В Тбилиси открылся первый дилерский центр Chevrolet UzAuto Motors

В Тбилиси открылся первый дилерский центр Chevrolet UzAuto Motors
Компания UzAuto Motors, крупнейший производитель автомобилей в Узбекистане, официально вышла на рынок Грузии. В столице страны, Тбилиси, начал работу первый дилерский центр Chevrolet, предлагающий покупателям автомобили узбекского производства.

Открытие дилерского центра в Грузии является частью стратегии UzAuto Motors по расширению географии экспорта и укреплению своих позиций на мировом рынке. Компания уже успешно экспортирует свою продукцию в ряд стран СНГ, а также в Монголию, где продажи стартовали в августе текущего года.

Официальным партнером UzAuto Motors в Грузии стала компания Strada Motors, которая будет отвечать за продажи и послепродажное обслуживание автомобилей Chevrolet узбекской сборки.

Первая партия автомобилей Chevrolet, произведенных на Асакинском заводе в Узбекистане, прибыла в Грузию 25 августа. Модельный ряд, представленный в Тбилиси, пока не разглашается, однако, ожидается, что грузинским покупателям будут доступны как популярные бюджетные модели, так и автомобили более высокого класса.

Эксперты отмечают, что выход UzAuto Motors на грузинский рынок может оказать значительное влияние на автомобильный рынок страны, предложив потребителям привлекательное сочетание цены и качества.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Георгий
    1 октября 2024 14:14
    Надо Надо надо немедленно открыть в Самом Китае
  2. Нестандартное мнение
    1 октября 2024 11:01
    Пора пить боржоми, давай Джорджия погуляла на западе и хватит возвращайся в содружество, здесь настоящие мужики и женщины, не то что на западе, захочешь снять телку, а оказалось (утром) сам оказался в роли телки😂😂😂???
  3. Георгий
    1 октября 2024 09:42
    ЗАЧЕМ ПИСАТЬ НОВОСТИ ?? ОДНА ПОКАЗУХА !!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане треть АЗС реализует некачественное топливо

В энергетическом секторе Узбекистана сохраняется напряженная ситуация с контролем качества горюче-смазочных материалов, несмотря на ужесточение
Вчера, 21:39 4

Строительный бум в Узбекистане: пошлины на сырье отменены до 2028 года

Экономическая повестка Узбекистана продолжает смещаться в сторону либерализации внешнеторговых отношений и поддержки внутреннего производителя.
Вчера, 19:57 2

Строительный рынок Узбекистана ждет большая чистка

Власти Узбекистана инициировали масштабную реформу в секторе строительства, направленную на ужесточение контроля качества используемой продукции и
Вчера, 18:56 2

Феноменальная результативность: как узбекистанец покорил London Chess Classic

Лондонский этап престижной серии London Chess Classic 2025 фактически завершился определением победителя еще до того, как были сыграны финальные
Вчера, 18:55

Некоторые страны решили бойкотировать «Евровидение»

Серьезный раскол наметился в рядах Европейского вещательного союза (EBU), что ставит под угрозу целостность проведения будущего музыкального
Вчера, 18:55 1