В Узбекистане вводятся временные ограничения на работу газовых заправок

В Узбекистане вводятся временные ограничения на работу газовых заправок
На работу автомобильных газонаполнительных компрессорных станций вводятся временные ограничения. Об этом сообщила пресс-служба Министерства энергетики Республики Узбекистан.

В целях обеспечения природным газом жилых домов и объектов социальной сферы планируется введение краткосрочных ограничений на деятельность газовых заправок в отдельных районах с высоким уровнем потребления.

Такие меры направлены на стабилизацию газоснабжения населения и социальных учреждений в период повышенной нагрузки. В свою очередь, областные и районные хокимияты будут предоставлять информацию о введении ограничений на своих страницах в соцсетях.
Комментарии
  1. Albina
    12 декабря 2024 00:23
    Ozimizda bop turib yana wu axvol ex
  2. Костолом
    11 декабря 2024 20:14
    Потерпите ещё 2-3 месяца осталось до весны всё будет хорошо 👍
  3. Обыватель
    10 декабря 2024 18:22
    А газа в домах так и нет,говорю за наш район,если что.
  4. Учитель
    10 декабря 2024 17:18
    Заправил буквально пол часа назад, очередь есть у каждой колонки 3-4 машины, просто газ подорожал на 100 сумов.
  5. До чего дошел прогресс
    10 декабря 2024 12:22
    Почему только газовых,а электрозаправки тоже потребляют и тратят как хотят.
  6. Серго
    10 декабря 2024 10:20
    А кто говорил что к зиме готовы? А нет оказывается все как всегда, километровые очереди за газом и взлет цен!!!
    1. вопрос
      10 декабря 2024 11:34
      Серго,
      странно что ты еще наивный мальчик ! веришь в сказки от хокимов и коммунальщиков !!
      33 года веришь всё
  7. Максималист
    10 декабря 2024 09:43
    Где Российский газ ,уже продали в Китай,терористы
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ургенче дрифтера на «BMW» лишили водительских прав на 1 год

Приняты меры в отношении дорожного хулигана - сообщает пресс-служба УБДД УВД Хорезмской области. В социальных сетях распространился видеоролик, на
Сегодня, 21:01

В Ташкенте выявили склад с контрабандными товарами на 33,5 млрд сумов

Выявлены незаконно ввезённые товары - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ, совместно с сотрудниками Департамента при Генеральной Прокуратуре
Сегодня, 19:39 1

В Ташкенте возбуждено уголовное дело на двух лиц за незаконный оборот 793 тыс. долларов США в криптовалюте

Пресечена незаконная деятельность двух лиц - сообщает пресс-служба столичного ГУВД. Сотрудниками органов внутренних дел было проведено специальное
Сегодня, 18:08

Не будет парковок: В Ташкенте начался процесс восстановления зелёных зон

В Ташкенте дан старт кампании по возвращению городу утраченных зеленых насаждений, чьи площади ранее были закатаны в асфальт под автостоянки.
Сегодня, 16:05 12

В Иране подверглась атаке АЭС: Опасно ли это для Узбекистана?

Впервые с начала обострения прямому удару подверглась территория АЭС "Бушер" - единственной функционирующей атомной станции Ирана. В ходе
Сегодня, 16:04 2