Видео: В Ташкенте девушка убила своего парня за то, что он не прошел проверку на верность

Видео: В Ташкенте девушка убила своего парня за то, что он не прошел проверку на верность
По телеканалу "Узбекистан 24" показали репортаж об убийстве молодого жителя столицы Фирката Рамазонова. Репортаж был снят в сотрудничестве с правоохранительными органами.

Оказалось, что Фиркат Рамазонов и Дильфуза Жалилова встречались 3 года. Они планировали пожениться, но мама Фирката не соглашалась на этот брак. Мать молодого человека считала, что Дильфуза не достойна ее сына.

Из-за не согласия матери между молодыми случались частые ссоры. После продолжительных ссор Дильфуза решила проверить Фирката на верность и попросила подругу Мадину помочь ей. Мадина начала общаться с Фиркатом, и чтобы заинтересовать молодого человека, отправляла ему фото интимного характера и предлагала вступить в половую связь.

Узнав обо всем, Дильфуза в ярости при встречи нанесла Фиркату удар ножом в область шеи. В целях сокрытия преступления она нанесла себе несколько ударов ножом. В результате инцидента Фиркат скончался, а Дильфузу удалось спасти.

В ходе расследований Дильфуза заявляла, что Фиркат свел счета с жизнью сам, но правоохранительные органы, не поверив ее словам, продолжали расследовать дело. В итоге правоохранителям удалось доказать факт убийства со стороны Дильфузы. Таким образом, Дильфуза была осуждена на 10 лет заключения.

Примечание! Если видео не открывается, попробуйте открыть с помощью VPN.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте возбуждено уголовное дело на двух лиц за незаконный оборот 793 тыс. долларов США в криптовалюте

Пресечена незаконная деятельность двух лиц - сообщает пресс-служба столичного ГУВД. Сотрудниками органов внутренних дел было проведено специальное
Сегодня, 18:08

Не будет парковок: В Ташкенте начался процесс восстановления зелёных зон

В Ташкенте дан старт кампании по возвращению городу утраченных зеленых насаждений, чьи площади ранее были закатаны в асфальт под автостоянки.
Сегодня, 16:05 10

В Иране подверглась атаке АЭС: Опасно ли это для Узбекистана?

Впервые с начала обострения прямому удару подверглась территория АЭС "Бушер" - единственной функционирующей атомной станции Ирана. В ходе
Сегодня, 16:04 1

Платная трасса Ташкент - Чарвак сократит путь до 35 минут

Время поездки из столицы до водохранилища Чарвак вскоре сократится более чем в два раза. Строительство новой платной автомагистрали протяженностью 52
Сегодня, 16:01 3

Стало известно, какие требования будут к первому космонавту Узбекистана

Агентство "Узбеккосмос" сформировало базовые критерии отбора кандидатов для предстоящей миссии. Процедура будет носить формат открытого
Сегодня, 15:32 11