Часть рынка "Куйлюк" временно не работает - причина

Часть рынка "Куйлюк" временно не работает - причина
В Ташкенте МЧС временно приостановили работу части рынка "Куйлюк". Причиной стали серьезные нарушения пожарной безопасности, найденные во время проверки.

Инспекторы выявили на площадке сразу несколько проблем, включая нерабочую систему тушения. Чтобы не рисковать жизнью покупателей и продавцов, торговый комплекс частично обесточили.

В УЧС пояснили, что свет включат только после полной ликвидации всех недочетов. Подобные рейды сейчас проходят по всей нашей стране, чтобы заранее предотвратить возгорания.

Проверки начались после того, как хоким Ташкента еще в июне ввел в столице особый противопожарный режим. Власти жестче контролируют состояние сетей и запретили общепиту использовать бытовые газовые баллоны.
Комментарии
  1. АРХИТЕКТОР
    1 час назад
    Безопасность превыше всего!!!!!
  2. рано пить боржоми
    1 час назад
    видимо давно не приходили проверять ! раз столько нарушений !
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

Жители Узбекистана выпили напитков на 15,2 трлн сумов за полгода

В Узбекистане за полгода произвели напитков на 15,2 трлн сумов. Это следует из данных Национального комитета Республики Узбекистан по статистике.
Сегодня, 16:00

В Узбекистане продолжается рост цен на недвижимость

Нацкомстат Узбекистана изменил методику расчета стоимости жилья, перейдя на стандарты МВФ и метод гедонической регрессии. Теперь учитываются площадь,
Сегодня, 15:37

Названы крупнейшие торговые партнёры Узбекистана

Названы крупнейшие торговые партнёры Узбекистана: Китай уверенно лидирует. Это следует из данных Национального комитета Республики Узбекистан по
Сегодня, 15:36

Беспилотники Украины бьют по узбекскому бизнесу

Узбекистанские экспортеры теряют объемы поставок за рубеж из-за ударов по логистическим центрам маркетплейса Wildberries. Наша текстильная отрасль
Сегодня, 15:35

В июле цены в Узбекистане упали на 0.1%

В июле в нашей стране зафиксирована дефляция на уровне -0,1%. Главной причиной стал сезонный спад цен на сельхозпродукцию. Годовая инфляция осталась
Сегодня, 15:33