В Бекабаде взорвался школьный котел, есть погибший

В Бекабаде взорвался школьный котел, есть погибший
В Бекабаде взорвался школьный котел, — об этом сообщают СМИ. В результате взрыва, погиб один из строителей 47-летний уроженец Яккабагского района Кашкадарьинской области Толмас Эрназаров, который делал ремонт в школе.

Инцидент произошел 30 января в школе №1. Двое строителей возводили стену детского сада, им оставалось совсем немного работы когда прогремел взрыв, унесший жизнь одного из них. Второй строитель доставлен в больницу.

"Когда произошел взрыв, Толмас ака находился рядом с котельной, а я чуть дальше. Он скончался по дороге в больницу. У него было 5 детей о которых он мне всегда рассказывал. Очень жаль, что так произошло с нами", — заявил второй строитель Бахром Расулов.

По первоначальной версии, котельная взорвалась из-за утечки газа. На данный момент проходят следственные мероприятия, которые и определят точную причину трагедии.

Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Курс золота достиг 4.7 тысяч долларов впервые с мая

Впервые с мая нынешнего года стоимость золота поднялась до 4,7 тысяч долларов. Стоимость драгметалла достигла уровня $4 713,8 за тройскую унцию.
Сегодня, 17:31

Шавкат Мирзиёев и Ильхам Алиев провели третье заседание Высшего межгосударственного совета

Шавкат Мирзиёев и Ильхам Алиев провели третье заседание Межгоссовета. Итогом переговоров стало подписание Договора о вечной дружбе и пакета
Сегодня, 15:45

В Ташкенте откроют парк посвященный Азербайджану

Шавкат Мирзиёев и президент Азербайджана Ильхам Алиев открыли новый филиал педагогического университета имени Низами в Новом Ташкенте. Строители
Сегодня, 14:39

Жителей Яшнабадского района напугал дым с "пикника"

В пресс-службе столичного УЧС опубликовано информационное сообщение. 24 августа текущего года, около 12:15, в УЧС города Ташкента поступило сообщение
Сегодня, 14:27 5

Жительница Ташкента смогла превратить 150 тыс. в 35,5 млн сумов, но есть нюанс

Женщина едва не отправила мошенникам крупную сумму денежных средств - сообщает пресс-служба столичного ГУВД. Жительница Янгихаётского района города
Сегодня, 14:15 2