Узнацбанк запустил систему 3D Secure по международным карточкам VISA

Узнацбанк запустил систему 3D Secure по международным карточкам VISA
В связи с запуском технологии 3D Secure Узнацбанк подключает всех держателей международных карточек VISA NBU к услуге SMS-информирования.

Для подключения системы потребуется только заполнить заявление по форме, в том учреждении Узнацбанка, в котором была открыта пластиковая карта VISA.

Технология 3D Secure (от англ. Three-Domain Secure) – уникальная система обеспечения безопасности оплаты товаров и услуг в сети интернет, являющаяся частью глобальной программы Verified by VISA. Данная технология позволяет однозначно идентифицировать подлинность держателя карт и максимально снизить риск мошенничество по карте.

При использовании этой технологии держатель карты подтверждает каждую операцию по своей карте специальным одноразовым паролем, который держатель получает в виде SMS-сообщения на свой мобильный телефон.

Вы узнаете интернет-магазины, участвующие в программе, по наличию логотипа:

Преимущества:

Безопасно: Ваша карта защищена одноразовым паролем, который доступен только Вам и действителен лишь для одной покупки. Ваши деньги только в Ваших руках!

Просто: Нет необходимости проходить процесс регистрации, достаточно нажатия одной кнопки в момент совершения оплаты для активации сервиса.

Удобно: Не нужно запоминать пароль. Одноразовый пароль высылается каждый раз, когда Вы совершаете оплату товара или услуги в участвующем в программе интернет-магазине.

Дополнительную информацию можно получить в любом филиале Узнацбанка или по телефонам: (0371) 148-00-10, 233-90-96 и 233-78-16.

Интересное по теме:

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 22 апреля

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает Центральный банк. Согласно информации, курс доллара понизился на 7,00 сум и...
Сегодня, 18:12

Узбекский бизнес возвращается к полной предоплате за энергоресурсы

С 1 июля 2024 года юридические лица в Узбекистане будут обязаны вносить 100% предоплату за потребление электроэнергии и природного газа....
Сегодня, 17:47
3

В Узбекистане рассказали, как будут повышать сейсмостойкость зданий

Узбекистан, расположенный в сейсмоактивной зоне, принимает серьезные меры для повышения безопасности зданий и сооружений. Президент Шавкат...
Сегодня, 17:39
2

Аральская пыль меняет климат Центральной Азии

Усыхание Аральского моря, некогда четвертого по величине озера в мире, привело к образованию пустыни Аралкум, ставшей источником...
Сегодня, 12:26
7

Узбекский певец Юсуфхон Нурматов женился в Нью-Йорке — видео

Известный узбекский певец Юсуфхон Нурматов женился. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, Нурматов женился в Нью-Йорке....
Сегодня, 10:33
10
Новости Узбекистана » Экономика » Узнацбанк запустил систему 3D Secure по международным карточкам VISA