UzAuto Motors начал экспортировать автомобили в Монголию

UzAuto Motors начал экспортировать автомобили в Монголию
Компания UzAuto Motors продолжает расширять своё географическое присутствие. 30 июля 2024 года с конвейера завода в Асаке сошла первая партия автомобилей Chevrolet Cobalt, предназначенная для экспорта в Монголию. Это событие знаменует собой выход узбекского автопроизводителя на новый перспективный рынок.

Модель Chevrolet Cobalt, зарекомендовавшая себя как надёжный и выносливый автомобиль, идеально подходит для суровых климатических и дорожных условий Монголии. Его технические характеристики, включая высокий клиренс и мощный двигатель, делают его привлекательным для местных водителей.

Стратегическое партнёрство UzAuto Motors с представителями в Монголии направлено на продвижение автомобилей Chevrolet на монгольском рынке и обеспечение высокого уровня сервиса для клиентов страны-партнера.

Выход на монгольский рынок является очередным этапом в реализации стратегии международной экспансии UzAuto Motors. Компания планирует и дальше расширять географию своих продаж, укрепляя свои позиции на мировом автомобильном рынке.

Напомним, что UzAuto Motors под брендом Chevrolet Uzbekistan присутствует в Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Азербайджане, Армении и Грузии и пользуется большим потребительским спросом.
Комментарии
  1. ГОСТ
    6 августа 2024 04:27
    Кобальт, действительно, себя хорошо зарекомендовал. Отличная машина
  2. Гога Перемога
    5 августа 2024 21:09
    Получается что свой рынок уже насытили - никто уже не берёт, нет очередей и что бы не завалялось и не пылились решили продавать тем кто купит?
  3. Эркин
    5 августа 2024 18:34
    Ишонгим келади
  4. Кластер
    5 августа 2024 18:22
    Все равно там дешевли будет
  5. Шум
    5 августа 2024 16:06
    У нас очередь поэтому и затормозили
  6. Гоша
    5 августа 2024 12:35
    Когда всем этот хлам не нужен ну тогда и Монголии пойдёт /след. Афган ну или ещё кто то там/
  7. Ворчун
    5 августа 2024 04:33
    Интересно почем они им продают
    1. Вальдемарио зеленио
      5 августа 2024 13:07
      Ворчун,
      Дешевле, чем нам!
  8. Timmi
    4 августа 2024 22:21
    Опять дешевле чем для граждан будут продавать. Какой монгол способен себе купить авто за 15 к долларов тем более еще и 2002 года разработки...У кого есть деньги, так они внедорожники покупают,причем исключительно японцев, а у кого нет, на лошадях или мопедах .

    Свой рынок в дифиците, чтобы спекулянты жировали . А они за рубеж пихают , где вообще нет спроса .
  9. Гражданин Правда
    4 августа 2024 20:39
    Небось, и по качеству лучше чем на местный рынок.
    И вот ведь незадача. Как так, когда местные покупатели должны ждать несколько месяцев и пытаться купить в очередь. А в Монголию делают и быстро везут.
  10. Бек
    4 августа 2024 19:45
    Лучше отправте туда ониксы и трекеры
  11. Искандер
    4 августа 2024 16:10
    Бе прпр ужасные авто вообще отстой полный
  12. Ташкентец
    4 августа 2024 15:35
    Для монголов сойдет !!!
    1. Никки
      5 августа 2024 11:16
      Ташкентец,
      Не забывай, твоя историческая родина тоже покупает.Особенно после того как ушли все иностранные компании.
    2. Гога Перемога
      5 августа 2024 21:07
      Никки,
      Продают в кредит и дешевле.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Цены на аренду недвижимости в Ташкенте продолжают падать

Согласно последней сводке Центра экономических исследований и реформ, в минувшем феврале столичный рынок аренды показал незначительный спад. Средняя
Сегодня, 02:01

Депутат требует остановить снос вывесок бизнеса в Ташкенте

Председатель профильного комитета Законодательной палаты Бобур Бекмуродов подверг резкой критике политику столичного хокимията в отношении наружной
Сегодня, 01:52

Определены все пары 1\4 финала Лиги Чемпионов УЕФА

Минувшей ночью подошла к концу стадия 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов сезона 2025/2026. По итогам последних ответных встреч список
Сегодня, 01:49

Автобусы по рейсу Ташкент - Чарвак вновь запустят с 23 марта

23 марта возобновится регулярное пассажирское сообщение между столицей и курортной зоной Чарвака. Транспортная линия № 1226 свяжет станцию метро
Сегодня, 01:47

Россия может восстановить поставку энергоресурсов на Кубу

Опираясь на данные сервиса отслеживания судов TankerTrackers, можно ожидать, что уже 23 марта к острову подойдет танкер Sea Horse. Судно следует под
Сегодня, 01:43