В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 13 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 13 июня
В Узбекистане установили новые курсы иностранных валют по отношению к узбекскому суму. Об этом сообщила пресс-служба Центрального банка Республики Узбекистан.

Согласно данным регулятора, курс доллара США вырос на 59,23 сум и теперь составляет 12 705,79 сумов. Евро продемонстрировал существенный рост, прибавив аж целых 243,07 сум и составив 14 704,41 сумов. Фунт стерлинг укрепился на 181,59 сум, установившись на отметке 17 251,92 сумов.

Российский рубль потерял ещё 1,68 сум, его курс теперь составляет 159,20 сумов. Китайский юань вырос на 10,22 сум, достигнув 1 770,35 сумов. Японская иена укрепилась на 1,25 сум, составив 88,42 сумов. Казахский тенге незначительно снизился на 0,02 сум, зафиксировавшись на уровне 24,86 сумов.

Отметим, что обновлённый курс иностранных валют вступит в силу с завтрашнего дня, 13 июня (пятница).

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 13 июня
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте пресекли отправку 71кг наркотиков в Российскую Федерацию

Пресечён незаконный оборот наркотических веществ - сообщает пресс-служба МВД. Сотрудниками органов внутренних дел, совместно с сотрудниками СГБ и
Сегодня, 10:03

Узбекский полузащитник Аббосбек Файзуллаев уже второй матч не попадает в состав «Истанбул Башакшехира»

Узбекский полузащитник Аббосбек Файзуллаев не сыграл в двух последних матчах "Истанбул Башакшехира". Об этом сообщает корреспондент UPL.
Сегодня, 07:17 1

Жители Мирзо-Улугбекского района спасли свою зелёную зону от предпринимателя

Спор между жителями многоквартирного дома №30А по улице Аккурган в Мирзо-Улугбекском районе и представителями локального бизнеса привел к
Сегодня, 06:53 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 19 марта

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. По информации Центрального банка, курс доллара повысился на 49,84
Сегодня, 06:45

Узбекский нападающий, выступающий в Ираке убедил Фабио Каннаваро

Узбекский нападающий Шерзод Темиров, выступающий в чемпионате Ирака может получить вызов в сборную. Об этом сообщает Rudaw Sport. Темиров выступает
Сегодня, 06:25