В Узбекистане обещают обеспечить стабильность цен

В Узбекистане обещают обеспечить стабильность цен
Все мы замечаем, что цены на многие товары беспричинно повышаются и некая стабильность в этом вопросе не была бы лишней.

Так, согласно проекту государственной программы «Год активных инвестиций и социального развития» в Узбекистане в текущем году такие ведомства как Министерство Экономики, Центральный Банк, Министерство Финансов, Госкомконкуренции, Государственный налоговый комитет, Генеральная прокуратура и Региональные хокимияты собираются внести стабильность на цены потребительских товаров.

Данные организации планируют стабилизировать цены на все товары народного потребления, даже в случае повышения налога на добавленную стоимость.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

БПИ Узбекистана за текущий год взыскало 3 трлн сумов алиментов

В пресс-службе Бюро принудительного исполнения отчитались о проделанной работе за текущий год. Руководитель информационной службы Бюро
Сегодня, 21:52

После апелляции Узбекистану вернули золотую медаль Параазиатских игр

Узбекский параатлет Фахриддин Хамроев, победивший в забеге на 1 500 метров на V Параазиатских играх в Японии, был дисквалифицирован после жалобы
Сегодня, 18:38 2

В Узбекистане рассказали о погоде на предстоящие выходные

В Узбекистане сохранится комфортная температура воздуха. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в Республике в субботу и
Сегодня, 16:38

Почти 2000 евро чистыми: Узбекистанцев зовут на работу в Германию

Агентство миграции объявило вакансии на работу в Германии. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, немцы ищут водителей грузовиков.
Сегодня, 15:48 13

Зироат Мирзиёева удостоена престижной международной награды от главы ВОЗ

Первая леди Узбекистана и председатель Попечительского совета Международного общественного фонда "Замин" Зироат Мирзиёева получила высшую
Сегодня, 14:17