды до 26 июня

Один из районов Ташкента остался без горячей воды до 26 июня
Жители Яшнабадского района Ташкента столкнутся с временными перебоями в подаче горячей воды. Veolia Energy, организация, ответственная за тепловую инфраструктуру города, объявила, что на Ахангаранском шоссе будут проведены основные ремонтные работы, включающие повторную прокладку важнейшей теплотрассы.

Следовательно, до 26 июня подача горячей воды будет временно прекращена в отдельных районах жилого комплекса "Тузель-1", состоящего из 48 жилых зданий и одного административного строения.

Этот перерыв вызван необходимостью перемещения теплотрассы диаметром 400 мм и заменой сопутствующего оборудования, в дополнение к конкретным конструктивным соображениям, связанным с этим участком теплосети.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Нулевой пациент
    22 июня 2023 19:35
    Почаще зовите частных инвесторов и конторок с двухнедельной историей работы и будет хуже .
  2. Лобар
    22 июня 2023 11:53
    Не понимаю зачем горячий вода сейчас. Где бойлери , который каждый семья сами сделают горячие воды у себя дома....
    1. Диля
      22 июня 2023 16:42
      Лобар,
      Это у вас в колхозе бойлеры нужны , а в Ташкенте большинство многоквартирных домов , горячая вода по трубам поступает и летом тоже очень нужна она !
    2. Лобар
      23 июня 2023 00:25
      Диля,
      Почему только в колхозе, и в городе тоже она вполна нужен В нашем колхозе уже давно убрали эти труды, который поступают горячий вода. Уже лет 15, вся семья бойлеризованы, моторизованы и кондиционирования..... Странна Ташкент это столица многомиллионным насалением, до сих пор по трубам идёт горячая вода. Это же вредь подчиняет на здоровье людей. Трубы советские были железные, который через год ржавели. Наверно до сих пор и труба не поменяли, нельзя....
  3. Очевидец
    22 июня 2023 11:39
    Один район???? Катартал 3 месяц делают теплотрассу , 3 недели не было горячей воды . И до сих пор не могут заасфальтировать дорогу . Все в ласкутах .грязь , мусор на обочине , ГДЕ ТУТ ЖЕ ПРОДАЮТ ХЛЕБ, САМСЫ И ХАНЫМ ., МОРОЖЕНОЕ УЖАС !! ВЕЗДЕ БАРДАК . ОСОБЕННО ТРАССА КАТАРТАЛ
    1. Справедливость30 лет
      22 июня 2023 14:11
      Очевидец,
      Наманган идругие области 30 лет сидят без водя а это 3 месяца ужас!!
  4. Рашид
    22 июня 2023 09:28
    "...будут проведены основные ремонтные работы, включающие повторную прокладку важнейшей теплотрассы..." то, что будут выполнять какие то работы - это ведь хорошо.
  5. Золотая середина
    22 июня 2023 09:10
    Да ничего страшного зимой в -30 не давали. И ничего.
    1. Справедливость30 лет
      22 июня 2023 14:13
      Золотая середина,
      В областях вообще небыло 30 лет!!
  6. 123
    22 июня 2023 08:57
    на Себзаре уже неделю нет нормального давления горячей воды, душ только холодный или ночью более менее. Никто ничего не знает и не объясняет.
  7. Абрам
    22 июня 2023 04:37
    Ремонт и замена, всегда дают больше распила бюджета, чем сделать новое раз и навсегда. Но лучше потом сходить пару раз помолиться при всех и ты снова "святой".
  8. Тойтепа не Вашингтон
    22 июня 2023 03:16
    Полный апокалипсис.Ни света ни воды ни газа.
    1. Вальдемарио зеленио
      22 июня 2023 09:50
      Тойтепа не Вашингтон,
      Этот апокалипсис для нашего блага!🤣🤣🤣
    2. Справедливость30 лет
      22 июня 2023 14:14
      Тойтепа не Вашингтон,
      А как вы хотели жить нормально в областях так и живем без этого!!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан получил место в комиссии ОИС по правам человека

На заседании Организации исламского сотрудничества (ОИС), прошедшем в Стамбуле, Узбекистан добился значимого дипломатического успеха. Представитель
Сегодня, 00:36 1

В Ташкенте мужчину оштрафовали за повреждение дерева

В Ташкенте зафиксирован случай нарушения экологического законодательства, связанный с повреждением зеленых насаждений. Инцидент произошел вблизи
Сегодня, 00:36

Узбекистанцам рассказали, что больше всего дома потребляет электричество

В Узбекистане, где стабильность энергоснабжения остается приоритетной задачей для хокимов и коммунальных служб, вопрос рационального использования
Сегодня, 00:28 2

Как Махидевран пережила всех в Османской империи

Вопрос о предпочтительности между забвением в одиночестве и преждевременной кончиной нередко возникает при рассмотрении судеб исторических личностей.
Сегодня, 00:12

Сборная Узбекистана отвернулась от бокса в Астане

Национальная сборная Узбекистана по боксу, вопреки первоначальным планам, не будет представлена на предстоящем международном турнире World Boxing
Вчера, 23:38